TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Рио / Rio

Обложка саундтрека к мультфильму "Рио" / Rio (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:05.04.2011
Время: 40:30 (15 треков)
мультфильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: мультфильм приключения семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.402

 
 
  Punch  •  оценка: 10 из 10   +71 / −8
Мультфильм полностью погружает в лето с таким шикарным музыкальным сопровождением. Много ярких, позитивных моментов.
Первый превосходный мультфильм, который я хочу посмотреть ещё много раз.
Красивейшие виды, завораживающие ритмы заставляли танцевать меня в кресле кинозала. Отлично продуманная история про любовь и дружбу.
Кто ещё не видел, обязательно посмотрите. Этот мультфильм поднимет вам настроение и не оставит равнодушным.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Другие версии саундтрека к этому мультфильму

Рио (Русская версия)
Rio (Russian Cast)

Рио
Rio: Score

Джон Пауэлл / John Powell

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Рио (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Рио / Rio:

# VA — Rio Время
1.Real in Rio
Jesse Eisenberg, Jamie Foxx, Anne Hathaway, George Lopez, Will.i.am & The Rio Singers
3:48
2.Let Me Take You to Rio (Blu's Arrival)
Ester Dean & Carlinhos Brown
1:54
3.Mas Que Nada (2011 Rio Version)
Sergio Mendes
2:44
4.Hot Wings (I Wanna Party)
Will.i.am, Jamie Foxx & Anne Hathaway
2:16
5.Pretty Bird
Jemaine Clement
2:04
6.Fly Love
Jamie Foxx
2:39
7.Telling the World
Taio Cruz
3:33
8.Funky Monkey
Siedah Garrett, Carlinhos Brown, Mikael Mutti & Davi Vieira
2:24
9.Take You to Rio
Ester Dean
3:26
10.Balanco Carioca
Mikael Mutti
3:01
11.Sapo Cai
Carlinhos Brown & Mikael Mutti
2:46
12.Samba de Orly
Bebel Gilberto
2:49
13.Valsa Carioca
Sergio Mendes
2:35
14.Forro Da Fruta [bonus]
Carlinhos Brown & Mikael Mutti
2:11
15.Capocabana Dreams [bonus]
Sergio Mendes
2:20
  40:30
Напишите отзыв.
Антон  •  оценка: 10 из 10
+64 / −3
Классный мультик!
Очень красочный, много смешных ситуаций. Очень хорошо подобрали голоса для героев. После просмотра мультика - очень много позитива. Я бы очень хотел посмотреть этот мультик в 3d, так как там показывают просто великолепные пейзажи Рио-де-Жанейро.
Мне мультик очень надолго запомнится... до сих пор слушаю саундтреки из него. Одну даже на телефон поставил.
В общем, советую всем посмотреть.
Sergey  •  оценка: 9 из 10
+46 / −4
Мультфильм полностью оправдывает свой рекламный слоган "окунись в лето" - на 1,5 часа забываешь о промозглой серой российской весне и не последнюю роль в этом играет отличный саундтрек. Красивейшая картинка: завораживающие виды Копакабаны, ритмы самбы, заставляющие танцевать прямо в кресле кинотеатра, не хватает только холодной Пина Колады - и Вы в РИО!
Miss Caprizz  •  оценка: 10 из 10
+27 / −1
Смотрели мультфильм сегодня в кинотеатре! Я как только увидела рекламу, сразу захотела сходить, даже не видя ещё трейлера. После того, как муж посмотрел трейлер, тоже предложил посмотреть. Мультфильм очень понравился! Много смешных моментов! Яркие краски... добрый, позитивный... мне очень-очень понравились ещё и саундтреки!!!
sati  •  оценка: 10 из 10
+27 / −3
Только что из кинотеатра - и я в восторге! В голове беспрерывно крутятся мелодии из мультика, хочется петь, танцевать, мир кажется ярче и цветнее! Доброта, тепло, веселье - вот что льёт через край в этом мультфильме, вот что затапливает тебя через экран кинотеатра, заставляет глупо улыбаться банальнейшим сантиментам! Здесь нет искромётного, сверх-острого юмора, каких-то неожиданных поворотов сюжета и т.д., но этот мультфильм и не нуждается в этом! Его изюминка - это безумная красочность картины, насыщенность ритмами самбы и жарким весельем Рио-де-Жанейро! Наслаждайтесь!
Алёнка  •  оценка: 10 из 10
+23 / −2
Да... таких красочных мультфильмов я давно не видела. Такое разнообразие героев и их характеров. А музыка - это что-то невообразимое, летнее. Хорошо поднимает настроение песня "I Wanna Party" (я её прослушала уже около 10-ти раз и она мне не надоела).
Если у вас плохое настроение и ничего не помогает - посмотрите мультфильм "Рио" и ваше настроение повысится :)
Жемчужинка  •  оценка: 10 из 10
+17 / −0
Это замечательный мультфильм! Посмотрела его совсем недавно и сразу же поняла, что нашла свой любимый мультик! Это многообразие звуковых и визуальных эффектов очень уместно в данной картине.
Очень красивые и яркие тона, завораживающий сюжет.
Смотрела дома, но ощущения от этого не стали хуже. Очень советую его всем! Многие думают, что это фильм для детей и что он не для их возраста, все, кто так думают, очень сильно ошибаются. Этот фильм подходит абсолютно всем. И главные герои тоже достойны симпатии.
Голубчик  •  оценка: 10 из 10
+19 / −2
Хи, у главного героя прикольное имя, а мультик это вообще нечто невероятное! Сколько ни смотрел - такого ещё не видел! Обязательно схожу на 3D =) И, конечно, сразу в Рио захотелось! А музыка - ну что ж, уже 18-й час подряд слушаю)))
Olyanime  •  оценка: 10 из 10
+16 / −1
Мне очень понравился мультик, и песни, и сюжет, и прорисовка замечательны! Мне больше всего понравилось то, что город Рио виден с высоты птичьего полёта! На такие мультики только в 3D ходить! Жду не дождусь, когда выпустят этот мультик на диске)
Tiana  •  оценка: 10 из 10
+17 / −2
Мультфильм потрясающий! Сходили на него в кино всей семьёй, ничего лучше ещё не видели! Сразу захотелось в Рио-де-Жанейро) А музыкальное сопровождение просто заводит, хочется петь и начать танцевать под эти ритмы))
Massie  •  оценка: 10 из 10
+14 / −1
О, Рио!
Не хотела идти в кинотеатр, думая, что это очередной детский мультфильм, но, когда увидела, пожалела, что не посмотрела его на большом экране.
Мультфильм поразил не только своей графикой и ярким колоритом пейзажей, но и сюжетом, впрочем, как всегда, добрым и поучительным.

