TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Дорогой Джон / Dear John

Обложка саундтрека к фильму "Дорогой Джон" / Dear John (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:01.02.2010
Время: 34:46 (10 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: мелодрама драма военный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.977

 
 
  Eee  •  оценка: 10 из 10   +8 / −0
Красивые актёры, красивые кадры.
Радуюсь, что люди испытали счастье любить по-настоящему взаимно!
Мне понравилось, как отец Джона играл эту странную болезнь - аутизм - оказывается, она может появится по стечению некоторых жизненных обстоятельств. Самое главное, близким людям вовремя понять, что ближе нет никого, никто кроме них не поможет. Да и вообще в жизни так и надо поступать, ведь мы живём один раз, и хотя иногда кажется, что вас не любят, это заблуждение! Может, у человека, который рядом, это чувство просто скрыто глубоко, он не любит выставлять его напоказ. А ещё необходимо сочувствовать, я даже не могу обвинить главную героиню в измене.
Но если вы нашли это чувство, то старайтесь оберегать его, быть верным до конца, во всём и всегда!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Дорогой Джон! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Дорогой Джон / Dear John:

# VA — Dear John Время
1.Paperweight
Joshua Radin & Schuyler Fisk
3:22
2.The Moon
The Swell Season
4:39
3.Amber
311
3:27
4.Excelsior Lady
The Donkeys
3:34
5.Things & Time
Wailing Souls
3:22
6.Little House
Amanda Seyfried
3:17
7.This Is the Thing
Fink
4:25
8.Think of Me
Rosi Golan
3:09
9.You Take My Troubles Away
Rachael Yamagata & Dan Wilson
3:39
10.Dear John Theme
Deborah Lurie
1:52
  34:46
Напишите отзыв.
kat  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Просто замечательный фильм. Я его уже 5 раз пересматриваю. Музыка высший пилотаж. Все песни к месту и не выбиваются из общей картины. Переслушиваю их много раз, даже не надоедает, а хочется перематывать снова и снова. Радуюсь, что люди испытали счастье любить по-настоящему взаимно! Но если вы нашли это чувство, то старайтесь оберегать его, быть верным до конца, во всём и всегда!
Water Lily  •  оценка: 7 из 10
+3 / −0
Очередная "слёзовыжималка" от Лассе Халльстрём, известного по таким фильмам, как "Правило виноделов", "Казанова", "Хатико" и, наконец, "Дорогой Джон")
Когда узнала, что этот фильм от режиссёра "Хатико", сразу захотела посмотреть... Конечно, мелодрамы меня не очень привлекают, но для этого сделала исключение. Нуу... ничего особого не ожидайте) Как обычно, парень и девушка влюбляются, но им всегда мешают какие-то обстоятельства быть вместе... Впрочем, в конце влюблённые сердца соединятся)

Хорошая музыка! "You Take My Troubles Away" - отличная песня) Кстати, Аманда Сейфрид неплохо поёт, не знала даже...) Так что только за музыку можно поставить 10, а фильм так себе, но, может быть, потому, что мне не нравятся мелодрамы)
Жанбургер  •  оценка: 9 из 10
+3 / −0
Потрясающий фильм. Ещё одна экранизация книги Николаса Спаркса. Хороший музыкальный ряд. Особенно понравилась песня Аманды Сейфрид, которая и играет в этом фильме. Я вообще думаю, что она бы смогла заняться музыкальной карьерой.
strange_human  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Замечательный фильм, очень хорошие саундтреки. Все песни к месту и не выбиваются из общей картины. Переслушиваю их много раз, даже не надоедает, а хочется перематывать снова и снова)
Советую посмотреть этот потрясающий фильм)
Sasha  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Фильм бесподобный! Актёры знакомые. Душещипательный фильм. В некоторых моментах так сильно берёт за душу, что даже и плачешь! Правда мне не очень конец понравился. Плохо замутили. А так... можно один раз посмотреть и поплакать.
RADION  •  оценка: 9 из 10
+3 / −3
Я просматривал трейлер этого фильма не раз. Сколько его смотрю, всё больше и больше жду его появления у нас в кинотеатрах: люблю смотреть подобные фильмы, особенно с девушкой... Мне очень понравился саундтрек из фильма и я тут же его скачал. Очень хорошие песни. Думаю, а точнее я уверен, что о фильме я останусь такого же мнения.