TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Живая сталь / Real Steel

Обложка саундтрека к фильму "Живая сталь" / Real Steel (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:04.10.2011
Время: 48:56 (13 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика боевик семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.573

 
 
  Иван  •  оценка: 7 из 10   +211 / −28
"Живая сталь" - это динамика, свежесть, и, конечно, спорт. Фильм для семьи, удивительно интересен и незабываем. Хью Джекман отлично вжился в роль, абсолютно убедительно. Дакота Гойо в роли Макса очень талантлив, абсолютно искренен во всех эмоциях. Отличный сюжет не заставит скучать, музыка в тему, смотреть и наслаждаться!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Живая сталь
Real Steel: Score

Дэнни Элфман / Danny Elfman

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Живая сталь (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Живая сталь / Real Steel:

# VA — Real Steel Время
1.Fast Lane
Bad Meets Evil
4:12
2.Here's a Little Something for Ya
Beastie Boys
3:09
3.Miss the Misery
Foo Fighters
4:32
4.The Enforcer
50 Cent
3:25
5.Make Some Noise (Put 'Em Up)
The Crystal Method feat. Yelawolf
3:27
6.'Till I Collapse
Eminem feat. Nate Dogg
5:00
7.One Man Army
Prodigy & Tom Morello
4:15
8.Give It a Go
Timbaland feat. Veronica Gardner
4:21
9.The Midas Touch
Tom Morello
3:28
10.Why Try
Limp Bizkit
2:53
11.Torture
Rival Sons
3:37
12.All My Days
Alexi Murdoch
4:57
13.Kenton
Danny Elfman
1:40
  48:56
Напишите отзыв.
gelitta  •  оценка: 10 из 10
+138 / −11
Вчера сходила на "Живую сталь" - не могла дождаться, когда же он, наконец, будет идти в кино и... мои ожидания оправдались! Замечательный сюжет, хорошие актёры и отлично показаны отношения отца и сына, прям за душу берёт... и музыка тоже отличная, в лучших традициях фильмов про роботов. А для меня музыка в фильме практически так же важна, как и сюжет фильма.
Роган  •  оценка: 9 из 10
+84 / −9
Символично, что слово «Steel» в названии фильма написано с большой буквы - робот Атом вызывает искреннее сопереживание, словно живое существо. А швы от сварки на его шлеме усиливают это чувство)
Наличие в саундтреке таких групп, как Limp Bizkit, Prodigy, Foo Fighters, The Beastie Boys уже обещает множество искр и драйва, а в кинотеатре обеспечивает полное погружение в поединок, будто сам находишься рядом с ареной.
Marshal  •  оценка: 10 из 10
+76 / −13
Данный фильм - мечта многих мальчишек, в которой можно управлять гигантским роботом величиной в несколько человек. И одному мальчику, главному герою Максу, это удаётся, благодаря своему отцу. Мальчик очень полюбил этого робота и они стали лучшими друзьями. И Макс с ним не расстался даже при желании покупки его робота. Вот, что значит настоящая дружба. И, смотря на это, отец мальчика поверил в свои силы, сумел натренировать робота и победить вместе с ним главного врага.

И куда же без музыкального сопровождения. Оно сделано на совесть, в такт с происходящими действиями на экране. Музыка добавляет динамичности фильму, интригу.

Но большего всего порадовала игра актёров. Макс мал ещё, но уже сейчас по нему видно, какой у него потенциал. Он настолько мил, что когда ему было обидно, то и мне (зрителю) тоже было грустно - так искренне он играет. Ну и, конечно, Хью Джекман, в своём уже довольно большом возрасте справился сразу с двумя ролями: любящего отца, который понял, что совершил ошибку в молодости, бросил их. Но теперь он своего сына ни за что не отпустит. И роль боксёра, уверенно движущегося вперёд после стольких неудач.

