TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к сериалу Физика или химия

Обложка саундтрека к сериалу "Физика или химия" / Physics or chemistry (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:29.08.2011
Время: 61:46 (13 треков)
сериал
Год:2011
Страна:Россия
Жанр: драма мелодрама сериал
Каталоги: КиноПоиск
Нравится

9.445

 
 
  Bounty  •  оценка: 10 из 10   +48 / −7
У меня схожая ситуация с пользователем Dashulya. Я тоже, посмотрев рекламу, думала, что никогда не буду смотреть такое! Но, взглянув одну серию, потом просто невозможно остановиться, сейчас даже подумываю купить DVD с первым сезоном, когда выйдет естественно. Очень жизненный и интересный сериал про подростков.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из сериала Физика или химия! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из сериала Физика или химия:

# VA — Физика или химия Время
1.Скажи, как мне жить
Интонация (In2Nation)
3:24
2.Осень
Интонация (In2Nation)
3:36
3.На расстоянии любви
Т9
4:09
4.До неба достать
ARTIK feat. Asti
3:30
5.Поколение Икс
Баста & Dino MC 47
3:05
6.Я без тебя
Александр Лир
3:16
7.Отпусти меня
Notre Vie
4:00
8.Как только
Kurbat feat. GoodZone & Т9
3:48
9.Children of War
City of the Lost
6:39
10.Fragile Peace Revives
City of the Lost
6:05
11.Long Way Home
City of the Lost
6:46
12.Spacewalk
City of the Lost
6:04
13.G2V
City of the Lost
7:24
  61:46
Напишите отзыв.
Dashylua  •  оценка: 10 из 10
+37 / −7
Смотрю этот фильм с первой серии, не пропускаю ни одну! Сначала по рекламе мне он не понравился, но, когда посмотрела, не смогла оторваться! Прекрасная игра актёров, мой самый любимый сюжет - про Алекса и Ирину! Жизненная ситуация,у каждого такое может случиться. Долго искала этот сайт,очень понравился саундтрек, думаю он будет пополняться!
Sakura  •  оценка: 10 из 10
+24 / −6
Когда я увидела первую рекламу по телевизору, не обратила внимание, и даже смотреть не хотелось, но потом случайно наткнулась в интернете на видео "история Фера и Давида"... посмотрела, понравилось, узнала, что из сериала "Физика или Химия", хотя из испанского... Очень стало интересно посмотреть, как это интерпретировали в России. Так, одна серия за другой, уже не могла оторваться, очень интересный, а главное жизненный сериал. Посмотрев его, лучше понимаешь учителей, родителей, друзей. Очень хорошо подобраны актёры, надо признать намного красивее, чем испанские. Отличный саундтрек. С нетерпением жду продолжения.
anna  •  оценка: 9 из 10
+18 / −6
Начала смотреть сериал в премьерный день)) Понравился. Актёры, конечно, не сильно играют, но окончание каждой серии очень интригует! Расстраивает тот факт, что неизвестно, выйдет ли второй сезон( Всем советую смотреть, иначе сериал так и закончится первым сезоном.
100%ангелочеК  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Когда я увидела рекламу, я подумала, что этот сериал смотреть не буду! Но однажды вечером я наткнулась на сам фильм. И меня притянуло, как магнит! И с тех пор я не пропускаю ни одной серии. Вообще, мне нравятся роли про Алекса и Ирину! Они сыграны так, как может случиться в реальной жизни. Сериал отличный, хорошо подобрана музыка, да и сами актёры. Соглашусь с пользователем Anna - правда, окончание каждой серии интригует! И я очень жду продолжения сериала "Физика или Химия".
xandr  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Врать не буду, сам сериал мне не понравился, но саундтреки к нему хорошие. И всё же многие друзья говорят, что сериал интересный, так что посмотрите. И из 10 поставлю только 7.
Спасибо за саундтреки.