TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Как приручить дракона / How to Train Your Dragon

Обложка саундтрека к мультфильму "Как приручить дракона" / How to Train Your Dragon (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Джон Пауэлл / John Powell
Дата релиза:29.03.2010
Время: 72:05 (25 треков)
мультфильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фэнтези семейный мультфильм
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.741

 
 
  Chris  •  оценка: 10 из 10   +17 / −0
Это потрясающая картина об отношениях, справедливости, человечности, о братьях меньших, о борьбе, о жизни. А Джон Пауэлл постарался, как никогда, потому что его композиции абсолютно блестящи. Это Божественно!
Слушайте и смотрите, по-другому никак. (И одного раза вам не хватит)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Как приручить дракона! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Как приручить дракона / How to Train Your Dragon:

# John Powell — How to Train Your Dragon Время
1.This Is Berk
John Powell
4:10
2.Dragon Battle
John Powell
1:54
3.The Downed Dragon
John Powell
4:16
4.Dragon Training
John Powell
3:11
5.Wounded
John Powell
1:25
6.The Dragon Book
John Powell
2:22
7.Focus, Hiccup!
John Powell
2:05
8.Forbidden Friendship
John Powell
4:11
9.New Tail
John Powell
2:48
10.See You Tomorrow
John Powell
3:53
11.Test Drive
John Powell
2:36
12.Not So Fireproof
John Powell
1:12
13.This Time for Sure
John Powell
0:43
14.Astrid Goes for a Spin
John Powell
0:43
15.Romantic Fight
John Powell
1:56
16.Dragon's Den
John Powell
2:29
17.The Cove
John Powell
1:10
18.The Kill Ring
John Powell
4:29
19.Ready the Ships
John Powell
5:14
20.Battling the Green Death
John Powell
6:18
21.Counter Attack
John Powell
3:05
22.Where's Hiccup?
John Powell
2:44
23.Coming Back Around
John Powell
2:51
24.Sticks & Stones
Jonsi
4:17
25.The Vikings Have Their Tea
John Powell
2:03
  72:05
Напишите отзыв.
IRIS  •  оценка: 10 из 10
+12 / −0
Сначала смотреть не хотела, уж слишком дракон на обложке диска был похож на Стича. Но однажды у соседей случайно застала фрагмент (когда Иккинг и Беззубик пробрались ночью в деревню), заинтересовалась, решила посмотреть, что это за... И с первого до последнего кадра не смогла оторваться. Это нужно смотреть всем! Создатели сумели рассказать добрую, умную, смешную, с лёгким привкусом горечи историю о Настоящей Дружбе. И верно, НастёнА, с неизбитым финалом.

Что до музыки... Шедевр! - что ещё сказать? это дух, душа и настроение фильма. Это - его сердце. Джон Пауэлл, снимаю шляпу!
НастёнА  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Чудесный мультик! Я не поклонница компьютерной графики, но есть несколько картин, которые меня действительно покорили, и "Как приручить дракона" - одна из них.

Забавный недотёпа-викинг с задатками изобретателя и милый дракон с собачьими повадками. Странная парочка, не так ли? Но именно они смогли нарушить все запреты мира людей и мира драконов и... подружиться! Хотя, как известно, нарушение табу всегда плохо кончается, они не могли иначе.

Их дружба и самоотверженность тронули меня до глубины души. Философские комментарии юного викинга, справедливость дракона и их общее благородство никого не могут оставить равнодушным. Особенно меня поразило то, что традиционный, приевшейся happy end в этом мультике усложнён, разбавлен ноткой легкой горечи. Такого еще не бывало. Огромное спасибо создателям мультфильма: он - настоящий шедевр.
Linki  •  оценка: 10 из 10
+9 / −0
Самый замечательный фильм этой студии. Сразу видно - сделан с душой. Только что посмотрела и эмоции просто через край! Мультфильм заставил и улыбнуться, поволноваться, и где-то даже задуматься... Очень понравился дракон, так напоминает кота) Точно, кота! У моей подруги у кота такие же глаза, да и характер) Долго не могла с ним поладить!

Сюжет просто отличный, и музыка, и рисовка - всё просто идеально! Так что, кто ещё не успел посмотреть, бросайте все дела и поверьте - вы не пожалеете!)
Ярик  •  оценка: 10 из 10
+9 / −0
Я много мультфильмов смотрел: "Гадкий Я", все "Шреки" и так далее... Я сначала не хотел его смотреть (реклама меня не сильно вдохновила), но, посмотрев, понял, что это самый лучший мультфильм в мире! Мне понравилось всё: сюжет, как всё нарисовано, а особенно дракон Беззубик. Он полный милашка! Но также мне нравится музыка для этого мультфильма, John Powell постарался на все сто. А самый любимый саундтрек "Forbidden Friendsip" - это когда дракон рисовал и признавал Икинга своим другом, это самое лучшее, что я слышал из мультфильмов!

В общем, это мой самый любимый мультфильм на все времена, а музыку его я никогда не забуду!
kazarins  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Посмотрели мультфильм пять раз подряд! Красивая графика, сюжет классный! Слегка неожиданный конец мультфильма (там, где главный герой, мальчик Иккинг, остаётся жив, но теряет в бою с огромным драконом ногу), но мультфильм всё равно оставляет приятные впечатления даже у детей. Самые классные моменты в мульте - это полёты на драконе, у него так красиво дрожат крылья на ветру, как будто он реально летит! И всё это сопровождается потрясающей музыкой!
Эпидемия:)  •  оценка: 9 из 10
+5 / −5
Как у меня всегда бывает, идти я никуда не хотела.
В итоге, затащив меня в кино, вручив попкорн (который я не люблю) и тихо шикнув, предложили "хотя бы рядом посидеть".
В голове так и кричит: "Ну и зачем пришла?" и "Графика наверняка плохая"...
Но! Опять, как и всегда, я была не права...

Мультфильм может и не Диснеевский и пропорции у этих "мультяшек" ненормальные, но!
Многие говорят, что что-то там похоже на Аватара. Наглая ложь! История мальчика и дракона, самого опасного, как предполагалось, проникла в сознание совсем не так, как борьба Джейка Салли с его "транспортом" (это не камень в чужой огород).

В общем, растянув, как всегда, основное, пишу короткое заключение: мультфильм хорош, а музыка к нему ещё лучше. Это моё мнение.
Юрий  •  оценка: 10 из 10
+1 / −4
Первый качественный фильм за последние 3 года. Угадывается Шрек (Принц) и Лило и Стич (Дракон), но это не важно. Очень порадовала мимика и жесты, особенно в эпизоде с освобождением дракона - по губам читается "Пидарас" :-))). Ребёнок (мой) был очень рад. Итог - очень красивый и хороший фильм для всей семьи, смотреть рекомендую в обычном кинотеатре (дети почему-то не любят очки для 3D).