Таким образом, фильм является хорошим примером того, что не нужно унывать после огромных поражений и нужно идти по жизни вперёд, не оглядываясь назад. И что даже маленький мальчик способен воодушевить взрослого на победу в этой неравной борьбе.
вирджиния вульф  •  оценка: 10 из 10
+63 / −6
Потрясающее кино, это самая яркая из премьер осени! Из разряда "кино для всей семьи"... куда можно и желательно пойти папе вместе с маленьким сыном, куда можно позвать друзей. Хью Джекман не только не разочаровал, он сиял улыбкой и делал брови домиком во всех нужных местах. Очень динамично, бодро, мощный саунд, роботы выглядят совсем как живые, мальчик удивительно хорошо играл, растрогал... Девушка папы - хоть и не главная героиня, но красотка редкая. Предсказуемость сюжета полностью искуплена воплощением. Даже рядом не стоят все предыдущие давящие спецэффектами блокбастеры. Фееричное семейное кино, где заснуть не удастся!
devl13  •  оценка: 10 из 10
+41 / −4
Отличный сюжет, прекрасная игра актёров, незабываемые саундтреки. Если честно, то я ожидал очень средненький фильм, но после всех последних блокбастеров со спецэффектами, этот фильм показал прекрасный сюжет и отличные спецэффекты. Когда смотришь фильм, чувствуешь себя присутствующим там, рядом с героями. Фильм на 10/10. Саундтреки 10/10. Это лучший фильм месяца однозначно!
Атом  •  оценка: 10 из 10
+43 / −7
Фильм - настоящий masterpiece! Музыка к нему подобрана идеально. Давно не видел такого. Хочу ещё раз сходить на него! "Живая сталь" станет моим любимым домашним фильмом, последние "Трансформеры" не пробудили во мне столько эмоций, сколько смог подарить этот замечательный фильм!
Саша МОРЕ  •  оценка: 10 из 10
+38 / −4
Получение колоссального удовольствия от просмотра фильма - вот то, что я искала долгое время. Давно хотелось закричать, заорать, захлебнуться от восторга, но случая не предоставлялось. До этого момента. Признаться, я не ждала многого от этого фильма - графика в рекламе показалась просто детской, экшн про роботов - ну, тоже не самое захватывающее, да и Джекмана воспринимала больше, как красавца-мужчину, нежели как актёра... Как оказалось, зря! Сам фильм вызвал у меня одно огромное впечатление: WOW!!! Это просто что-то невероятное! Чесслово! Преклоняюсь перед сценаристами - вы сделали это красиво, перед мистером Леви - фантастика, перед актёрским составом - я вам поверила (оч даже как!!), перед саунд-исполнителями - о, боже, да меня местами просто колбасило!!! (извините за экспрессию), перед всей командой - это было незабываемо!

