TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Снова ты / You Again

Обложка саундтрека к фильму "Снова ты" / You Again (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:23.09.2010
Время: 30:39 (9 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.815

 
 
  Massie  •  оценка: 10 из 10   +4 / −0
Everybody was the champions or losers in school.
Этот фильм стоит посмотреть всем девушкам и их мамам. Эта история о дружбе, разочаровании, соперничестве и, конечно, любви. "You again" нужно посмотреть не только тем, кто был неудачником в школе, но и популярным. Вы сможете посмеяться и вспомнить свои школьные годы. И, наконец, понять, что все меняются в этой жизни и школа ещё не определяет твоё будущее.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Снова ты! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Снова ты / You Again:

# VA — You Again Время
1.We Are the Champions
Queen
3:01
2.Barracuda
Heart
4:22
3.Kiss on My List
Daryl Hall and John Oates
3:51
4.Pump It
Black Eyed Peas
3:33
5.Who's Sorry Now
Connie Francis
2:20
6.Bounce with Me
Kreesha Turner
3:07
7.Kiss Me
Sixpence None the Richer
3:29
8.Toxic
Britney Spears
3:21
9.We Are Family
Sister Sledge
3:35
  30:39
Напишите отзыв.
I-Lana  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Взрыв из прошлого?!!!
Фильм "Снова ты" - глоток свежего воздуха, комедия в традициях "старого" Голливуда. Искромётный юмор без капли пошлости. Главное в фильме, конечно же, дуэты женщин-актрис. Совершенно не проигрывает на фоне блистательных Уивер-Кёртис (противостояние которых в картине, конечно, более изящное и изощрённое) дуэт молодых актрис. Одним из достоинств фильма является остроумное обыгрывание композиций современных исполнителей. Чего стоит сцена "грязных" танцев под "Toxic" Britney Spears)))! Остроумно поданы "вечные" для американского кино темы: "Воплощение американской мечты", "Семейные ценности" и "Невеста идёт...". Ну и напоследок сюрприз от бабушки Банни). А самое главное - фильм оставляет приятное послевкусие, его хочется посмотреть снова, а то и рискнуть так же зажигательно оторваться под "Toxic"
luucky.looser  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Этот фильм определенно занял своё место в нише моих любимых комедий. Всё очень правдиво, интересно и так легко и непринуждённо! У всех, наверное, были такие ситуации - встречи с теми, кто вас постоянно в юности обходил... Вот и фильм основан на таком "противостоянии" нескольких поколений двух семей и показано оно очень правдоподобно. А эмоции актрис? Их игра? Это же просто прелесть что такое! Сам фильм не меньшая прелесть, для вечернего расслабления всей семьёй или в одиночестве - самое то. Создает потрясающее настроение :) Ну и саундтрек, конечно, тоже нужно отметить: отличный, милый, под стать картине :)