TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Письма к Джульетте / Letters to Juliet

Обложка саундтрека к фильму "Письма к Джульетте" / Letters to Juliet (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:25.04.2010
Время: 27:34 (8 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.259

 
 
  Venechka  •  оценка: 10 из 10   +4 / −0
Это совершенно замечательный, восхитительный, великолепный, запоминающийся фильм! К этому фильму я готова отнести все самые лестные отзывы.
Да, может некоторым он кажется обыкновенной историей любви, так казалось и мне пока не посмотрела... Но посмотрев, я влюбилась в этот фильм, он заряжает таким положительным зарядом эмоций, что улыбка ещё долго не сходит с лица.

Отдельное восхищение игре Аманды Сейфрид, по моему мнению, это её лучшая роль! Актриса Ванесса Редгрейв была великолепна в своей роли, нет слов, чтобы описать восхищение от этого фильма, каждый из актёров идеально подходит на роль, лучше них не придумаешь.

Сюжет и декорации завораживают, Верона... Теперь мне хочется непременно посетить этот прекрасный город, родину Ромео и Джульетты...

Об этом фильме можно петь дифирамбы! Его можно смотреть сотни раз и при этом он не надоест! Те, кто не посмотрели его хотя бы однажды, многое потеряли.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Письма к Джульетте
Letters to Juliet: Score

Андреа Гуэрра / Andrea Guerra

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Письма к Джульетте (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Письма к Джульетте / Letters to Juliet:

# VA — Letters to Juliet Время
1.What If
Colbie Caillat
2:53
2.You Got Me
Colbie Caillat
4:03
3.Per dimenticare
Zero Assoluto
4:12
4.Sospesa
Malika Ayane and Pacifico
2:58
5.Love Story
Taylor Swift
3:56
6.Guarda Che Luna
Fred Buscaglione
2:22
7.Sono Bugiarda (I'm a Believer)
Caterina Caselli
2:49
8.Un Giorno Cosi
Max Pezzali + 883
4:21
  27:34
Напишите отзыв.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
После того как вышел фильм - долго не могла его посмотреть в кинотеатре. Спустя почти полгода купила диск - и не прогадала.
Плюс ко всему, все говорят, что я похожа на главную героиню )) Очень люблю романтические комедии, обожаю Италию. А кто не любит Тейлор Свифт? )) Слушайте трек обязательно.
voice  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Казалось бы, обычный романтический фильм о любви, но я посмотрела его уже раза 4! Музыка помогает и так солнечным сценам фильма заиграть ещё большими красками и оптимизмом. Фильм стоит посмотреть не только девушкам, любящим мелодрамы, но и всем тем, кто верит в настоящую любовь и преданность любимому делу!