"Рио" - история о дружбе, любви и поисках себя, о том, что интересует каждого.

Не могу не отметить саундтрек, динамичные латиноамериканские ритмы заставляли невольно пританцовывать в кресле.

Посмотрите этот фильм вместе с семьёй, скучно не будет - это точно.
Loki  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Самый добрый, жизнерадостный и позитивный мультик на свете. Его красочность и яркость уносят в Рио-де-Жанейро и после мультика очень хочется туда, где нет зимы и есть карнавалы. Музыка подобрана просто замечательно. Одну песню я даже скачал на телефон и поставил вместо будильника - и каждое утро я начинаю с позитива. Все движения - птиц, животных, людей - очень естественны, особенно поза Голубчика, когда его выпихнули к Жемчужинке. Юмор не плоский, я давился от хохота вместе с друзьями. Все персонажи очень яркие и своеобразные - две птицы-певца (поразила шляпа-крышка), Голубчик, Жемчужинка и остальные. Советую всем посмотреть этот мультфильм.
Marshal  •  оценка: 10 из 10
+11 / −0
Рио - мультик, в котором происходят удивительные вещи. Мир, который полон чудес. Появляются новые знакомства: главный герой находит любовь, появляются верные друзья, которые на протяжении мультфильма приходят на помощь "Голубчику". Друзья не только пытаются освободится от цепи, приковавшей двух птиц, но и помогают настроить между ними дружеские отношения, которые впоследствии перерастут в более серьёзные - любовь. И после всего того, что произошло с птичками, они уже не могли больше жить друг без друга. Но самое главное это то, что, благодаря всему произошедшему в Рио, "Голубчик" научился летать.

