TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II

Обложка саундтрека к фильму "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" / The Hangover Part II (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:23.05.2011
Время: 49:28 (12 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.489

 
 
  lenishna  •  оценка: 10 из 10   +38 / −2
Потрясающий фильм!
Только что из кинотеатра, фильм нисколечко не уступает первой части, а даже превосходит!
Яркие пейзажи, колоритные герои, отличные саундтреки и просто море юмора! Я просто влюбилась в обезьянку)
Но "фишкой фильма", конечно, являются фото-репортаж мальчишника, это нужно видеть 100%!!!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II:

# VA — The Hangover Part II Время
1.Black Hell
Danzig
4:26
2.Stronger
Kanye West
5:22
3.The Downeaster Alexa
Billy Joel
3:53
4.The Beast in Me
Mark Lanegan
2:48
5.Sofi Needs a Ladder
Deadmau5
6:42
6.Allentown
Ed Helms
1:24
7.Pusher Man
Curtis Mayfield
5:02
8.Love Train
Wolfmother
3:14
9.I Ran
Ska Rangers
4:15
10.One Night in Bangkok
Mike Tyson
3:31
11.Just the Way You Are
Ska Rangers
5:10
12.Bad Man's World
Jenny Lewis
3:41
  49:28
Напишите отзыв.
кенни70  •  оценка: 10 из 10
+27 / −0
На днях шла по городу и увидела афишу - продолжение Мальчишника... первую часть пересматривали с сыном много раз. Фильм - супер, можно смотреть и наслаждаться самим сюжетом - так закручено! Судя по саундтрекам, вторая часть будет ещё жарче (хочется надеяться, по крайней мере)... Особенно хороша 11-ая композиция! Посмотрю, где эта тема в фильме звучит! Правда, просмотр будет без сына, в армии, через год придёт - посмотрит!
Да, этот фильм открыл для меня новых прекрасных актёров, точнее для нас)) и теперь мы отслеживаем их дальнейшие работы в киноиндустрии.
Demonvor  •  оценка: 10 из 10
+16 / −1
Все мы, когда идём в кинотеатр, предвкушаем незабываемые ощущения от просмотра. Некоторые из них оправдываются, а некоторые нет, и, выходя из кинотеатра, мы жалеем о потраченном времени и деньгах (особенно это касается жанра комедий, молодёжной таргет группой). Но всё вышеизложенное не про "Мальчишник: из Вегаса в Бангкок" - выходя с сеанса этого фильма, вам захочется накинуть пару сотен ещё за создание такой чудесной комедии, она намного лучше первой части. Идеальный сюжет, прекрасный видеоряд, восхитительный саундтрек и Тайсон в конце в непривычном для него амплуа))) Маст вотчинг скажу вам я и лучше всего идти на этот фильм со своими хорошими друзьями))) Фильм 10/10
mike582  •  оценка: 10 из 10
+14 / −1
Сходил в кино на фильм в кино. Не разочаровался. Вторая часть была по сюжету точной копией первой, но много добавили смешных шуток.

Фильму ставлю 10 из 10, саундтреку тоже 10 из 10.

P.S. Я удивился появлению Майка Тайсона в фильме, да ещё и с песней.
Diana  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
О, боже, я торчу от этого фильма, как ещё сказать "я влюблена"... Я стала большим поклонником этого фильма!
Ещё таких фильмов не видела, такие шутки, такое разнообразие и очень хороший подбор актёров, мне очень очень понравилось...
Вот это мальчишник! Посмотрев сначала первую часть, я была в шоке, не могла оторваться от экрана. Досмотрев первую часть, я сразу взялась скачивать вторую... Две части - это просто отпад... А актёр Зэк Галифианакис - он такой классный, очень хорошо играет, побольше таких актёров... Всем смотреть!
shifter  •  оценка: 10 из 10
+9 / −0
Брэдли красавчик! Продолжает радовать на все 100%! "Коктейль хорошего настроения" - это рабочее название фильма, неудивительно! Смесь из стрельбы, погони, классной музыки и шуток (правда, порой пошлых), но ведь это фильм для тех, кому уже есть восемнадцать!
Насчёт музыки... про одну забыли: Flo Rida Feat. Pitbull - "Turn Around"!
Сергей2012tron  •  оценка: 7 из 10
+10 / −3
Ходили с друзьями в кино, повеселились. Могу сказать сразу - эта часть не смешнее первой, они одинаковые. Мне показалось, там даже было немного жанра "боевик". Алан, как всегда, на высоте и остальные тоже. Порадовала очень концовка, когда вышел Майк Тайсон!!!
Кто поклонник первой части - сходите, не расстроитесь, а кто не смотрел первую часть - для вас это будет новенькое.
Natalika  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Однозначно, наивысшая оценка! Пересматривать можно несколько раз, старалась смеяться тихо, как обычно, потому что смотрю фильмы вечером, когда ребёнок спит, но не получалось, и в результате он от моего смеха проснулся... Фильм класснючий и очень смешной. Кто ещё не посмотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете!
Tadey  •  оценка: 9 из 10
+5 / −1
Отличное, весёлое, доброе - кинишко. Классная музыка.
Стоит смотреть каждый раз, перед тем как идти на мальчишник к своему другу. Это пошаговая инструкция, для тех, кто не знает, как правильно организовать крутую вечерину в стиле мальчишника. Интересно, как скоро появится фильм "Девичник в ..." - зрелище будет не для слабонервных.
Alacer_Gallus  •  оценка: 7 из 10
+6 / −2
Да, фильм вообще сильно похож на первую часть. Но всё-таки он очень прикольный, я просто не мог сидеть спокойно в кино и после того, как закончился фильм, я ещё долго смеялся над ним. Мои друзья не смотрели первую часть, но от второй они просто в шоке сильном, это для них было что-то новое.
sayn  •  оценка: 7 из 10
+4 / −19
Честно говоря, я не в восторге от второй части "Мальчишника". Некоторые шутки мне показались натянутыми и туповатыми. Что понравилось? Музыка, сама идея фильма нравится, весело. Но всё-таки первая часть была лучше. Сходить советую всем, кто хочет ржать не переставая и не думая. Ставлю 7 из 10 за Майка Тайсона.