TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Спеши любить / A Walk to Remember

Обложка саундтрека к фильму "Спеши любить" / A Walk to Remember (2002)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:25.01.2002
Время: 62:20 (16 треков)
фильм
Год:2002
Страна:США
Жанр: мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.796

 
 
  La nuit  •  оценка: 10 из 10   +19 / −0
Алым лепестком белой розы
Она твоей щеки коснётся.
Она не даст очнуться.
Она будет вести тебя длинными коридорами счастья.
Она будет кидать тебе волшебные моменты, что никогда не вплетутся в твою жизнь.
И она исчезнет, когда ты поймешь, что не можешь жить без неё.
Любовь...

Спеши любить.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Спеши любить
A Walk to Remember: Score

Мервин Уоррен / Mervyn Warren

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Спеши любить (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Спеши любить / A Walk to Remember:

# VA — A Walk to Remember Время
1.I Dare You to Move
Switchfoot
4:10
2.Cry
Mandy Moore
3:44
3.Someday We'll Know
Mandy Moore & Jonathan Foreman
3:42
4.Dancin' in the Moonlight
Toploader
3:52
5.Learning to Breathe
Switchfoot
4:36
6.Only Hope
Mandy Moore & Shane West
3:53
7.It's Gonna Be Love
Mandy Moore
3:51
8.You
Switchfoot
4:13
9.If You Believe
Rachael Lampa
3:49
10.No One
Cold
3:17
11.So What Does It All Mean?
West, Gould & Fitzgerald
2:59
12.Mother We Just Can't Get Enough
New Radicals
5:44
13.Cannonball
The Breeders
3:36
14.Friday on My Mind
Noogie
3:14
15.Empty Spaces
Fuel
3:26
16.Only Hope
Switchfoot
4:14
  62:20
Напишите отзыв.
art777  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Мне очень понравился этот фильм... Сразу задумываешься над тем, а почему у меня не было ничего подобного? Почему я не могу посвятить свою жизнь кому-то? Почему одни живут долгие годы, а другие сгорают, едва успев полюбить? Ответ прост и банален - такова жизнь... Но мне не хочется в это верить, а хочется... пройтись по тем местам, жить, творить, любить, восхищаться!!! Однако - это лишь мечты... а жаль... ведь в нашей жизни порой именно этого и не хватает. Красиво снятый фильм, великолепная игра актёров, превосходные саундтреки - он был обречён на успех и по праву получает 10 из 10, хотя будь моя воля поставил бы и 1000 из 10
Alya  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
У меня два любимых фильма - это "Титаник" и "Спеши любить". Но последний самый любимый)))) Главная героиня - чудная актриса. Я два раза смотрела "спеши любить" и это просто потрясающе!!!!