Залог хорошего мультика - качественное звуковое сопровождение. Оно подобрано качественно и с умом. Такую музыку слушаешь и наслаждаешься... На протяжении мультфильма она такая необычная, весёлая и романтичная. Музыка переносила нас всех в тот полный чудес и романтики мир "Рио". А в романтических сценах так и хотелось, чтобы птенчики подружились, ведь сначала у них всё как-то не клеилось. Но в итоге всё окончится хорошо и все будут счастливы...
MrDkfl007  •  оценка: 10 из 10
+14 / −3
Прекрасный мультфильм! Музыка и эффекты завораживают, прекрасно поставлен сюжет - в общем, лучший мультфильм, который я только видел! Советую качать всем! Этот мультфильм поднимает настроение и держит его с неделю, а саундтреки будут в голове 2 месяца!
Dina  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Мультик просто супер! Очень понравился, смотрела его 3 раза. Переживала за всех героев. Очень захотелось попасть в Рио-де-Жанейро, пройтись по знаменитому пляжу Копакабана, поучаствовать в бразильском карнавале, потанцевать под знаменитые ритмы Бразильской Самбы. Супер фильм, супер музыка, супер страна...
Iskorka  •  оценка: 10 из 10
+12 / −2
Ходили на мультик с мужем и друзьями - мы были в восторге! В пасмурную дождливую весну мультик отлично поднимает настроение! Музыка, которая звучит на протяжении почти всего мультика заряжает энергией, так и хочется пуститься в пляс. Что касается самого сюжета - хорошая история о любви и дружбе. Советую смотреть как взрослым людям, так и отлично подойдёт для просмотра с детишками - ползала детей хохотали, не переставая.
AlexAnya  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Моей семье очень понравился мультик "Рио". Мы посмотрели его онлайн, дети были в восторге! Я сама очень люблю мультфильмы и стараюсь посмотреть все новинки! В мультфильме очень заводная самба, так и хочется пуститься в пляс вместе с героями! А ещё, нам очень понравилось то, как мультипликаторы в точности передали повадки попугаев, манеру поведения, реакцию! Замечательный, добрый мультик для семейного просмотра!
Rony  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Так, после третьего просмотра этого замечательного мультфильма, я всё-таки решила написать отзыв. "Рио" - красочный, позитивный, очень яркий мир. С первых минут этот мультфильм уже притягивает внимание. И главное, конечно, песни. С самого начала уже звучит музыка, поют птицы, разнообразие красок, эмоций! Музыка великолепна! После просмотра столько позитивных эмоций, настроение сразу улучшается. Радует, что этот мультфильм семейный. Много смешных моментов. А Голубчик просто неотразим! Особенно мне запомнилась его фраза: "Я тику таку от суда!" и множество других. Побольше бы таких мультфильмов. Посмотрите обязательно! Вы получите массу позитива, отдохнёте с хорошей музыкой.
the_light_  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Мультик - супер! Первый раз смотрела во время сессии, загруз бешеный, а муж "Рио" скачал и посмотреть не терпится. Классный мульт! Правда! От проблем отрывает! Добрый, весёлый, шутки хорошие! А как его витаминами кормили))) просто смех. И еще понравилось, что нет пошлостей. Всё так чисто и бескорыстно. Спасибо компании за мульт, а вам за музыку!
Nastya  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Мне очень понравился этот мультик. Я сначала не хотела идти на сеанс этого мультфильма, но по счастливой случайности я пошла. И очень рада этому, потому что этот мультфильм просто потрясающий, лучший в истории мультфильмов Дисней. Там много смешных кадров, в общем, это очень красочный мультик... понравится всем, как детям, так и взрослым!
