TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Пипец / Kick-Ass

Обложка саундтрека к фильму "Пипец" / Kick-Ass (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:30.03.2010
Время: 51:24 (14 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: боевик комедия драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.162

 
 
  kwestan  •  оценка: 10 из 10   +5 / −1
Фильм очень хороший, да даже не хороший, а отличный. Много юмора (иногда чёрного), но в то же время много "боли", печали и тоски. Смотрел фильм в кинотеатре, естественно с хорошим дубляжом, который добавляет ещё бОльшую пикантность.

Теперь о музыке. Музыка экстра класса. Подобрали просто безбашенные треки. Один "Stand Up" от Prodigy чего стоит, как он передаёт атмосферу забугровой школы... хех...

В общем, ставлю и за фильм 10, и за саундтрек 10!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Пипец
Kick-Ass: The Score

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Пипец (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Пипец / Kick-Ass:

# VA — Kick-Ass Время
1.Stand Up
The Prodigy
5:09
2.Kick Ass
Mika vs Redone
3:11
3.Can't Go Back
Primal Scream
3:46
4.There's a Pot Brewin
The Little Ones
3:13
5.Omen
The Prodigy
3:55
6.Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless
3:55
7.Banana Splits
The Dickies
2:04
8.Starry Eyed
Ellie Goulding
2:58
9.This Town Ain't Big Enough for Both of Us
Sparks
3:03
10.We're All in Love
New York Dolls
4:50
11.Bongo Song
Zongamin
5:00
12.Per Qualche Dollaro in Piu (For a Few Dollars More)
Ennio Morricone
2:53
13.Bad Reputation
The Hit Girls
2:56
14.An American Trilogy
Elvis Presley
4:31
  51:24
Напишите отзыв.
hazzze  •  оценка: 10 из 10
+7 / −4
Видел трейлер к фильму - кажется фильм будет користым! Сейчас послушал саундтреки к фильму и я в восторге от него! Кайфовая музыка! Поднимает настроение, особенно эти треки понравились: Ellie Goulding - "Starry Eyed", The Pretty Reckless - "Make Me Wanna Die", Primal Scream - "Can't Go Back".

P.S.: впервые пишу отзыв о саундтреке, а не о фильме) Ставлю 10 из 10 за такие треки, которые просто башку сносят!
Михаил  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Посмотрев фильм в кино, был очень сильно удивлён увиденным... Правда, не ожидал, что фильм будет настолько хорош! Ожидал гораздо меньшего, да и пошёл за компанию.
Ну а саундтрек - это отдельная тема. Музыка разнообразная и подобрана то, что надо! Казалось бы, песни, не сочетаемые друг с другом, в фильме вступают очень гармонично... Однозначно, 10 из 10!
LosPalagos  •  оценка: 9 из 10
+8 / −6
Фильм шикарный только с матерным переводом, а без мата его смотреть не в кайф, так как все шутки там с матком. Я не смотрел в кинотеатре, потому что там было без мата, но я дождался 12 июня, когда в интернете появился "Пипец" с полнодубляжным матным переводом. Фильм класс! Я очень долго смеялся, особенно мне понравился друг Дэйва - очкарик. Советую всем старше 15 лет посмотреть этот фильм, ну, конечно, трейлер был намного смешнее, но это не беда.

Что касается саундтрека - фуфло! Только Prodigy спас фильм как саундтрек, но меня прикольнула песенка в Угар-мобиле =))

