TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Беременный

Обложка саундтрека к фильму "Беременный" / Beremennyy (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:12.09.2011
Время: 23:36 (6 треков)
фильм
Год:2011
Страна:Россия
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.397

 
 
  ika  •  оценка: 1 из 10   +11 / −4
Фильм идет, а фильма нет…

Это редкостно низкопробная, совершенно не художественная, снятая с первого дубля картина, с участием сомнительных актёров, прошедших пробы путем тыканья пальцем в толпу людей, слепым человеком, возомнившего себя режиссёром. Этот «фильм» украл у меня 84 минуты жизни. За все свои 27 лет более бездарно время я проводила только в подгузниках! Отдельная галоша Седоковой, в «понять и простить» актёры лучше справляются с эмоциями в кадре, чем эта деревяшка женского пола. Ну не лезьте вы молодые, сиськастые, бездарные в кино! Это, всё-таки, искусство! Я же не выставляю шедевры на выставку только потому, что у меня дома есть краски! Ну и куда же мы без «коньячка» в каждом новом русском фильме. Оператору явно была поставлена задача, не обращая внимание на сюжет, искать выгодный фокус для бутылки! Противно, господа. Очень противно. Фильм крайне не рекомендован людям, уважающих хорошее кино, любящих интересные и по настоящему СМЕШНЫЕ комедии, а так же личностям не изуродованных интеллектом.

P.S. Даже ноля жалко.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Беременный! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Беременный:

# VA — Беременный Время
1.I Will Survive
Gloria Gaynor
7:57
2.I Want to Break Free
Queen
4:22
3.Oh, Pretty Woman
Roy Orbison
2:59
4.Я люблю тебя до слез
Александр Серов
4:22
5.Космос
Анна Седокова
3:13
6.Я вправе сам выбирать
Песня папы
0:43
  23:36
Напишите отзыв.
anna  •  оценка: 7 из 10
+3 / −2
Фильм не оправдал ожиданий. Дюжев - хороший актер, но мне показалось это не его амплуа. Ну, а в целом, фильм расслабляющий, есть моменты, где юмором так и искрит, думаю это благодаря Галустяну! Седокова вообще никакая)) Музычка поднимает настроение)
Елена  •  оценка: 5 из 10
+1 / −1
Фильм на один раз: Дюжев хорош, но один его вытянуть и он не в силах. Сюжет так себе, но как и говорила: один раз посмотреть можно и сразу переключиться, забыть. 5 из 10.
Настена  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Фильм мне очень понравился, я не ожидала, что получится так всё хорошо! Актёры Дима Дюжев и Михаил Галустян - это лучшее, что я видела! Фильм супер, посмотрите не пожалеете! Этот фильм получился лучше, если сравнивать с Арнольдом Шварцнеггером, заграницей это приемлемо, но в России это первый случай и получилось удачно!
REDgirla  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Мне очень понравился изначально трейлер к фильму, поэтому я не просто шла, а бежала на премьеру фильма! Фильм классный, игра актёров потрясающая! Дюжев молодчинка, мы все привыкли к его обычным образам эдакого мачо, а здесь он просто милашка! Супер, советую всем посмотреть!