Настюшка  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Замечательный мульт, сколько раз не пересматривай - всё равно интересно и весело! Саундтреки так бодрят, герои радуют, всё так и пахнет летом и бодростью! Много смешных ситуаций! Этот замечательный мультфильм доказывает, что добро всегда победит и никогда не оставит тебя в беде!
С уважением, Анастасия из Украины, город Макеевка, 11 лет!
Marmeladka  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Очень давно хотела посмотреть этот мульт! ))) Месяц почти ходила страдала, потому что все говорили, восклицали вокруг "какой клёвый мульт!". Теперь могу с гордостью заявить, что это действительно обалденный мульт))) Вообще, мультики смотрю с удовольствием, а красочные люблю часто пересматривать))
zosia21  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Мультфильм - просто чудо, мой ребёнок раз десятый смотрит его. Музыка подобрана так, что душа радуется, хочется танцевать и летать. Все, кто не смотрел - советую! Куча эмоций, радости и много интересного вас ожидает при просмотре этого интересного мультфильма.
serenik  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Мульт прикольный, давно такого не смотрел - красочный, лето, Рио-де-Жанейро, море птиц и карнавал... что ещё надо для того, чтоб насладиться красивым мультфильмом для всей семьи. Всем советую, много всего нового, для всей семьи!
Самба  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Мультфильм мне очень-очень понравился. У меня ни разу не было такого, чтобы я жалел, что история кончилась. Я сам танцую бальные танцы, в том числе и Самба, и поэтому музыка очень порадовала =) Надеюсь, будет продолжение... очень надеюсь... Советую смотреть всем: и маленьким, и большим =)
Tears  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Красивый и действительно смешной и добрый мультик без пошлости. Очень натурально отображены особенности поведения попугаев, единственное непонятно, почему у попугайчиков лапы, как у куриц нарисовали, ведь у них по два пальца спереди и сзади.
busina  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Замечательный мультик, добрый, яркий, ритмичный, динамичный, зажигательно-музыкальный. Отлично проработаны детали, динамика, движения героев, звук. В общем, ВСЁ на высшем уровне. Моя дочь (2.5 года) пытается петь с героями, хотя толком и говорить не умеет. Несколько саундтреков из мультфильма теперь живут в моём мобильнике, настолько они неповторимы, легко узнаваемы и приятны.
Kelly Kelly  •  оценка: 10 из 10
+10 / −4
Это самый классный мульт, из которых я видела! Я от него просто в восторге, такой красочный, яркий и музыкальный! Глаза от экрана не оторвёшь! Советую посмотреть всем, у кого есть младшие братья или сестрёнки, посмотрите с ними - у них будет полно впечатлений!)
ALAN  •  оценка: 9 из 10
+7 / −2
Недавно посмотрел "Рио" – классный мультик! Такой яркий и красочный, персонажи, подобранные так хорошо, что сразу переносишься в сказочный и такой желанный мир детства. Наиболее мне понравилась сцена, когда Голубчик и Жемчужинка танцевали под пение Педро и Ника, и Голубчик подбросил Жемчужинку вверх. Она взлетела и стала подниматься выше, но цепь удержала её. И в этот момент слеза просится упасть на футболку. Еле сдержался, чтобы не всплакнуть. Хочу поблагодарить создателей мультфильма: он действительно интересен, как для детей, так и для взрослых. Спасибо!
pifpaf  •  оценка: 8 из 10
+6 / −1
Отличный мультфильм, отличные саундтреки, которые позволяют полностью погружаться в прекрасную атмосферу Рио-де-Жанейро.
В этом мультфильме есть всё: яркие краски, настроение, танцы, погони, любовь.. вызывают улыбки и заставляют верить в лучшее)