TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Я – Четвертый / I Am Number Four

Обложка саундтрека к фильму "Я – Четвертый" / I Am Number Four (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:18.02.2011
Время: 40:34 (9 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика боевик триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.628

 
 
  Bagz))  •  оценка: 9 из 10   +17 / −2
А по мне так фильм офигенный. Да, он немного предсказуемый, но зато не надоедлив и оставляет только приятные ощущения. Фильм повествует о парне, который переезжает из одного города в другой и останавливается в одном тихом городке, где и встречается с девушкой, которую вскоре не может забыть. В этом фильме прекрасная графика и работа со спецэффектами. Так что всем желаю хорошо сходить и насладиться просмотром.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Я – Четвертый
I Am Number Four: Score

Тревор Рэбин / Trevor Rabin

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Я – Четвертый (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Я – Четвертый / I Am Number Four:

# VA — I Am Number Four Время
1.Rolling in the Deep
Adele
3:49
2.Letters from the Sky
Civil Twilight
4:35
3.Invented
Jimmy Eat World
7:07
4.Radioactive
Kings of Leon
3:22
5.Somebody's Watching Me
Rockwell
3:56
6.Tighten Up
The Black Keys
3:31
7.Soldier On
The Temper Trap
5:59
8.Shelter
The XX
4:30
9.As She's Walking Away
Zac Brown Band & Alan Jackson
3:45
  40:34
Напишите отзыв.
RREEDDOO  •  оценка: 10 из 10
+10 / −1
Мне очень понравился этот фильм, а вот спецэффекты просто превысили мои ожидания. В этом фильме невероятно классный сюжет. Я в восторге от этого фильма и не дождусь следующей части. Советую всем посмотреть этот фильм, особенно слушать музыку - это просто СУПЕЕЕЕЕР!
ruuus  •  оценка: 9 из 10
+5 / −0
Начну с начала. С первых минут фильма тебя охватывает понимание того, что ты не зря пришёл его смотреть. Он сразу тебя захватывает и ты уже внутри него, вместе с героями фильма. Весь сюжет фильма разворачивается по ходу событий, сразу ничего не поймёшь, этим он держит вас в повиновении у экрана. Сейчас много фильмов про инопланетян и всё такое, но этот стоит посмотреть, напрашивается продолжение. Советую смотреть и слушать музыку, особенно скачайте группу Temper Trap, все их песни - они классные, особенно подходят, чтобы слушать в машине. Фильм оцениваю на 9
Julia  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм смотрела с удовольствием. Ну да, может, он чуть-чуть предсказуем, но смотреть всё-равно интересно.
С музыкой я была вообще в восторге.
Здесь играла моя любимейшая песня "Rolling in the Deep" поэтому саундтрекам я сразу даю все 9 баллов.. а единичку фильму.
Мари  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
В общем, я советовала бы сходить на этот фильм! Понравилось неплохое чувство юмора героев, но актёрская игра главного героя оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что он просто читает с бумажки. Но это мелочи. Очень круто взрывается дом под песню Adele. Жду второй части.
A  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Любите фильмы про людей со сверх способностями? Тогда этот фильм для вас! Здесь собрано всё... от хорошей игры актёров и спецэффектов, до запоминающихся саундтреков. "Я - четвертый" - это фильм, после просмотра которого остаются приятные впечатления. В общем, советую посмотреть)))
LolaGreenfield  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Ооо! А мне фильм понравился, хотя, судя по трейлеру, думала, что тупо фантастика и ничего особенного. Во-первых, саундтреки ну проооосто улёт! Только за них фильму 10 из 10! Во-вторых... не, ну как же всё это миииило про "мы влюбляемся один раз и навсегда"... ооооуу... да, вы правы, девочкам такое нравится) После таких сцен как-то невольно хочется что-нибудь (или кого-нибудь) крепко обнять и расплыться в нежной улыбке...) В-третьих, да, актёр хорошшш. В-четвёртых, собааакааа!! Прелеесть) Ну, и, в-пятых, деваха крутецкая, на моцике, все как че, с оружием, а не с фонариками в руках. И гоблины-зеки аааай нимагууу) Кадр с детьми в супермаркете)) И всё-таки минус 1, ибо законы физики никто не отменял.
sayn  •  оценка: 8 из 10
+1 / −0
Думала очередной тупой фильм, супергеройство и т.д. и т.п. Что-то в последнее время все с ума этим посходили. Видимо, обычная жизнь больше не интересна. А что тут скажешь, она ведь обычная.
Но посмотрела и... понравилась музыка. Конечно, "ляпы" есть, но что-то в этом фильме всё-таки понравилось. За треки ставлю 8 =)
amhinbil  •  оценка: 9 из 10
+2 / −1
Отличный фильм для девочек-школьниц: клёвый парень, супер-сила, любовь и спецэффекты. У главного актёра хорошее будущее - весьма харизматичный товарищ. Саундтрек, хоть и не официальный, но на голову лучше официального - отличная подборка треков, хит за хитом, спасибо за то, что выложили его!
киноман  •  оценка: 7 из 10
+5 / −6
Начну прямо: фильм очень типичный и банальный. Это типичная история о типичном парне в типичном городке, учащимся в типичной школе, любящем типичную девушку... Скоро можно будет всех американских учеников разделить на типичных красоток, спортсменов, ботаников и типичных супергероев. Кстати, я заметил в этом фильме киноляп: там типичный (лысый и угрюмый) суперзлодей прыгает на капот внедорожника и сильно его мнёт, однако у супергероев, наверное, и машины супергеройские, так как в самом конце фильма наш герой едет на том же внедорожнике с гладким, без царапинки, капотом. В общем, фильм годится для того, чтобы съесть ведро попкорна. Ставлю 7 из 10 за музыку и красивую картинку.
*Тринити***  •  оценка: 8 из 10
+2 / −4
Сначала идёт интригующая музыка, что-то непонятное убивает двух парней в избушке среди леса. Потом показывают парня и он рассказывает свою историю. События идут-идут, а ты ждёшь кульминации. А кульминация так себе, можно было и по грандиозней придумать. Последние слова в фильме говорят о том, что смело нужно ждать продолжения. Ну, фильм можно посмотреть, но не больше одного раза. Продолжение, надеюсь, будет интересней.
Бадди Холли  •  оценка: 5 из 10
+4 / −7
До мозга костей производства Голливуда, банальный. Сходить и посмотреть, через неделю я уже и забыла, что его смотрела, честно! Его не хочется советовать посмотреть другим, заканчивается на интересном моменте, мне было не жалко его "охранника", музыка не очень, в общем, много минусов, но...
Но посмотреть можно.