TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Камень

Обложка саундтрека к фильму "Камень" / Kamen (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:30.01.2012
Время: 33:08 (8 треков)
фильм
Год:2011
Страна:Россия
Жанр: триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.508

 
 
  †DETACHED†  •  оценка: 5 из 10   +7 / −1
Сегодня посмотрел , мм... понравилось, конечно. Были выяснения отношений между двумя людьми. Обида, что осталась с нелёгкого детства, нашла, наконец, своё возмещение ущерба. А дети не при чём, они не виноваты в грехах родителей. В своём деле Камень разобрался, но ребенка отпустил и это правильно. Правда у каждого своя, у них в фильме была детдомовская. У меня тоже было очень сложное и трудное детство, но у меня другая точка зрения на жизнь. Хороший фильм, а дети не при чём. Они ещё малы для таких вопросов...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Камень! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Камень:

# VA — Камень Время
1.Где-то на краю
Беркут
3:33
2.Взять у мира своё
Loc-Dog
8:22
3.Ангелы
LaLa by Babes feat. Slem
4:11
4.Камень
Loc-Dog
2:37
5.Время собирать камни
Лигалайз
3:04
6.MouseTrap
RusKey feat. группа Пикник
3:06
7.Нежить
Легенды Про...
4:46
8.Anti You
Blue Stahli
3:29
  33:08
Напишите отзыв.
сергей  •  оценка: 7 из 10
+4 / −1
Смотрел это фильм в кинотеатре. Если честно, что смутило сразу - это актёрское мастерство главного героя, ведь у Светлакова достаточно специфический голос и поначалу достаточно трудно воспринимался на слух, это уже не комедия, а Светлаков по натуре комик, но далее всё встало на свои места, фильм получился на удивление славный и динамичный, заставляет задуматься и осознать то, что сильнее юношеской обиды и предательства ничего нет. В общем, фильм на твёрдую четвёрку.
Советую посмотреть всем.
Про100_Влад  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Посмотрел фильм Камень где-то через 3 дня после официальной премьеры. Перед этим посмотрел трейлер, чтобы быть, как говорится, в "курсе" сюжета. Пришёл, посмотрел. На многих сайтах читал отзывы о фильме, что якобы Светлакову не получилось перевоплотиться в "чёрный" образ. Нет, мне кажется у него получилось сыграть эту роль. Безусловно не во всём он прекрасен, но это его первый фильм. Саундтрек после скачивания на Осте послушал весь 3 раза. Очень понравился. Итого: 8/10 (7 фильму, 10 саундтреку).