TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2

Обложка саундтрека к мультфильму "Кунг-фу Панда 2" / Kung Fu Panda 2 (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Ханс Циммер и Джон Пауэлл / Hans Zimmer & John Powell
Дата релиза:23.05.2011
Время: 64:24 (17 треков)
мультфильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: мультфильм приключения семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.177

 
 
  ampersd  •  оценка: 10 из 10   +6 / −1
Мультик очень понравился. Стал приятной неожиданностью. Очень качественно снят, содержит в себе смысл, много хороших смешных моментов, очень динамичное кино... в конце даже пробивает на слезу (история По). В общем, этот фильм содержит огромный положительный эмоциональный заряд, смотрите, не пожалеете.
Кунг-Фу Панда 2, на мой взгляд, вышел эпичнее первой части. Саундтрек, как одна из главных составляющих, также получился выдающимся. Под такую музыку можно медитировать, творить. Спокойные фрагменты перемежаются с быстрыми проигрышами, басы, мелодия течёт, как ручей, разбиваясь на несколько струй - инструментов, и снова собираясь в одну, плавно. Чем-то напоминает саундтрек к фильму "Каникулы строгого режима".   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Кунг-фу Панда 2! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2:

# Hans Zimmer & John Powell — Kung Fu Panda 2 Время
1.Ancient China / Story of Shen
Hans Zimmer & John Powell
2:43
2.Dumpling Warrior
Hans Zimmer & John Powell
1:19
3.Inner Peace
Hans Zimmer & John Powell
2:26
4.Musicians Village
Hans Zimmer & John Powell
1:19
5.Save Kung Fu
Hans Zimmer & John Powell
3:41
6.Daddy Issues
Hans Zimmer & John Powell
4:22
7.Stealth Mode
Hans Zimmer & John Powell
4:04
8.Gongmen Jail
Hans Zimmer & John Powell
2:40
9.Rickshaw Chase
Hans Zimmer & John Powell
2:36
10.Po & Shen / Face to Face
Hans Zimmer & John Powell
5:59
11.More Cannons!
Hans Zimmer & John Powell
3:00
12.Fireworks Factory
Hans Zimmer & John Powell
6:49
13.Po Finds the Truth
Hans Zimmer & John Powell
5:03
14.Invasion Begins
Hans Zimmer & John Powell
2:37
15.Zen Ball Master
Hans Zimmer & John Powell
7:21
16.My First Hungers for Justuce
Hans Zimmer & John Powell
4:55
17.Dumpling Warrior Remix
Hans Zimmer & John Powell
3:30
  64:24
Напишите отзыв.
Loki  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Мне обе части понравились. Особенно непосредственность главного героя. Музыка приносит спокойствие, сосредоточенность и расслабляет. Так что "пусть музыканты играют в жанре экшн, потому что он сейчас и начнётся!"
ecolog1935  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
"Кунг-фу Панда 2" очень понравился, это даже не мультфильм - это событие лично для меня и для других людей, понявших его смысл. Но надо отдать должное композиторам, которым удалось полностью передать смысл всей истории. От трагичных и пробивающих на слезу мотивов, до весёлых и задорных мелодий, передающих местный колорит. Ни один из мультфильмов и фильмов не смогли так повлиять на меня, что даже меня пробило на слезу (особенно момент, как По обретает "Внутренний покой", а затем следует видео-нарезка из всей жизни По).
История Ся По трагична - но без соответствующего музыкального сопровождения она была бы менее трагична, счастливые и трогательные моменты сразу узнаются, я веду к тому, что музыкальное сопровождение очень важно для фильма или мультфильма, так как оно передаёт и умножает заложенный смысл. Ханс Зиммер не перестаёт меня удивлять эпичными мотивами, профессиональным нюхом и точностью исполнения. Вот только Джон Пауэл для меня остался загадкой (по моему мнению, к профессиональности Ханса он добавил китайский мотив и местный колорит).
"Кунг-фу Панда 2" поселил во мне веру и внутренний покой!
Светлана  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Лично мне тоже понравилась больше вторая часть. Здесь побольше юмора и шуток. Сценарий хорошо придуман. Хороши новые персонажи. Например, новый злодей - Лорд Шен. Мультик яркий, энергичный, живописный... и хорошие саундтреки. Вторая часть очень забавная. Советую посмотреть. Ведь вторую часть можно посмотреть в I-MaX. Так более реалистичнее.
Сходите на мультфильм и вы не уйдёте расстроенным.
AnNa  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Вторая часть мультика понравилась мне намного больше, чем первая. Больше шуток, больше постановочных битв... Всё смотрится очень органично. Особенно нравится этот забавный пухлячок-панда По)) Посмотрите, не пожалеете.
Banshee  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
А вообще, уважаемые дамы и господа, советую смотреть этот мультик в оригинале. Многие шутки становятся понятнее и смешнее. Мультик на высоте, больше, как говорится, не отнять и не прибавить. Был поражён, когда узнал, что мастер Крокодил говорит голосом Ван-Дамма!))) Ну и остальные актёры, привлечённые для озвучивания, тоже не самые неизвестные. Так, к примеру, мастер Шифу - это Дастин Хоффман, плюс что меня подкупило, участвуют две мои любимые актрисы-китаянки - Люси Лиу (Гадюка) и Мишель Йео (Прорицательница). Ну а Обезьяна - это Джеки Чан)))