TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму 2012 / 2012

Обложка саундтрека к фильму "2012" / 2012 (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Харальд Клозер и Томас Вандер / Harald Kloser and Thomas Wander
Дата релиза:10.11.2009
Время: 57:51 (24 трека)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: фантастика триллер драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.000

 
 
  SIDDHILALASA  •  оценка: 10 из 10   +3 / −0
Небоскребы, авианосцы и всё, что мы привыкли видеть вокруг себя, будет уничтожено временем. Исчезнут города и египетские пирамиды, компьютеры и ядерные бомбы, нефтяные вышки и сотовые телефоны. От так называемой человеческой цивилизации не останется даже воспоминания. Фильм показывает, что материальные достижения - это большой и красивый мыльный пузырь, который многие принимают за единственную реальность.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма 2012! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма 2012 / 2012:

# Harald Kloser and Thomas Wander — 2012 Время
1.Time for Miracles
Adam Lambert
4:45
2.Constellation
Harald Kloser & Thomas Wander
1:30
3.Wisconsin
Harald Kloser & Thomas Wander
1:14
4.U.S. Army
Harald Kloser & Thomas Wander
2:20
5.Ready to Rumble
Harald Kloser & Thomas Wander
1:42
6.Spirit of Santa Monica
Harald Kloser & Thomas Wander
1:21
7.It Ain't the End of the World
George Segal & Blu Mankuma
2:52
8.Great Kid
Harald Kloser & Thomas Wander
2:17
9.Finding Charlie
Harald Kloser & Thomas Wander
1:45
10.Run Daddy Run
Harald Kloser & Thomas Wander
1:14
11.Stepping Into the Darkness
Harald Kloser & Thomas Wander
1:35
12.Leaving Las Vegas
Harald Kloser & Thomas Wander
1:44
13.Ashes in D.C.
Harald Kloser & Thomas Wander
4:19
14.We Are Taking the Bentley
Harald Kloser & Thomas Wander
3:43
15.Nampan Plateau
Harald Kloser & Thomas Wander
2:51
16.Saving Caesar
Harald Kloser & Thomas Wander
2:09
17.Adrian's Speech
Harald Kloser & Thomas Wander
1:41
18.Open the Gates!
Harald Kloser & Thomas Wander
2:16
19.The Impact
Harald Kloser & Thomas Wander
1:49
20.Suicide Mission
Harald Kloser & Thomas Wander
2:06
21.2012 the End of the World
Harald Kloser & Thomas Wander
1:24
22.Collision with Mount Everest
Harald Kloser & Thomas Wander
1:09
23.The End Is Only the Beginning
Harald Kloser & Thomas Wander
5:46
24.Fades Like a Photograph
Filter
4:19
  57:51
Напишите отзыв.
BrayTF  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
Эпический фильм, много спецэффектов, мало толку, голова аж разболелась, столько разрушений... в голову не помещается))

Как всегда титанический бюджет, а на самое специфическое, мало объяснимое, как человеческая сущность, внимания не уделили. Люди даже не посопротивлялись, не хватались за колеса в какой раз отлетающих самолётов, в надежде прожить ещё, ну чем дольше, тем лучше. Как по мне, всё в общих чертах и мало толку - "ломать не строить", надеюсь в "Аватар" будет больше человечности для таких специфично бюджетных фильмов, как показывают в "осколочных" трейлерах!
asa  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Хочу посмотреть этот фильм! Это фильм-БОМБА!
Захватывающий сюжет? Остросюжетное развёртывание событий, фильм нового поколения!
Зрелищный? Впечатляющий всех людей - от мала до велика!
Замечательный фильм! Смотрите все, не пожалеете! Да и саундтреки тоже отличные... Всё просто высший класс!
НастёнА  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Вот это да... "День Независимости", "Пик Данте", "Послезавтра" - все эти фильмы отражают лишь частички глобальной катастрофы, показанной в "2012". Поверхность Земли крошится на мелкие кусочки, равнины на глазах превращаются в огромные вулканы, неистовые цунами сметают все на своём пути, материки движутся, полюса меняются местами... Невероятные спецэффекты - выражение беспредельной фантазии авторов фильма. Но ведь картина совсем не о катастрофах, она о людях, которые даже когда рушится мир, остаются людьми.