Этот фильм очень хороший. Прям слёзы текли рекой. Игра актёров великолепна. Я очень рада, что подруга дала посмотреть мне такой великолепный фильм. Это действительно история о настоящей любви. Песня главной героини очень красивая. Она так чудно и нежно её поёт! Этот фильм заставляет задуматься, поменять своё отношение к жизни. Побольше бы таких фильмов!!!
Jumbi  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Этот фильм заставляет задуматся... показывает нам настоящую любовь, которой смерть не помеха... романтика и нежность... всё очень красиво... но под конец невозможно сдержаца... слёзы лились сами собой...
Всем советую посмотреть
Loreyn  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Фильм просто потрясающий. Игра актеров вне всяких похвал. Великолепная сюжетная линия, дополнена потрясающей музыкой. Половину хитов этого фильма исполнила сама исполнительница главной роли Мэнди Мур. Это, наверное, придало этому фильму такую особую душевность... Это фильм который заставляет задуматься, фильм, который запоминаешь надолго...
Lilo  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Соглашусь со многими, фильм просто чудесный. Смотрела его давно, но впечатлений хватает на очень долгое время. Побольше бы таких чудесных фильмов!
Настенька  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Очень классный фильм, + музыка суперская. Плакала впервые в жизни.
sem  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Для меня этот фильм стал лучшим, что я смотрел за последние годы. Особенно мне понравилась игра Мэнди Мур, она действительна была похожа на ангела, с чистой любовью в сердце, что встречается в наше время очень редко. Также не могу оставить без внимания перевод на русский. Голос, озвучивший Мэнди Мур, чем-то знаком и приятен. Но единственное, что огорчило, что, посмотрев фото актрисы в более взрослом возрасте, она совсем не похожа на Джэйми.
Filth  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Открыл этот фильм для себя менее года назад. С тех пор, когда в жизни происходит что-то не так, как планирую, всегда пересматриваю этот фильм. Он вдохновляет.
Но если вы хотите прочувствовать этот фильм, советую посмотреть его в оригинале, совсем другие ощущения. Дублирование не передаёт чувства героев в полной мере.
Love is like the wind.. you can't see it, but you can feel it.
your_air  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Посмотрела давно фильм. Произвел неизгладимое впечатление.. Просто потрясающая картина.. Долго плакала и не могла отойти от просмотра..
Ксюша  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Недавно посмотрела этот фильм и была поражена тем, насколько нежной и в то же время сильной может быть девушка... смертельно больная девушка. Великолепный сюжет, проникновенная музыка и действительно хорошие актёры. Фильм прост и гениален.
arden  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Когда я первый раз посмотрел фильм, меня аж в дрожь бросило, но скажу честно, до сих пор вижу этот фильм и плачу, что может ли быть и вправду такая любовь.
Love  •  оценка: 2 из 10
+4 / −0
Фильм просто супер! История любви очень красивая! Без слез смотреть было невозможно... Я в своей жизни надеюсь повстречать такую же любювь и посвятить ей всю свою жизнь!
Darina  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Я уверена, что фильм никого не оставит равнодушным, такое ощущение, что ты вместе с героями фильма пропускаешь через себя все эмоции и чувства... такое впечатление, что это происходит с тобой
InWoonderland  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Один из самых лучших фильмов, он заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение к жизни. А песни Мэнди Мур и других исполнителей позволяют еще больше прочувствовать все чувства и переживания героев.
MillaGold  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Знаете, есть фильмы, на которые не жаль потратить пару часов каждые пол года... Этот - один из таких))) Я вот знаю его уже наизусть и все равно каждый раз пересматривая плачу и переживаю, как в первый просмотр. Очень советую всем всем всем.
Эльвира  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Я смотрела этот фильм пять раз. И каждый раз в конце фильма плакала. Но при самом восторженном отношении к картине сложно не обратить внимания на тот факт, как сильно, вплоть до мелочей, лента Шэнкмана напоминает «Историю любви» /1970/. Совпадение даже в том, что постановку осуществил режиссёр, известный, как и взявший за основу другой роман-бестселлер Артур Хиллер, преимущественно в качестве комедиографа. Саундтреки очень понравились.
jewpearl  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Посмотрела этот фильм несколько лет назад и с тех пор пересматривала несколько раз. И каждый раз этот фильм заново оставляет неизгладимый след в моей душе. Всем, кто ждет своей любви, кто в ней разочаровался и кто хочет пережить это чувство заново, советую посмотреть. Фильм о том, как наше время быстротечно, а любовь бесконечна. Всем влюбленным мира посвищается.
Моля  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Как же я обожаю этот фильм, так тронул меня.
Много раз смотрела и каждый раз плакала..) Парень просто лапа и девушка красивая)
Аскорбинка  •  оценка: 9 из 10
+4 / −1
Фильм очень хороший, трогательный:) И музыка соответствующая!
madgirl  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень трогательный фильм. Здесь столько любви и самоотверженности, что ты сидишь до конца фильма, как в тумане.. просто дух захватывает.. Её вера не поколебалась, а он сделал её счастливой
Miss Montez  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм офигенный. Этот фильм о такой любви, о которой никто не знал. По сравнению с фильмом «Титаник», «Спеши Любить» намного лучше, круче и в нем больше чувств, которые задевают за сердце. Я плакала, смотря этот фильм: моментами от радости, моментами оттого, что главной героине не повезло. Смотрела фильм на русском и английском. Очень офигенно. Всем советую посмотреть его. Не посмотреть этот фильм - многое потерять.
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень хороший, трогательный фильм. В начале даже смешно, но когда понимаешь, что на самом деле происходит - задумываешься. Фильм дает понять, что люди меняются, даже вконец испорченные. Невероятно печальный, но в то же время позитивный фильм (знаю, что это несочетаемо, но впечатления именно такие). Смотреть однозначно стоит.
ме4та  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Даже если учесть, что этому фильму уже семь лет, он все равно остается очень трогательным и душевный фильмом про любовь! Замечательные актеры и хорошо подобранная музыка!
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Именно эта музыка и должна звучать в ЭТОМ фильме. Эти песни только подчеркивают красоту и нежность самого фильма. Слушать ВСЕМ!
Dachnik  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Фильм хоть и "сопли с сахаром", но очень трогает. Очень романтический. Если бы еще не вырезали половину сцен, которые были в книге, вообще получилась бы сказка...
Маслинка  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Потрясающий фильм, хочется смотреть снова и снова... Я рыдала... После просмотра очень грустно становится от осознания того, что твоя жизнь не наполнена такими светлыми чистыми людьми, да и чувствами! Но очень приятно посмотреть и помечтать!
Людмила  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень тронул струны моей души, узнаешь, какая может быть любовь, не самая длинная, но тем и прекрасная, что у нее мало времени и тем самым надо раскрыться на все 100.. Может быть, они жили долго и счастливо, а может все было бы и не так не будь у нее болезни с трагическим концом.
Kristinka  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Такой класный фильм!!! Он мне очень нравится) Очень трогательный. Много похожих фильмов, но этот просто незабываемый!!!