TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Ранго / Rango

Обложка саундтрека к мультфильму "Ранго" / Rango (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Ханс Циммер / Hans Zimmer
Дата релиза:15.03.2011
Время: 34:21 (20 треков)
мультфильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: мультфильм приключения семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.805

 
 
  Fanfan  •  оценка: 10 из 10   +9 / −1
Отличный саундтрек! Ханс Циммер - бесспорный мастер жанра, лидер Голливудской киноиндустрии, но в который раз убеждаешься, что профессионализм и чувство юмора - отличные качества, гарантирующие 100% успех. Главная тема "Ранго" - смесь героического вестерна, боевого марша и комедийных ситуаций. Всё это прекрасно отражено в музыке. Самый эффектный номер - Bats (Битва) - "Полет валькирий" Р.Вагнера, исполненный на мексиканских народных инструментах, плавно переходящий под вздохи Джонни Деппа в вальс Штрауса :))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Ранго! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Ранго / Rango:

# Hans Zimmer — Rango Время
1.Welcome Amigo
Rick Garcia
1:06
2.Rango Suite
Hans Zimmer
5:58
3.Certain Demise
Hans Zimmer
0:24
4.It's a Metaphor
Hans Zimmer
0:43
5.Welcome to Dirt
Hans Zimmer
0:58
6.Name's Rango
Hans Zimmer
1:31
7.Lizard for Lunch
Jose Hernandez, Anthony Zuniga & Robert Lopez
1:26
8.Stuck in Guacamole
Hans Zimmer
0:21
9.Underground
Hans Zimmer
3:18
10.We Ride, Really!
Hans Zimmer
0:50
11.Rango and Beans
Hans Zimmer
1:04
12.Bats
Hans Zimmer
4:28
13.The Bank's Been Robbed
Rick Garcia
0:22
14.Rango Retruns
Hans Zimmer
1:16
15.La Muerte a Llegado
Rick Garcia & George Del Hoyo
0:45
16.It's a Miracle!
Hans Zimmer
1:58
17.El Canelo
Los Lobos
0:44
18.The Sunset Shot
Hans Zimmer
0:53
19.Walk Don't Rango
Los Lobos feat. Arturo Sandoval
2:48
20.Rango Theme Song
Los Lobos
3:28
  34:21
Напишите отзыв.
Серёга  •  оценка: 9 из 10
+7 / −1
Очень жизнерадостный мульт :) Ходили всей семьёй, смеялись до слёз! Хотя и сильно очеловеченные персонажи на большом экране кинотеатра иногда пугали, в целом, я очень доволен! ))
Конечно, создатели "Пиратов" не могли не пригласить Циммера для создания саундтреков к мультфильму. Музыка, как и в "Пиратах Карибского моря", погружает в атмосферу картины! Начинаешь переживать с героями каждые моменты!
Lizunda  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Мне очень понравился мультфильм, замечательная графика и замечательная музыка! Достаточно оригинальная идея - ящерица в главной роли =) Конечно, было много странных моментов, но я думаю, что в целом мультфильм лёгкий, простой и главное весёлый! Конечно, сюжет примитивный и стандартный, по всем правилам современных картин, но юмор присутствует и, как ни странно, просматриваются некоторые проблемы человечества (проблема воды, проблема бедных-богатых, преступность). Сам же Ранго был придуман с расчётом, чтоб стать героем для младших зрителей, думаю, что авторам это удалось!

Что касательно треков... очень понравились "We Ride, Really!", "Bats", "Undergound". Хочу попробовать подобрать музыку для композиции по художественной гимнастике!
angelina  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Мне этот мультик очень понравился. Ну, потому что я очень вестерны люблю. Вместе с другом на него ходили. Фильм - просто умора. Хотя некоторые персонажи были очень странными. Особенно мне нравятся графика и музыка в фильме...
Goodvin  •  оценка: 3 из 10
+3 / −5
Мультик мне не понравился, вот как ни старался я в нём найти что-то хорошее, с трудом нашёл: сцена в баре, да погоня ястреба... и всё. Остальное время было как-то не... некомфортно. Поясню - главный герой, героиня и того хуже, злодеи, облезлый крот и такие же сподручные. Вот честно, вызвали антипатию свыше обычного.

Полёт валькирии, которым все восхищаются лучше слушать, смотря "Апокалипсис сегодня" Копполы. Но здесь... дети не поймут, в чём соль, а взрослые, кто смотрел "Апокалипсис" проведут аналогию...