В центре огромного невообразимого месива из огня, воды, дыма и обломков земли есть несколько крошечных живых точек, которые все еще живут лишь потому, что они вместе. "Люди остаются людьми, пока держатся друг за друга" - вот центральная фраза фильма, отражающая его главную мысль. Ведь во время конца света люди вдруг начали мыслить шире, в их головах уже не проносился вопрос: "Выживу ли я?", они думали: "Спасется ли все человечество?". Люди шли на самопожертвование не для того, чтобы попасть на страницы истории, каждый просто осознал себя частью одного целого - человечества.

Фильм был создан, не чтобы нас напугать, поразить спецэффектами, а чтобы еще раз напомнить нам, что все мы едины, что не должно быть ни белых, ни черных, ни русских, ни американцев, ни бедных, ни богатых, что все мы - люди, все мы способны на великие поступки.
Так что же лучше, скажите мне: хвататься за леера, пытаясь спасти свою жалкую душонку, когда корабль-мир несется в пропасть, или же броситься к его штурвалу, чтобы спасти всех, может быть, даже ценою собственной жизни?
SS Stifler  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Отличнейший фильм, захватывающий дыхание и заставляющий задуматься, произойдет ли такое на самом деле? Смотреть надо в кинотеатре, ты смотришь и понимаешь, что весь тот мир, который ты знаешь, рушится на твоих глазах. Спецэффекты просто супер, хорошо подобрана музыка, особенно в моментах проявления стихии.
Lea  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Зрелищный фильм, слов нет. Почти 3 часа на одном дыхании. Потрясающие спецэффекты, всё будто наяву.
Конец света - всё просто. И, конечно же, на крахе мира любовь... к семье, жене, к родителям, к жизни. И почему мы задумываемся и ценим все свои блага, только когда осознаём, что этого вот-вот не станет?
Отличный фильм, посмотрите в кинотеатре - не пожалеете!
Резерв  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Больше всего понравились 1-ый и 4-ый саундтреки. Будет или нет конец света? Лучше, чтобы не было, конечно) Спасибо за саундтреки.
Kristina  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Саундтрек просто супер! Хотя в последнее время тема про конец света стала частенько появляться на экранах, этот фильм невозможно смотреть без интереса. Саундтрек подобран замечательно, а фильм побьет кассовые сборы) я на это очень надеюсь. Ну а конец света хотелось бы оттянуть лет так на 200)))
hazzze  •  оценка: 7 из 10
+0 / −1
Смотрел в кинотеатре, пошёл на премьеру и в принципе не пожалел, так как спецэффекты фильма были на высоте, у всех дух захватывал, когда они выбирались из разрушающегося города, особенно на самолете... столько было воплей помню :) Фильм натянутый, но думаю без этого он бы показался коротким. Были моменты, когда охота было уснуть... Есть некоторые бредовые моменты, особенно в конце фильма, связанные с кораблями. Рассказывать не буду, дабы не испортить некоторым впечатления, возможно многие этого и не заметят в фильме. Ставлю фильму 7 из 10, за великолепные спецэффекты, больше не за что, как мне кажется.
JOKER  •  оценка: 6 из 10
+0 / −3
Фильм, мягко сказать, не обрадовал. Да и давно США не снимали ничего стоящего на данную тематику. Последний фильм из этого жанра увлёкший меня был "Армагеддон". В "2012" ставка сделана на спецэффекты и на актуальность новости, типа есть вероятность и мы вам расскажем, что произойдёт. По ходу фильма я разглядел много разных моментов, которые уже были в других фильмах такого плана, включая упомянутый выше "Армагеддон". 2012 слишком затянутый, банальный фильм с перебором, так сказать, трогательных моментов, хотя не без юмора. В общем, если же хочется посмотреть, то я бы рекомендовал дождаться DVD и смотреть - всё равно ничего сверхвеликого вы не пропускаете.

P.S. Не знаю доживу ли я до момента, когда у американцев сложится нормальное, правдивое впечатление о русских...