TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Константин: Повелитель тьмы / Constantine

Обложка саундтрека к фильму "Константин: Повелитель тьмы" / Constantine (2005)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Брайан Тайлер, Клаус Бадельт / Brian Tyler, Klaus Badelt
Дата релиза:15.02.2005
Время: 51:34 (24 трека)
фильм
Год:2005
Страна:США
Жанр: ужасы триллер фэнтези
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.907

 
 
  МихаилЪ  •  оценка: 8 из 10   +39 / −2
"Джон, ты не веришь, ты ЗНАЕШЬ. Ты ВСЁ видел..."
Эти слова, сказанные Джону Константину героиней Кейт Бланшет, определяют всё развитие сюжета. Каково это - жить и знать, ЧТО ожидает ПОСЛЕ?.. Джон получил второй шанс жить. Он - изгоняющий (и загоняющий) порождения Ада обратно, в пекло. За его душой готов прийти сам Люцифер... Он - самоубийца. Ему не попасть в рай. Ад он уже ЗНАЕТ. И так каждый день. В бессилии что-либо изменить, в тупом ожидании конца... Он уже не боится не только смерть, но и жизнь. Ему, знающему, ЧТО будет потом, уже всё безразлично... До того момента, пока череда странных и непредвиденных событий не затягивает его в себя.

Фильм не выносит какую-либо глубокую проблему на обсуждение. Всё просто и доступно. Жить каждый день, зная, ЧТО ожидает после смерти, и отчаянно надеяться на чудо искупления. Джон Константин его получает. Принеся в жертву себя и получив право на Рай.

Музыка красивая. Фоновая. Не "как в "Матрице", а своя, особенная. Дополняющая органично видеоряд. В целом - неплохой образец качественного голливудского фильма с талантливыми актёрами, хорошим сценарием и ненавязчивой музыкой.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Константин: Повелитель тьмы! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Константин: Повелитель тьмы / Constantine:

# Brian Tyler, Klaus Badelt — Constantine Время
1.Destiny
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:00
2.The Cross Over
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:42
3.Meet John Constantine
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:39
4.Confession
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:32
5.Deo Et Patri
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:16
6.Counterweight
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:47
7.Into the Light
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:54
8.I Left Her Alone
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:40
9.Resurrection
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:04
10.Circle of Hell
Brian Tyler, Klaus Badelt
5:38
11.Last Rites
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:55
12.Encountering a Twin
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:06
13.Flight to Ravenscar
Brian Tyler, Klaus Badelt
0:52
14.Humanity
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:58
15.John
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:31
16.Someone Was Here
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:45
17.Hell Freeway
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:43
18.Ether Surfing
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:13
19.The Balance
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:26
20.Absentee Landlords
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:35
21.John's Solitude
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:25
22.Lucifer
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:56
23.Rooftop
Brian Tyler, Klaus Badelt
1:18
24.End Titles
Brian Tyler, Klaus Badelt
2:39
  51:34
Напишите отзыв.
Armando  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм "Константин". Что же, очень интересный фильм. Интересный и потому, что в нём играют такие актёры, как Рейчел Уайз и Киану Ривз.
Сюжет раскрывается довольно интересно. Слагается ещё одна идея (если можно так сказать) - о том, как будет выглядеть судный день (акыр заман).
Честно говоря, я сам просмотрел этот фильм уже 10-ый раз. И с каждым просмотром открываю для себя что-то новое. Более новый взгляд на то, что упустил в прошлом просмотре.
А так-то очень занимательный фильм жанра ужаса, триллера и фэнтези.
Приятного просмотра.
bennu7  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Если Вы думаете смотреть или нет этот фильм, то я скажу - да, конечно, это стоит сделать! Фильм понравился очень, интересная идея, великолепные актёры, замечательная музыка и графика... в общем, всё здорово! Трек "John" впечатляет...
Советую фильм к просмотру.
Istochnik  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Фильм просто класс! Не устаю его пересматривать! Киану, как всегда, легко вжился в роль и доказал, что входит в хит-парад самых высокооплачиваемых актёров не просто так. Хорошо сыграл, ничего сказать плохого не могу! Музыка к фильму тоже очень хороша, помогает втянуться в атмосферу фильма! Советую посмотреть всем любителям мистики и фантастики... ну или просто любителям хороших фильмов!
Valdemarrr  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Да! Определённо, десять баллов. Всегда нравился этот фильм. Музыка чем-то в некоторых местах похожа на музыку Ханса Циммера. Есть музыка, которая не воспринимается без видеоряда. Это тоже саундтрек. А вот эту я лично могу слушать просто так. Фильм очень хороший. Барабаны "Tam-Tam" во второй композиции "The Cross Over" - просто ошеломляющи.
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Нет здесь никакой Матрицы и не нужно искать. Есть очень интересная мысль о том, что если Бог сотворил Люцифера - значит в этом был смысл. Ибо Творец не делает ошибок. Как человек бы узнал о добре, если бы не познал зло?

Очень неоднозначная концовка - кто добрый, кто злой? Где правильный выбор - а где неправильный? Выбор за тобой, зритель...
Dachnik  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Фильм действительно шедевр! Никакая матрица и рядом не валялась. Ривз молодец. Очень атмосферно! Хотя действие происходит в современной реальности, но проникаешься духом мистики средневековья.
ratibor_630  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Мне понравился объемный звук. Не так много скачиваю из инета Саундтреки, но вот в фильме Константин понравилась последняя тема "End Titles" буду искать похожие и с похожим качеством 320
_helo_  •  оценка: 8 из 10
+2 / −2
Саундтреки к фильму подобраны очень хорошо и их просто нельзя пропустить мимо своего взора. Киано, как всегда, на высоте и в этом ему помогает будущий герой трансформеров. Музыкальное сопровождение просто великолепно... Особенно саундтрек, который звучит в заключительных титрах.
Актёрский состав великолепен, нет никакой смазаности игры в их лицах. Видно, что они постарались на славу.
Кот Да Винчи  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Фильм очень даже хороший и, несмотря на прицепившийся к Киано лейбл "Матрицы", здесь он куда больше проявил себя...
Mickey Aghayevah  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Интересный сюжет. Где-то есть совпадения с моей жизнью. У этого фильма особый сценарий. Тема ангелов и демонов всегда актуальна. Думаю, что этот фильм будет интересен даже через 15-20 лет. Любимые саундтреки - "John" и "End titles".
lexa-kill  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Да, фильм просто шедевр! Очень интригующий сюжет, классные спецэфекты, конечно же, любимый актер! Советую посмотреть всем любителям фантастики и мистики!