TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron

Обложка саундтрека к мультфильму "Спирит: Душа прерий" / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Брайан Адамс / Bryan Adams
Дата релиза:14.05.2002
Время: 59:58 (15 треков)
мультфильм
Год:2002
Страна:США
Жанр: приключения семейный мультфильм
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.635

 
 
  Эпидемия:)  •  оценка: 10 из 10   +26 / −2
Спирит: Душа прерий...
Пожалуй, единственный мультфильм о братьях наших меньших, который отпечатался в моём сознании надолго.
Различные мультики о собачках-кошечках, которые борются за что-то с кем-то скорее нагоняют скуку, а этот мультфильм выше всяких похвал.
Сама динамичность и красота его заставляет биться сердце быстрее, а уж саундтреки с Брайаном Адамсом, его чуть хрипловатым и мужественным голосом, позволяют слушателю целиком погрузиться в мир Спирита - прекрасного мустанга, сущность прерий...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.
# Альбом добавлен пользователем НастёнА. Теперь каждый может добавлять альбомы!

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Спирит: Душа прерий! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron:

# Bryan Adams — Spirit: Stallion of the Cimarron Время
1.Here I Am (End Title)
Bryan Adams
4:45
2.I Will Always Return
Bryan Adams
3:58
3.You Can't Take Me
Bryan Adams
2:56
4.Get off My Back
Bryan Adams
2:50
5.Brothers Under the Sun
Bryan Adams
3:58
6.Don't Let Go
Bryan Adams with Sarah McLachlan
4:02
7.This Is Where I Belong
Bryan Adams
2:21
8.Here I Am
Bryan Adams
4:32
9.Sound the Bugle
Bryan Adams
3:54
10.Run Free
Hans Zimmer
6:21
11.Homeland (Main Title)
Hans Zimmer
3:42
12.Rain
Hans Zimmer
2:50
13.The Long Road Back
Hans Zimmer
7:11
14.Nothing I've Ever Known
Bryan Adams
3:52
15.I Will Always Return (Finale)
Bryan Adams
2:46
  59:58
Напишите отзыв.
Haze  •  оценка: 10 из 10
+25 / −2
Уже много написано про то, как этот мультфильм великолепен! И это сущая правда.
Я до сих пор помню (хотя это было уже 9 лет назад), как брат принёс кассету с этим мультфильмом. Я смотрела, не отрываясь, а когда мультфильм закончился, я перемотала кассету и начала смотреть сначала, просто чтобы ещё раз услышать замечательные песни в исполнении Брайана Адамса.
Песни в этом мультфильме не просто подчёркивают сюжетную линию или какие-то моменты... они их создают, рассказывают.

Потом уже, время спустя, я приобрела все альбомы Брайна Адамса. Но песни со "Спирита" остаются моими любимыми. С ними связаны важные моменты моей жизни. Каждый раз, слушая их, я окунаюсь в прекрасный сказочный мир. И верю, что я всё смогу преодолеть, все трудности жизни и быть счастливой. Как это смог Спирит!

Огромное спасибо всем, кто работал над этим мультфильмом!
yanchi  •  оценка: 5 из 10
+20 / −0
Думаю самые замечательные мультфильмы - это те, которые нарисованы руками. Я с детства обожала лошадей, а "Спирит" настолько красивый, добрый и интересный мульт, что запал мне в душу. Его можно смотреть самим всю жизнь и показывать своим детям, внукам, и правнукам. Это вещь, которая не стареет и будет интересна всегда.
Kamriaj  •  оценка: 10 из 10
+17 / −1
Ммм... Это просто превосходный мультфильм, который только может быть. Он прекрасно прорисован, великолепный сюжет, бесподобная музыка. Каждое движение, каждый звук... они прекрасны... и одно без другого просто представить нельзя!
Всего этого так не хватает в нынешних мультфильмах (если их так можно назвать), которые по моему мнению только захламляют телевизионный эфир.

Посмотрев этот мультфильм, будто сам переживаешь то, что пережили главные герои.
И создателям мультфильма "Спирит" очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Варюшка  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Этот мультфильм настолько реальный, что мой маленький ребенок впервые отреагировал на него, как на живую историю, а не мелькание картинок на экране. А потом смотрели вместе с ней, с дочкой и плакали навзрыд, когда Спирит в вагоне ехал и вспоминал свободу и дом! Слушаю треки и снова весь мульт вспоминается, словно вчера смотрели. Семейное кино!
Kittsa  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Первый раз я посмотрела этот мультик будучи ещё подростком. Я очень люблю лошадей (на мой взгляд, это самое красивое, благородное и умное животное) и поэтому пришла от этого мультфильма в полный восторг. Неоспоримые плюсы этого мультфильма:
1. Замечательно всё прорисовано. Природа просто фантастическая, люди и животные нарисованы-прорисованы до мельчайших деталей (например, грива лошади, колышущаяся на лёгком ветерке). Художники не забыли и про тени.
2. Это, конечно, превосходный дуэт автора и исполнителя песен Брайана Адамса и композитора Ганса Циммера.
3. Хорошая работа сценаристов. История действительно захватывающая. События развиваются очень быстро и не дают заскучать у экрана.

Моя самая любимая сцена - это где Спирит пытается вытащить свою любимую из реки. Очень трогательная сцена и мне кажется она никого не оставит равнодушным.
ALAN  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Первый раз смотрел мультфильм "Спирит: Душа прерий" шесть лет назад. Смотрел раз десять-двадцать. И не надоело. Ну и как может надоесть мультфильм про свободу, любовь, дружбу, которую проявляет необузданный конь по имени Спирит. Вопреки попыткам американских колонизаторов запрячь его в ярмо рабства, он всячески сопротивляется, не хочет быть лишённым единственного, что у него есть - свободы. Я, когда смотрю сей фильм, каждый раз любуюсь природой и музыкой. С тех пор, как посмотрел "Спирита", стал с удовольствием слушать песни Брайана Адамса. Если кто-то не смотрел мультик - я советую посмотреть. Не пожалеете!
Ведьмак  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Смотрела этот мультфильм ещё в детстве... и по сей день не прочь посмотреть с племяшками. Это просто великолепный, добрый и поучительный мультфильм с чудесными песнями Брайана Адамса. Огромное спасибо создателям ;)
Анхен  •  оценка: 10 из 10
+6 / −3
Вот яркий пример классического Диснея! Великолепно нарисованный в 2D, кажется? что каждый персонаж живой. Ну и, конечно, саундтрек к мультфильму выше всяких похвал. Хриплый голос Адамса, душевность мелодии и текстов никого не оставят равнодушными. "Спирит" можно пересматривать бесконечное количество раз и поверьте - не надоест никогда! Смотрится и слушается на одном дыхании. Диагноз: смотреть всем!