TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Помни меня / Remember Me

Обложка саундтрека к фильму "Помни меня" / Remember Me (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:09.03.2010
Время: 69:33 (14 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.957

 
 
  fiorellino  •  оценка: 10 из 10   +5 / −1
Мне фильм очень понравился, хотя я и не фанатка Роберта Паттисона. Но в этом фильме у него всё сложилось. А песня "Sigur Ros" вообще вне всяких похвал. Музыка хорошо легла на происходящее в этом фильме, помогла всё правильно воспринять....   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Помни меня
Remember Me: Score

Марсело Зарвос / Marcelo Zarvos

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Помни меня (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Помни меня / Remember Me:

# VA — Remember Me Время
1.Alien Lover
Luscious Jackson
3:50
2.Play On
Kottonmouth Kings
4:51
3.Kandles
National Skyline
5:02
4.Soft Shoulder
Ani DiFranco
6:05
5.Have Mercy
Two Ton Boa
8:59
6.Hanging with the Wrong Crowd
Ed Harcourt
3:41
7.Why Did Ever We Meet
The Promise Ring
4:05
8.You Can See Me
Supergrass
3:40
9.Sea of Teeth
Sparklehorse
4:29
10.Andvari
Sigur Ros
6:40
11.Parasol
The Sea and Cake
5:30
12.Soul Brother
US3
3:59
13.Open Wide
Long Hind Legs
4:36
14.The Sun Keeps Shining on Me
Fonda
4:06
  69:33
Напишите отзыв.
kae_rus  •  оценка: 9 из 10
+3 / −0
Фильм кому-то может показаться чересчур занудным, ну или даже мрачноватым. Наверное, так и есть, в этом фильме практически ни разу не придётся улыбнуться. А ещё, избалованные экшенами и подобным, внутри вас прям-таки что-то ждёт, что сейчас… вот-вот начнётся!.. а оно не начинается и не начинается... а потом устаёшь ждать и просто смотришь документальный фильм о людях, обычных людях, и только концовка повергает разум в шок!
Откровенно говоря, неожиданный поворот событий, но этот момент в конце фильма как-будто резким рывком вытягивает зрителя с бездны полусонного подсознания. Мне фильм понравился, я люблю тягомотину :-) Ещё раза три я бы посмотрела этот фильм, а потом в ящик и на дальнюю полочку.

Музыка отлично легла на сюжет!
Актёры сыграли замечательно!
voice  •  оценка: 9 из 10
+3 / −0
Хороший, качественный саундтрек к не менее хорошему фильму. Игра актёров вытаскивает немного затянутый и простой сюжет. Потом только понимаешь, что многое прорвётся ураганом мыслей, переживаний, чувств и эмоций в самом конце фильма. Весь день была под впечатлением. На душе оставалось щемящее ощущение утраты... Нужно беречь любимых, родных и близких нам людей, пока они рядом, пока они могут приносить нам счастье просто тем, что они живы, мы нужны им и они любят нас.
Youlya  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Посмотрела этот фильм по настоятельной просьбе подруги... Роберт Паттинсон предстал совсем в другом образе ("Сумерки" уже порядком поднадоели)... Была приятно удивлена, что за хорошей мордашкой скрывается такой великолепный драматический актер... Конец фильма застал врасплох... Грустно...
Poppy  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм очень хороший, имеет глубокий смысл... Мы редко понимаем, что для нас должно стоять на первом месте. Фильм дал пищу для размышлений. Роб Паттинсон замечательно сыграл свою роль, передал все чувства и эмоции, впрочем как и музыка.
disimasan  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Мне фильм очень понравился: интересный сюжет, отличная игра актёров, много забавных моментов. А главное - фильм не пустышка - есть смысл, есть над чем подумать! Только жаль, что конец такой грустный... Еле сдержал слёзы в конце...
sergeyrudnev  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм завораживающий.. очень кино понравилось, особенно эта драматическая концовка. Она заставляет выдавить хоть и малую, но слезу.
Музыкальное оформление просто отличное. Особенно то, что идёт в титрах.

В целом, я доволен. Как и фильмом, так и его музыкальным сопровождением.