TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Матрица / The Matrix

Обложка саундтрека к фильму "Матрица" / The Matrix (1999)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:30.03.1999
Время: 62:36 (13 треков)
фильм
Год:1999
Страна:США
Жанр: фантастика боевик приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.676

 
 
  JetAdmin  •  оценка: 10 из 10   +18 / −0
Этому фильму уже 10 лет, знаю его наизусть, но постоянно смотрю его, как в первый раз! Потрясающая музыка и спецэффекты, которые отрывают нас от реального мира - это и есть она, Матрица! Самый обалденный, на мой взгляд, саундтрек в фильме - это "Rob D - Clubbed to death (Kurayamino mix)"   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Матрица! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Матрица / The Matrix:

# VA — The Matrix Время
1.Rock is dead
Marilyn Manson
3:11
2.Spybreak! (Short one)
Propellerheads
4:00
3.Bad Blood
Ministry
5:00
4.Clubbed to death (Kurayamino mix)
Rob D
7:26
5.Prime Audio Soup
Meat Beat Manifesto
6:17
6.Leave your far behind
Lunatic Calm
3:13
7.Mindfields
Prodigy
5:41
8.Dragula (Hot Rod Herman remix)
Rob Zombie
4:37
9.My own summer (Shove it)
Deftones
3:35
10.Ultrasonic sound
Hive
4:54
11.Look to your orb for the warning
Monster Magnet
4:43
12.Du hast
Rammstein
3:55
13.Wake up
Rage Against the Machine
6:04
  62:36
Напишите отзыв.
impresainasion  •  оценка: 10 из 10
+14 / −1
Есть такое выражение "Все мы вышли из Шинели". Можно немного перефразировать - "Все мы вышли из Матрицы". Когда я его посмотрела в первый раз, мне было лет 10. Тогда меня только впечатлила графика, спецэффекты и, конечно, драки. Но только теперь, спустя время, поняла - это действительно один из первых фильмов-экшенов на моей памяти. Думаю, на памяти многих нынешних подростков от 15 до 20 лет. Философия и идея в него положена очень глубокая и порою трудно воспринимаемая, но всё же так кажущаяся очень даже реалистичная. Весь этот тон задаёт и музыка. Особенно "Clubbed to death" (Kurayamino mix) Rob D. Под неё действительно в голову приходят философские мысли...
Шурик  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Долгое время считал "Матрицу" фильмом про драки и, к сожалению, посмотрел его с большим опозданием. Был восхищён. Один из самых глубоких фильмов, который довелось посмотреть. Точно так же относился и к музыке, используемой в фильме - не люблю Мэнсона, Рамштайн и т.п. Но признаюсь, с большим удовольствием прослушал саундтрек. Отличная работа.
RIDDIK  •  оценка: 9 из 10
+5 / −1
Такая музыка поднимает настроение всерьёз и надолго!!!)))
Kaluga Nikolas  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Реальный фильм. Напоминает жизнь современных хакеров. Отличная графика и спец. эффекты. Авторы отлично подобрали музыку к сценам фильма. При просмотре данного фильма сильно понравилась сцена про девушку в красном, на которую Нео заострил внимание. Кто не смотрел - рекомендую, не пожалеете!
Кот Да Винчи  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Трилогия фильма на ура в жанре научной фантастики... Музыка не далеко ушла))!!
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+5 / −3
Почему-то это кино воспринимается только как "навороченное компьютерными спецэффектами", "весьма неплохое в жанре фантастики"? Мало кто задумывается, что кино стало настоящим прорывом любителям эзотерики. Фильм впервые раскрывает глаза на то, что тот мир, в котором мы все живем, необязательно является реальным. Есть другая реальность и единицы, которые осознают это и понимают, - находят возможность обходить, взламывать СИСТЕМУ коллективного сознания. В народе их обзывают колдунами, магами, экстрасенсами. А на самом деле они - Нео, которые, как и в этой замечательной картине, поняли настоящую суть вещей. Посмотрите этот шедевр, исходя из этой гипотезы, - и восприниматься он будет СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ.
Kakashi  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Матрица - это прорыв в кинематографе, это первый фильм, где появился режим "слоумо". После этого почти во всех фильмах мы стали видеть замедление времени. Фильм очень классный, а саундтрек и вовсе на высоте.
Илья Ган  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Я тоже считаю, что воспринимать Матрицу, как просто фильм с крутыми драками и спецэффектами - неправильно. Это очень глубоко философский фильм. Он отражает нашу реальность, показывает, что "Ложки не существует". В этом мире мы тоже можем и летать и делать всё, как в Матрице. Просто мы не верим и не хотим этого делать. Весь мир - это иллюзия, которую можно искажать и менять под себя. Но только единицы, как Нео, это могут.
Кастл  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Отличный фильм, сколько раз смотрел и всё с удовольствием. Жаль только у нас нет такой обучающей машины, а то как бы было легко с алгеброй в МОУ, сколько бессмысленных страданий сразу прекратилось-бы.