Мои оценки фильм 10 из 10, музыкальное сопровождение 7 из 10, так что ставлю общую 9-ку.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм просто чума! Смотрела с удовольствием, столько драйва, юмора, захватывающих сцен, в то же время прошитого моралью, что в каждом живёт свой герой.
Потрясает режиссёрская работа, сделан акцент на несовместимость музыки и действия: когда сцена потрясного месилова - звучит приятная и весёлая музычка; также противоречие персонажей: когда человек вроде бы не способен на такие действия, как массовое убийство врагов (маленькая девочка, которую играет Хлоя Мориц, подающая большие надежды). Всё это несоответствие потрясающе обыграно и делает этот фильм непохожим на другие, за это огромное спасибо!!
киноман  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Фильм я давно хотел посмотреть и не зря... это просто бОмба! Персонажи угарные, особенно Убивашка и Папаня. Первая часть фильма -это стёб над супергероями, а под конец уже более-менее нормально. Музыка супер и с видеорядом сочетается стопроцентно. В общем, фильм 10, музыка 10. Всем, кто ценит юмор, трэш и угар, рекомендую.
luucky.looser  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Оценка исключительно саундтрека, потому что фильм посмотреть так и не удалось. Очень нравится! Весело и задорно, очень даже в духе фильма (судя по трейлеру). Несколько раз видела клип Мika - угарно. Но тем не менее песня очень понравилась, несмотря на то, что я не фанатка Mika. Рекомендую слушать)
Екатерина  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Ожидала худшего, но фильм оказался прекрасным! Именно такой, как нужно. Безумно динамичный, никакой тягомотины, только реальные активные действия... А треки - просто отпад! Очень благодарна создателям сайта за возможность их приобретения, спасибо большое! Правду говорят, что хорошо подобранная музыка - 50% успешности фильма. В общем, 10 из 10 - заслуженная оценка!
*Тринити***  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Супер классный фильм! Я и не ожидала, думала это очередная пародия на фильмы с супер-героями, но это не тот случай! Это очень разносторонний фильм и даже для нелюбителей таких комедийных пародий это понравится... ещё и потому, что это не пародия, а совсем новая отдельная киношка! Я такого ещё в жизни не видела! Памятник надо режиссёру) Всем советую, безумно классный фильм!
DELF  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
А фигу тут на продолжение надеяться. Мэттью Вон красавец, решил заделать "Пипец" фильмом-трилогией, сьёмки второй части начнутся уже в 2011 году. Так что живём, мать твою. А фильм и саундтреки 10 баллов. Класс, высший пилотаж!
LerochkaKonfetochka  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Как только я посмотрела трейлер, то сразу пришла в восторг и решила, что точно пойду. Причем сподвигла на это половину друзей. Никто не остался равнодушным. В фильме очень много хороших шуток, крутого экшена и всего-всего) Вот это настоящий Пипец! Вон показывает себя всё более и более разносторонним режиссёром: "Пипец" в корне отличается от двух его предыдущих картин. Здесь у него получилось достаточно оригинально, отвязно, круто и весело.
Что касается саундтреков, то мне больше всего понравились "Kick Ass", "Omen" и "Bad Reputation".

10 из 10
Vendetta  •  оценка: 5 из 10
+3 / −3
Увидев рекламу по ТВ, я решил, что это очередное американское фуфло. Увидев трейлер без цензуры, я просто был в шоке. Мы сидели с другом, дико хохоча. Затем сходили на фильм, посмотрели, посмеялись и забыли. Это кино - стёб. Вторая часть не нужна - сказано всё в первой. Если режиссёр посмеет выпустить вторую часть с ещё большим количеством мата... я усомнюсь в совести американского народа вовсе.
Chris  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Фильм потрясающий и в этом он становится, конечно, сюрпризом, музыка же к нему подходит как никогда, хотя далеко не всё захочется слушать позже. Но пока смотришь фильм, впечатления о саундтреке будут превосходными, а значит так и есть! Слушайте и смотрите.. только не пропустите)
kiki25  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
фильм просто обалденный, я столько смеялась, а этот парень в зеленом комбинезоне полный придурок, но милый)) а его девушка... я сначала думала, что она милая, а сама - та ещё извращенка, ну а его друг нашёл всё-таки свою любовь)
Надеюсь, выйдет вторая часть))
Павел  •  оценка: 7 из 10
+2 / −2
Поймал себя на мысли, что "Пипец" - это "Неуловимые мстители" англо-американского производства. Тут есть и Данька, совмещённый с очкариком в одного героя "Пипца", и главный вполне себе "лютый" злодей, и "Убивашка" - девочка-мститель, и Буба "Николас Кейдж" Касторский. Короче, есть все признаки, ну кроме гражданской войны, пожалуй. Полный трэш.
fantom203  •  оценка: 10 из 10
+0 / −1
Мне понравились почти все треки из этого фильма.
Крутая комедия хоть и с матами, особенно в исполнении Убивашки.
Мне все советовали посмотреть этот фильм и я посмотрел... и не пожалел. Музыку подобрали прямо в точку.
BacuJIbeB  •  оценка: 1 из 10
+3 / −6
Фильм плох, как.. Даже сравнения подобрать не могу... Я уже молчу о "доблестном" переводе наших отечественных надмозгов и это больше всего убивает. В оном кине столько нецензурщины, что видно, как переводчики пытались хоть как-то смягчить общий уровень происходящего, но стало только хуже. Жуткое расхождение дубляжа и того, что происходит на экране. Трейлер - это лучшее, что было в фильме. Если бы на сайте была шкала отрицательного рейтинга, то я бы воспользовался ей, однозначно.