TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Адмиралъ

Обложка саундтрека к фильму "Адмиралъ" / Admiral (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:09.10.2008
Время: 17:03 (6 треков)
фильм
Год:2008
Страна:Россия
Жанр: драма исторический
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.455

 
 
  Leris  •  оценка: 10 из 10   +7 / −0
Потрясающий фильм, замечательно сыгранные роли, просто красивые актёры и одна из сотен тысяч трагических судеб того времени. Советую всем посмотреть. Это один из самых лучших фильмов российского кинематографа начала 21-го века, на мой взгляд. Фильм показывает другую сторону той войны - "белых". Множество людей погибло в то время и не только со стороны красных, но и белых - образованных, умных, элиты общества того времени. Благородство, красота, сдержанность и преданность до конца своему государству и императору - это заслуживает уважение, почтение со стороны людей нашего времени. Красивая и трагичная любовь, настоящая дружба на фоне крушения привычного уклада жизни и мировоззрения, борьба и покорность судьбе со стороны сильного человека и просто женщины, которая любит. Посмотрите и не пожалеете.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Адмиралъ! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Адмиралъ:

# VA — Адмиралъ Время
1.Будь со славою
Адмиралъ
1:56
2.Вопреки
Валерий Меладзе
4:24
3.Венский вальс
Адмиралъ
1:15
4.Анна
Виктория Дайнеко
3:06
5.Мой адмирал
Любэ и Виктория Дайнеко
4:09
6.Фонарики
Адмиралъ
2:13
  17:03
Напишите отзыв.
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
В фильме, кстати, нет ни слова по поводу огромной роли Колчака в освоении Полярного полюса. А он действительно был исследователем, учёным и географом. Фильм показывает лучшего морского стратега тех времен, который знал морское дело, как никто другой, за что и пользовался огромным уважением своей команды. В те времена романы на стороне не были редкостью, но за свой грех Александр Васильевич расплатился очень жестоко. Мы все воспитаны на фильмах, где хорошими могли быть только красные. А картина раскрывает, что прошлые герои по своей большей массе представляли собой весьма жалкое зрелище - толпа пьяного, злобного быдла, требующего крови и власти. Они получили и то, и другое, но стали ли они счастливы? Вряд ли наши поколения это увидели впоследствии...
karagorn  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Очень душевный, глубокий фильм! Дело в том, что события, описанные в картине, основаны на реально происходивших с главной героиней, и поверьте, то, что мы увидели в фильме, малая толика всех жизненных трудностей и неурядиц, которые произошли с Анной. Мне очень понравилась игра тандема Константина Хабенского и Елизаветы Боярской, мне кажется, наш кинематограф обрёл сильную пару, именно пару, поскольку это уже не первый фильм с их участием и, я надеюсь, не последний.

Нельзя обойти вниманием и Сергея Безрукова, который за отведённый ему небольшой кинофрагмент смог раскрыть образ своего героя со свойственной ему масштабностью и скрупулезностью.
Спасибо.
olia-2509  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Как раз сейчас буду смотреть очередную серию по первому. Сериалы не смотрю в принципе, но этот произвёл огромное впечатление. Благодоря фильму, перечитала всю биографию всех исторических героев... Актёры - самые лучшие, смогли раскрыть характер персонажей!