TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Потрошители / Repo Men

Обложка саундтрека к фильму "Потрошители" / Repo Men (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:22.03.2010
Время: 41:52 (12 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фантастика боевик триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.933

 
 
  Жанбургер  •  оценка: 10 из 10   +10 / −2
Потрясающий трек-лист. Я в полном восторге. Чего только стоит кавер-версия "Feeling Good" группы Muse в исполнении Nina Simone! Ах! Просто сказка! Вообще, на протяжении всего фильма - музыка нечто. Невозможно предугадать музыку, которая прозвучит в следующей сцене. Особо повеселила песня "Sway" в сочетании с картинкой хаха))) А финальная песня "Dream a little Dream" в совокупности с видеорядом заставляет чуть ли не расплакаться. Отлично! Советую любителям хорошей старой музыки.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Потрошители! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Потрошители / Repo Men:

# VA — Repo Men Время
1.Sway
Rosemary Clooney
2:37
2.Release Yo' Delf (Prodigy Mix)
Method Man
4:37
3.54-46 Was My Number
Toots & The Maytals
3:09
4.Every Day Will Be Like a Holiday
William Bell
2:36
5.Feeling Good
Nina Simone
2:55
6.Sing It Back
Moloko
4:24
7.Nausea
Beck
2:55
8.Burn My Shadow
Unkle feat. Ian Astbury
4:55
9.Love Lives
Dave Stewart
4:32
10.Every Day Will Be Like a Holiday
RZA feat. Stone Mecca & Reverend William Burke
3:31
11.Dream a Little Dream of Me
The Mamas & The Papas
3:12
12.Repo Mambo
Marco Beltrami
2:29
  41:52
Напишите отзыв.
СеверWay  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Гонения в США и встреча с распростёртыми объятиями в России. Снова проект подающего хорошие надежды режиссёра провалился в прокате за океаном. А почему? Потому что невыплата кредита в Америке - СТРАШНОЕ преступление, так что это для них больная тема и, кажется, "избитая". Да и Джуд Лоу им не подходит в виде мужика.

А нам фильм понравился. Во-первых, из-за того же кредита. У нас это больная, но не избитая, тема. И не прочь мы над ней посмеяться. Во-вторых, Джуд Лоу подходит на ВСЕ роли.

Стоит отметить, что фильм является на редкость кислотной сатирой на современную экономику. Должники в будущем останутся, не сомневайтесь!

Хочется отметить ОТМЕННЫЙ музыкальный ряд. Чего стоят "Burn My Shadow" и "Sing It Back". Они придают фильму необычайную атмосферу. Что немаловажно...

"Ладно. Хм, у вас полугодовая просрочка на желудочек? Не бойтесь - потрошитель получит прибавку к зарплате!"
kamilla  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Потрясающая картина, хоть и не люблю этот жанр... но волшебная ретро-музыка в сочетании с красивым антуражем, ироничным и умным сценарием покорила! После первого просмотра с подругой шли из кино, опасаясь, что кто-то выскочит из-за угла и воскликнет: "Вы просрочили вашу печень!").. Долго искала саундтрек и вот, наконец, нашла - и влюбилась почти во всех исполнителей!
NURLI  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Есть фильмы, о которых после просмотра долго думаешь... Так вот, этот фильм не такой! Даже через завесу переплетённых между собой сюжетных линей, таких, как семейная драма, работа и прочие, всё предельно понятно. Я бы даже сказал "обывательски"! Саундтреки же, так вписались в фильм, как не было со времён "Крестного Отца"!
NokLa  •  оценка: 8 из 10
+2 / −1
Фильм интересный, неплохая такая антиутопия... Не знал, что есть такой мюзикл! Всё неплохо, но как-то складывалось просто и вот, когда концовка, просто стало неожиданно... В общем, если бы не развязка, то было бы неинтересно... Но, в принципе, Джуду не стоило там сниматься...
киноман  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Вообще, фильм не отличался бы от остальных боевиков не будь в нём таких саундтреков! Музыка оживила эту картину и привнесла в неё оригинальности.
Сама картина слишком затянута и не очень интересна, хотя концовка действительно ооооочень неожиданна…