TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму 127 часов / 127 Hours

Обложка саундтрека к фильму "127 часов" / 127 Hours (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:А.Р. Рахман / A.R. Rahman
Дата релиза:22.11.2010
Время: 61:23 (14 треков)
фильм
Год:2010
Страна:Великобритания
Жанр: драма приключения биография
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.586

 
 
  devl13  •  оценка: 10 из 10   +15 / −0
«Важна каждая секунда»
127 часов является одним из тех фильмов, которые заставляют человека задуматься о его жизни. Смотря этот фильм, я как будто сам находился рядом с героем. Честно скажу, я от фильма ожидал большего, но к середине фильма я понял, фильм прекрасен. Да, это не шедевр, это просто фильм, который относится к обязательным для просмотра. Этот фильм показывает, что игра актёра - это всё в фильме, Джеймс Франко сыграл прекрасно свою роль и я надеюсь, что ему за эту роль дадут Оскар.
Немного о музыке, она здесь чудесна, особенно композиция "Festival" от Sigur Ros.
Если вы ещё не видели этот фильм, то советую посмотреть его немедленно, и если вы хотите ещё больше получить удовольствия от фильма, то смотрите его лучше в английской озвучке и с русскими субтитрами.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма 127 часов! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма 127 часов / 127 Hours:

# A.R. Rahman — 127 Hours Время
1.Never Hear Surf Music Again
Free Blood
5:52
2.The Canyon
A.R. Rahman
3:01
3.Liberation Begins
A.R. Rahman
2:14
4.Touch of the Sun
A.R. Rahman
4:39
5.Lovely Day
Bill Withers
4:16
6.Chopin: Nocturne No. 2 in e Flat, Op. 9 No. 2
Vladimir Ashkenazy
4:01
7.Ca Plane Pour Moi
Plastic Bertrand
3:00
8.Liberation in a Dream
A.R. Rahman
4:06
9.If You Love Me (Really Love Me)
Esther Phillips
3:27
10.Acid Darbari
A.R. Rahman
4:21
11.R.I.P.
A.R. Rahman
5:11
12.Liberation
A.R. Rahman
3:11
13.Festival
Sigur Ros
9:26
14.If I Rise
Dido & A.R. Rahman
4:38
  61:23
Напишите отзыв.
Роган  •  оценка: 7 из 10
+14 / −0
Фильм показывает, как может быть одинок человек среди миллионов других людей. И как быстро может пройти его одиночество, когда он останется один в ситуации безысходности. Ощутил собственное высокомерие, когда наблюдал, как герой убегает из наполненного людьми города под звуки «Never Hear Surf Music Again» Free Blood трек №1.
Этот фильм дал мне больше, чем насыщенные разнообразными цветными картинками, декорациями, пафосными актёрами «боевики» или «мелодрамы». После просмотра фильма я принял решение говорить о своих тёплых чувствах близким мне людям и предупреждать их о том, куда я отправляюсь. Спасибо!
Chris  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Реальная история, Джеймс Франко, Дэнни Бойл, сам Арон Ральстон, это потрясающе.
Я ждал большего и получил долю разочарования, но при этом осталось огромное впечатление, это потрясающе тяжелая история и она пробивает до слёз.
Нельзя это не смотреть, музыка порой бьёт по тебе, разбирающим кадры, этим самым валуном.
А если бы в 2009-ом году Джеффу Бриджесу не дали Оскар, непонятно за что, а как и следовало бы, дали Колину Ферту за "Одинокого Мужчину", то в этом году Джеймс Франко получил бы Статуэтку, но.. сами знаете.
Слушать музыку будете, как только посмотрите фильм, который вам понравится, запредельно быть может... и на YouTube посмотрите на единственный видеоролик, остающийся в сети с реального события, с Ароном..
Goodvin  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Фильм заводит ярким динамичным треком, когда главный герой несётся на машине по пустыне ночью. Те, кто сидят выходные дома у телика и представить себе не могут, как интересно можно провести эти выходные. Горный велосипед, горы и плеер в уши - что может быть лучше! Случайное знакомство с симпатичными девушками, тоже весьма кстати. Озеро в скале - вообще круто!
И тут... хлобысь, камень на руку упал... ээ, чё за дела. У меня же столько дел. Меня девчонки на вечеринке ждут, думает герой. Ан нет, вот тут только и начинается самое интересное... Сила духа, находчивость, смекалка, самодисциплина - вот список необходимых качеств в экстремальных ситуациях. Их и придётся проявить главному герою фильма, чтобы выжить. Смотрите и делайте выводы, хороший понт дороже денег, но иногда может оказаться дороже жизни.
Ainyr  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Фильм мне очень понравился. Пробивает до слёз. Я не могу написать лучше, чем другие комментарии, потому что я не могу выразить словами. Саундтрек к фильму "127 часов" мне очень понравился! Особенно "Never Hear Surf Music Again"! Спасибо автору за песни!
Shi Man  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Такие фильмы всегда подкупают тем, что основаны на реальных событиях. Безусловно, попав в такую ситуацию, не каждый удержится так, как сделал это главный герой. Фильм представляет собой не только яркие и красочные смены картинок под клипмейкерский лад, но и очень удачную философию на тему жизни. Можно смело сказать, что картина учит ценить и брать от жизни всё. Очередной шедевр от гениального Дэнни Бойла. Одна из лучших ролей Джеймса Франко и впечатляющая работа А.Р. Рахмана.
Sheep  •  оценка: 4 из 10
+0 / −13
Если честно, то под этот фильм я просто начала засыпать! Конечно, то, что это основано на реальных событиях, это здорово. Но в остальном я разочарована. И как-то очень резко закончился фильм, осталось чувство незавершённости.