Однозначно, фильм смотреть стоит! И пусть в нём нет огромной морали, кроме "Я хочу, чтобы ты за меня боролся", это всё равно хорошее, доброе, если хотите, бравое кино для любого возраста! Не верите? Готова поспорить, вот только бабуле его покажу...
Gulnaz  •  оценка: 10 из 10
+27 / −5
Очень хороший фильм, захватывающий и остросюжетный, каждая минута фильма прошла в приятном напряжении и неожиданные повороты событий в этом фильме придавали остроту ощущений. Моя оценка 10 из 10.
Хотя в начале, когда главный герой продал своего сына, было очень грустно, конечно, ну зато хорошо всё закончилось. В общем, советую всем посмотреть данный фильм. Не разочаруетесь.
Atom  •  оценка: 10 из 10
+23 / −3
Фильм "Живая сталь" будет интересен многим: и детям, и родителям, и мальчикам, и девочкам, и всем-всем-всем... Это фильм о том, что никогда не поздно исправить свои ошибки, о том, что надо верить в себя и в свою цель, и о том, что дружба, даже с роботом, не продаётся ни за какие деньги.
"Живая сталь" захватывает и после просмотра остаются чувства, что эти огромные роботы существуют. Режиссёры воплотили мечты многих мальчиков разных поколений и поразили девушек.
Отличные актёры, особенно мальчик, игравший Макса. Музыка на высоте и приятные впечатления. Очень хороший фильм, не так ли?
sergeyfilmdirector  •  оценка: 9 из 10
+19 / −2
"Живая сталь" - тот фильм, который непременно следует увидеть любому мало-мальскому киноману. Это не только зрелищный экшн, не только великолепная фантастическая постановка с отличным актёром в главной роли. Это не только одно из самых качественных в 2011-м году воплощений визуальных компьютерных эффектов. Это ещё и ударный саундтрек, вбивающий в кресло и полностью отгораживающий тебя от внешнего мира. Дэнни Элфман справился более чем на "отлично", но а OST от Эминема просто великолепен. Редко так восхищаюсь и фильмом и его музыкальной составляющей, так как довольно сдержан в любом проявлении каких-либо эмоций, но "Живая сталь" - тот случай, когда хочется говорить и говорить, что это едва ли не лучшее, что было в уходящем году на киноэкранах!
leona-tryn  •  оценка: 10 из 10
+17 / −2
За душу берёт. Особенно, когда парнишка пошёл гулять с Атомом. Как он на него смотрел... Ну, слёзки навернулись... Очень трогательно... И главное, что герой горе-отец осознал, что сын - это очень даже хорошо, пожалел, что сбежал когда-то... Поучительно, трогательно, местами с юморком... Мальчика очень удачно подобрали на роль, другого уже не представляю...
shifter  •  оценка: 10 из 10
+17 / −2
Такое ощущение, что сам Джекман оделся в костюм Атома, совершая эффект зеркала, как классно повторял Атом движения… Не знаю, в этом фильме всё круто и великолепно, а если короче, то крулепно. Музыка будущего остаётся хорошей, как в настоящем… Не знаю, как вы, но я жду продолжения, даже название придумал для продолжения «Real Steel Eurotrip»!
Анастасио  •  оценка: 10 из 10
+18 / −3
Шикарный фильм! Несколько раз сходили на него в кинотеатр. В третий раз смотришь, как будто в первый! Правда, в начальные минуты просмотра создаётся впечатление нелучшее, тут разве что быку посочувствуешь, но всё меняется с момента появления Макса. Действительно проникаешься сюжетом, когда на сцене появляется робот Атом и выигрывает свой первый бой. Взаимоотношения между отцом и сыном меняются и фильм смотрится на одном дыхании. Порадовали некоторые забавные моменты фильма и в целом его "семейность". К тому же впечатляющий дизайн роботов, этим действительно удалось передать их характер. Особенно Атома, такого доброго и немного корявого. И, конечно, нельзя забыть сказать о потрясающей концовке. Весь полный зал кинотеатра был просто единым целым с публикой боёв лиги, ТАКОГО не ожидал никто! Потрясающе! 10 из 10
*Тринити***  •  оценка: 10 из 10
+18 / −3
Да, этот фильм про роботов, но если вы смотрели "Трансформеры" или "Терминатор" и они вам не понравились, то этот вам понравится точно, потому что это фильм не только о железяках, но и о простых человеческих чувствах, о которых мы так часто забываем! Этот фильм показывает, что всегда нужно верить в себя, не отказываться от помощи и не отступать! Фильм-бомба, всем советую посмотреть!
qeen90  •  оценка: 10 из 10
+17 / −6
Фильм мне очень понравился, вообще, очень впечатлил. Советую всем посмотреть этот фильмец. Музыкальное сопровождение супер. "Atom" просто жжёт, его танец вообще класс. Очень крутой сюжет, просто завораживает смотрящего. Действительно, фильм сделали на совесть. Так переживал за каждый бой, как будто ты сам дерёшься : )
mozy  •  оценка: 9 из 10
+10 / −2
Один из самых лучших фильмов в своём жанре, конечно же, это, по большей степени, благодаря непревзойдённой игре Хью Джекмана и его меньшего напарника по фильму Дакоты Гойо. Весь фильм пронизан чувствами отца к сыну и обратно. Настроение отлично передаётся через саундтрек к фильму. Оценка 9 из 10, всем советую.
Grimdjoy  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Отличный фильм, оставляет после его просмотра кучу бурных хороших позитивных эмоций! Начало показалось у фильма, как у всех фильмов: резкий взлёт и падение, но потом фильм явно не похож на другие. Особенно концовку классно придумали. Вроде и победил, а поражение засчитали... прям, как у нас в жизни на любых соревнованиях - всё заранее подсчитано)))
Смотрите все, не пожалеете!
Karenscarlet  •  оценка: 10 из 10
+8 / −6
"Живая сталь". Прекрасный фильм. С нетерпением ждала его выхода в кино. Изначально - из-за Хью Джекмана. Но, увидев данную киноленту, я пришла в полнейший восторг, ну и, конечно же, игра Хью не разочаровала.
Фильм поясняет становление отношений между отцом и сыном. Связующим звеном которых послужил робот Атом.
Чудесные спецэффекты и хороший саундтрек. Фильм действительно производит впечатление. Фильм для всей семьи. Отдельно советую любителям трансформеров. Всё-таки нечто общее присутствует...
GAnastasia  •  оценка: 10 из 10
+5 / −4
Лично я фильм ещё не смотрела, но вот, собираюсь! Друзья очень советовали, мол очень хороший фильм и актёры достойно играют. Смотрела разные фильмы с Хью Джекманом, он мне очень нравится! Много раз видела рекламу и хотела посмотреть. Прослушала тут саундтрек - понравился!