TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Тренер Картер / Coach Carter

Обложка саундтрека к фильму "Тренер Картер" / Coach Carter (2005)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:11.01.2005
Время: 57:49 (15 треков)
фильм
Год:2005
Страна:США
Жанр: драма спортивный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  Lexxani  •  оценка: 10 из 10   +9 / −0
Вы скажете это фильм про спорт? Да, бесспорно, спорт здесь присутствует. И название говорящее. Но главная мысль этой картины совершенно иная. Здесь нет кучи чемпионатов и чудовищного стремления к великой победе. Парням из "чёрного квартала" всего лишь нужно стать кем-то в этой жизни. В школу, на которую положили крест, пришёл человек, которому не наплевать на здесь учащихся, а также тренирующихся парней. Через слёзы, страх, нервы и усердие, один человек спасает и делает из группы простых "тёмных" ребят настоящих мужчин и отличных спортсменов.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Тренер Картер
Coach Carter: Score

Тревор Рэбин / Trevor Rabin

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Тренер Картер (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Тренер Картер / Coach Carter:

# VA — Coach Carter Время
1.All Night Long
Red Cafe
3:33
2.No Need for Conversation
Fabolous feat. Mike Shorey
3:39
3.Professional
Chingy feat. Gib
3:36
4.Southside
The Game feat. Lil' Scrappy
4:12
5.Roll Wit' You
Ciara
3:23
6.Wouldn't You Like to Ride
Kanye West, Malik Yusef, Common & Jv
3:50
7.Hope
Twista feat. Faith Evans
4:12
8.Your Love (Is the Greatest Drug I've Ever Known)
Van Hunt
3:34
9.This One
Ak'sent
3:06
10.Reality Queen
Czarnok
3:45
11.Balla
Mack 10 feat. Da Hood
4:07
12.Time
St. Lunatics
4:53
13.What Love Can Do
Letoya
4:04
14.About Da Game
Trey Songz
3:38
15.Let the Drummer Kick It [bonus]
Citizen Cope
4:17
  57:49
Напишите отзыв.
Federatiff  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм оставил неизгладимый след в памяти, в душе... Можно смотреть как с семьёй, так и одному. В фильме есть всё - и спорт, и драма, и немного любви и романтики, есть и непростые отношения и борьба. Всё это, переплетаясь, создаёт ту атмосферу, которая окружит вас и даст разные чувства и эмоции, кому радость, кому немного печали, кто-то задумается, но суть одна, этот фильм никого не оставит равнодушным. Все вспомнят своих учителей, тренеров, воспитателей и прочих людей, по чьей воле и поддержке мы стали теми, кто мы есть сейчас. Мы подумаем: "Чёрт, это был прекрасный человек!" или же "Какой же я был идиот(ка), что не слушал её или его когда-то". Так и в этом фильме говорится о человеке, которому обидно за своих учеников, за свою бывшую школу, вообще за несостоявшихся спортсменов и хороших парней, которых испортила "улица". Этому Тренеру не наплевать на своих учеников, ведь для учителей мы, как их собственные дети, за которых они в ответе. Как говорила одна народная мудрость - "Нет для учителя обиднее, чем когда он видит, что не смог воспитать достойного ученика". Кен Картер, тренер, хотел чтобы парни не только занимались спортом, но и вообще преуспели в жизни и не покатились по наклонной в жизни. Вот о чём этот фильм, который, несмотря на драму, оставляет за собой какую-то надежду на светлое будущее и успех в жизни.