TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice

Обложка саундтрека к фильму "Ученик чародея" / The Sorcerer's Apprentice (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:08.07.2010
Время: 56:15 (10 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фэнтези комедия приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.603

 
 
  Chudik  •  оценка: 10 из 10   +8 / −0
Оуу, фильм просто супер... Я бы мог смотреть его раз десять без остановки. Не то что бы сказка, но очень похоже. Да, фэнтези... Сюжет супер. Спецэффекты тоже не хромают. Ну конечно, в конце концов добро побеждает... Но какой ценой. Они убили Николаса Кейджа? Нееет! Они убили и оживили его =) кстати, он замечательно сыграл. И этот забавный парнишка в главной роли довольно часто отжигал :) Ну в общем, фильм очень понравился, можно и посмеяться. Ходил в кино с девушкой, так она успела немножко всплакнуть, когда Николас Кейдж "умер". То есть драма присутствует. Я думаю этот фильм стоит отнести к числу фильмов для семейного просмотра. Ну вот в принципе и всё =) смотрите сами, а мне очень понравилось.
Музыка подобрана грамотно. Она как бы призвана поднять настроение после печальной сцены.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Ученик чародея
The Sorcerer's Apprentice: Score

Тревор Рэбин / Trevor Rabin

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Ученик чародея (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice:

# VA — The Sorcerer's Apprentice Время
1.The Middle
Jimmy Eat World
2:48
2.Denied
Fiction Plane
5:40
3.Secrets
One Republic
3:45
4.Le Nocturne de Lumiere
BT
11:39
5.Superstition
Stevie Wonder
3:14
6.Fantasia. L'apprenti Sorcier
Paul Dukas
11:39
7.New Life
O+S
3:55
8.Phoenix Burn
Alpha Rev
3:34
9.GoldCoast
GroupLove
5:50
10.A Pain That I'm Used To
Depeche Mode
4:11
  56:15
Напишите отзыв.
Tash  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Наконец, получилось вырваться в кино. Было всё равно, что я буду смотреть, выбрала "Ученик чародея". Но он удивил! И фильм, и Кейдж! Добрая половина впечатляющей силы произведена музыкой. Подложите под видеоряд другую, обычную для этого жанра музыку, и вы получите обычный фильм. С нетипичной ролью для Кейджа, с особым шармом главного героя, с приятно удивляющим сюжетом и прочими мелочами, из которых складывается хороший фильм. И очень любопытно, вся ли ирония главного героя была прописана в сценарии или всё ж была и его импровизация?..
luucky.looser  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Новый фильм на неновую тему. Понравился юмор, актёры сыграли просто здорово. Интересное решение насчет магии - ни волшебных палочек, ни чего-то ещё - зато физическое обоснование) Приятный сюжет - захватывающе, интересно. Спецэффекты не подкачали - никакой компьютерности.

А теперь о саундтреке. Это отдельная тема... Отлично вписывается в атмосферу, сюжет, происходящее на экране. Замечательные песни - обращаешь на них внимание, но ненапряжно. Рекомендую смотреть и слушать)
Alisa  •  оценка: 9 из 10
+5 / −1
Фильм очень понравился, впрочем, как и все фильмы с Николосом Кейджем. Классный сюжет, спецэффекты вне конкуренции, да и саундтреки хорошо подобраны. Добрый сюжет с элементами комедии, трагедии, мелодрамы, фантастических моментов... Советую
ме4та  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Замечательный, добрый и весёлый фильм с захватывающим сюжетом и отличной музыкой! Моника Беллуччи и Николас Кейдж отлично сыграли! В общем, смотреть всем без исключения! Отличное настроение гарантировано :)
rena  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Многие в отзывах пишут, что этот фильм - подобие поттерианы. Я с ними не согласна. Ничего нет общего, кроме "волшебного" сюжета. Юмора здесь намного-намного больше...
Leris  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Добрый, ненавязчивый фильм) Красивая подборка треков, с качественными спецэффектами смотрятся просто замечательно. Одним словом, диснеевский весёлый фильм. Актёры со своей ролью справились, на мой взгляд, замечательно. Смотрите, кто хочет просто отдохнуть перед экраном вместе с семьёй или с друзьями, не пожалеете.
@стр@  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Смотрела фильм в кинотеатре, по-моему, в прошлом году. Гениальные актёры, смешные ситуации заставляют тебя проникнуться в фильм и смеяться от души! А когда смеёшься - либо очень громко, либо до слёз!
Супер! Лучший! Интересный!
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм потрясающе интересный - от начала до самого конца не отпускает. Посмотрела этот фильм от скуки и была очень довольна, что решилась на это. Хотя Николас Кейдж мне не нравится, фильм и все его необычные герои произвели на меня впечатление.