TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Горбатая гора / Brokeback Mountain

Обложка саундтрека к фильму "Горбатая гора" / Brokeback Mountain (2005)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Густаво Сантаолалья и другие / Gustavo Santaolalla and others
Дата релиза:01.11.2005
Время: 43:21 (17 треков)
фильм
Год:2005
Страна:США
Жанр: мелодрама драма вестерн
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.474

 
 
  Goodvin  •  оценка: 10 из 10   +15 / −0
Ну что же... Прочитав предыдущий отзыв, стало понятно, для кого этот фильм. Если вы любили и потеряли любимого человека или любите по-настоящему, сердцем, слушая саундтреки вам станет немного грустно и спокойно. Я не борец за права меньшинств, у каждого своя жизнь и свой выбор, вот только любовь не закажешь по интернету... если пришла, захватила твои чувства, твой разум... время будет над этим не властно, уж поверьте. Хорошая музыка в хорошем фильме.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Горбатая гора! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Горбатая гора / Brokeback Mountain:

# Gustavo Santaolalla and others — Brokeback Mountain Время
1.Opening
Gustavo Santaolalla
1:31
2.He Was A Friend Of Mine
Willie Nelson
4:39
3.Brokeback Mountain 1
Gustavo Santaolalla
2:32
4.A Love That Will Never Grow Old
Emmylou Harris
3:20
5.King Of The Road
Teddy Thompson & Rufus Wainwright
2:52
6.Snow
Gustavo Santaolalla
1:18
7.The Devil's Right Hand
Steve Earle
2:34
8.No One's Gonna Love You Like Me
Mary McBride
3:06
9.Brokeback Mountain 2
Gustavo Santaolalla
1:59
10.I Don't Want To Say Goodbye
Teddy Thompson
3:12
11.I Will Never Let You Go
Jackie Green
1:55
12.Riding Horses
Gustavo Santaolalla
1:24
13.An Angel Went Up In Flames
Gas Band
2:36
14.It's So Easy
Linda Ronstadt
2:27
15.Brokeback Mountain 3
Gustavo Santaolalla
2:14
16.The Maker Makes
Rufus Wainwright
3:50
17.The Wings
Gustavo Santaolalla
1:52
  43:21
Напишите отзыв.
splean  •  оценка: 10 из 10
+15 / −0
Только что посмотрел картину. Поэтому впечатления еще свежи и не упорядочены. Можно сказать про какой-либо фильм, что он хороший, интересный, захватывающий... Далеко не про каждый можно сказать - СИЛЬНЫЙ!
О чем он - да просто о любви. Не той, благодаря которой создают семью и рожают детей... А той, которая не видит ограничений по полу, возрасту, социальному положению. Просто любовь, ради которой следует жить, и за которую не страшно умереть. И можно долго спорить о моральном диссонансе, создаваемом картиной, но хочу сказать одно. Я уверен в том, что если хоть одному противнику этой картины по идейным соображениям дико повезет в жизни, и ему доведется испытать чувство, вокруг которого развивается сюжет - еще одним таким "критиком" станет меньше.
Любви Вам, господа!!!

Кстати, музыка в фильме просто божественна...
anna  •  оценка: 9 из 10
+8 / −1
Долго не хотела смотреть этот фильм, думала некоторые любовные сцены вызовут во мне отторжение и навеки нелюбовь к Д.Джилленхолу. Но вот, на этом сайте скачала саундтрек и решила всё же посмотреть фильм. Даже прослезилась в некоторых местах. Очень грустное кино... Оно намного глубже, чем кажется. Это не просто фильм "про гомиков", однозначно.
Татьяна  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Замечательная музыка! Очень люблю вообще кантри, особенно порадовала в фильме песня "The Devil's Right Hand", очень классная песня, кстати, один из моих любимых исполнителей - Steve Earle :) Вообще, вся музыка в фильме очень красивая, как и сам фильм. Такой чувственный. Прекрасное кино... таких замечательных фильмов я давно не видела. Только слишком тяжёлый.. слишком.. невозможно вспоминать даже, но так и лезет в голову, настолько он поразил! Я никогда не любила мелодрамы, потому что они мне всегда казались искусственными. А здесь всё очень натурально смотрится, потому что это мужчины... ну разве возможно такое чувство между ними? А учитывая обстоятельства, показанные в фильме, то это вообще - самая сильная и чистая любовь. Не типичная сказочка о любви, всё гораздо серьёзнее. Этим и отличается данное кино. НО ТОЛЬКО не для ненавистников геев или бисексуалов. Они от своей злости и презрения так ничего и не поймут.
Scerra  •  оценка: 2 из 10
+3 / −13
Пинайте меня ногами, ругайте, но хоть я и отношусь к меньшинствам достаточно лояльно, но этот фильм меня не поразил ни сюжетом, ни музыкой. Фильм скуп на диалоги и динамику. Интересных и красивых сцен в фильме до боли мало и самыми гениальными актёрами в фильме оказались, как ни странно, овцы. От фильма я ожидала большего и притом на порядок.