TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму На игре

Обложка саундтрека к фильму "На игре" / Na igre (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:10.12.2009
Время: 26:06 (10 треков)
фильм
Год:2009
Страна:Россия
Жанр: боевик приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.377

 
 
  BrayTF  •  оценка: 10 из 10   +10 / −1
Один из лучших фильмов, которые я смотрел. Весь фильм держит в напряжении и очень уж похожая криминальная сторона мира, жизненный фильм, гениальный, низкий поклон Павлу Санаеву и всей сьемочной группе, советую всем и каждому!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма На игре! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма На игре:

# VA — На игре Время
1.На игре
Юра Неплохой
3:12
2.Беглец
Торба-на-Круче
2:54
3.And Action!
Иван Бурляев
2:31
4.Ctrl + Esc
Иван Бурляев
2:29
5.Entering The Evil
Иван Бурляев
2:04
6.Gamers vs Commandos
Иван Бурляев
3:36
7.Unhappy Ending
Иван Бурляев
1:24
8.Bad Guys
Сергей Дудаков
2:45
9.It's All About Money
Сергей Дудаков
3:14
10.The Game
NewTone
1:57
  26:06
Напишите отзыв.
ivanov4  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Весьма и весьма хорошее современное российское кино! Очень хорошо выдержана динамика в фильме, подчёркиваемая хорошей подборкой музыки - поэтому смотрится на одном дыхании!
Вообще это второй фильм по сценарию П. Санаева, который я посмотрел. Первый был "Нулевой километр" (по одноименной книге), который немного разочаровал после прочтения книги.
"На игре" - совершенно другая история! Фантастическая задумка, заложенная в основу сюжета, несомненно привлекательна для молодёжи, которая знает, что такое компьютерные игры и победы. Родителям фильм вряд ли будет понятен.
Надеюсь, что продолжение этого захватывающего действа будет не хуже!!!
kostey08  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Хорошие саундтреки, только некоторые в фильме не фигурируют! Некоторые исполнители известны по другим фильмам и они держат марку. Очень радует, что наши режиссёры научились снимать хорошее кино, а наши композиторы научились писать отличную музыку к фильмам!
soul_spring  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Хотя этот фильм вышел уже давно, я посмотрела его только недавно, когда узнала про выход сериала "Геймеры", и абсолютно не пожалела потраченного времени. Актёры очень впечатлили своей игрой, особенно понравился Павел Прилучный, которого я и раньше видела во многих фильмах)) В общем, краткость сестра таланта, фильму 10 из 10, а саундтреку все 100))
Scerra  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм посмотрела только вчера. Смотрится просто на одном дыхании, так как очень заинтересовал, то пошла покупать вторую часть. Музыка - отличная.
После просмотра фильма становится не по себе, ведь мы не знаем, что нас ждёт в будущем, а вдруг и впрямь мы становимся марионетками общества, правительства, интересов мира сего? Здесь в утрированной форме показывается, что происходит с людьми в погоне за их интересами, как они перемалывают всё на своём пути и что иной раз жизнь человека может ничего не стоить и как пугает осознание содеянного.
ZHENKA  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм очень понравился! Настоятельно рекомендую посмотреть. Как уже говорили, есть у фильма некоторая незаконченность, но так как я посмотрел фильм только после того, как стало известно, что будет 2 часть, то смотреть её будут все, кто смотрел первую часть... Фильм отличный, саундтреки к фильму суперские! Смотрим все!
hazzze  •  оценка: 6 из 10
+1 / −1
Очень сомневался, стоит ли смотреть данный фильм, почитав комментарии на форумах, решился... Не думал, что он будет настолько интересным. Меня и вправду затянула история этих парней, стало интересно, что же будет с ними. Декорации, спец.эффекты, игра актёров, все сравнительно на уровне, что было для меня опять же очень удивительным. Единственный осадок, который оставил данный фильм, незаконченность. Обычно фильмы так или иначе заканчивают свою историю в какой-то части, а тут, что-то как-то не так. Теперь вот жду продолжения, посмотрю с удовольствием. Ставлю 6 из 10, все таки не супер-фильм.
СеверWay  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Хм... захлебнувшись в собственном соку, российское кино, видимо, выползает на поверхность. Ну, чтобы глотнуть хотя бы свежего воздуха. Пословица гласит - спасение утопающих - дело рук самих утопающих - и вот в наши дни значение этой пословицы находит Павел Санаев - молодой, подающий надежды режиссёр, зарекомендовавший себя в небезызвестном фильме "Нулевой километр". Его нынешнее детище под названием "На игре" представляет собой хорошо срежиссированное, отмонтажированное и смотрибельное кино. В конце концов - это лучший на сегодняшний момент выходец из российской киноиндустрии. Здесь нет занудности и затянутости Сергея Михалкова, но фильм заставляет задуматься. Это не второсортный "Непобедимый", но в фильме есть запредельный экшн и драйв, от которого просто мурашки бегут по телу. Отлично показаны личности героев, также довольно реалистично представлен криминальный мир. Вердикт - однозначно смотреть!

Отдельных восхвалений заслуживает, конечно же, саундтрек. Могу сказать - более грамотно написанной музыки к такому типу фильмов я ещё не слушал и не видел. Саундтрек в экнш-сценах просто бьётся в унисон с событиями и заставляет разгонять кровь по жилам с неимоверной скоростью. Это просто удивительно! Хоть "Оскар" давай за такой саундтрек, что было бы в общем-то неплохо.

Нет смысла говорить о спецэффектах. Просто одинокий, парящий в облаках над такими родными степями Нижнего Новгорода - Москвы дирижабль, на котором засел главный "босс" (что, кстати, является интересной идеей!).
Ну и всё.

В конце хочу сказать - простите за такую длинную писанину. Короче, фильм отличный! Категорически разрешается к просмотру!