TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Обложка саундтрека к фильму "Люди Икс: Первый класс" / X-Men: First Class (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Генри Джекман / Henry Jackman
Дата релиза:28.06.2011
Время: 60:39 (20 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика боевик приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.044

 
 
  typeya  •  оценка: 10 из 10   +15 / −1
Фильм превзошёл все мои ожидания! Мне кажется, это лучшая часть из тематики Людей-Икс. Прекрасный актёрский состав (порадовал молодой набор актёров). Спец эффекты на высоте. Музыкальное сопровождение блестяще!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Люди Икс: Первый класс! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class:

# Henry Jackman — X-Men: First Class Время
1.First Class
Henry Jackman
3:21
2.Pain and Anger
Henry Jackman
2:59
3.Would You Date Me?
Henry Jackman
1:45
4.Not That Sort of Bank
Henry Jackman
3:28
5.Frankenstein's Monster
Henry Jackman
3:03
6.What Am I Thinking?
Henry Jackman
2:10
7.Cerebro
Henry Jackman
2:24
8.Mobilise for Russia
Henry Jackman
1:19
9.Rise Up to Rule
Henry Jackman
5:57
10.Cold War
Henry Jackman
3:21
11.X-Training
Henry Jackman
4:27
12.Rage and Serenity
Henry Jackman
2:07
13.To Beast or Not to Beast
Henry Jackman
4:48
14.True Colours
Henry Jackman
1:50
15.Let Battle Commence
Henry Jackman
4:45
16.Sub Lift
Henry Jackman
2:20
17.Mutant and Proud
Henry Jackman
2:16
18.Coup D'etat
Henry Jackman
3:28
19.X-Men
Henry Jackman
2:59
20.Magneto
Henry Jackman
1:52
  60:39
Напишите отзыв.
Lj_Stranger  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Я ждал с нетерпением выход этого фильма. Сразу же скажу, что увиденная мною картина меня обрадовала. Как любитель комиксов, посвященных "иксмэнам", я был дико восхищён тем, что создатели фильма сняли "Люди Икс: Первый класс", как следует, сохранив традиционную харизматику героев и сюжетную линию. Особо выделяющихся ляпов не было и это радует.

Что касается звукового сопровождения, то Henry Jackman постарался на славу. Спасибо за проделанную работу и низкий поклон всем, кто над этим фильмом трудился!
daf2010  •  оценка: 10 из 10
+11 / −2
Прослушав саундтреки к фильму "Люди Икс: Первый класс", была очень поражена... Замечательный фильм, снятый по комиксам. Музыка к нему подобрана с умом. Я не смотрела ещё этот фильм, но, прослушав саундтреки, обязательно схожу и посмотрю. Саундтреки к фильму хорошо передают настроение этого фильма. Ставлю 10 баллов за прекрасные саундтреки.
Saallahaddin  •  оценка: 8 из 10
+7 / −0
Первое, о чём хочу написать - это то, что фильм мне ОЧЕНЬ понравился. После просмотра таких фильмов, у меня остаётся чувство, подобное тому, которое испытываешь, как купишь что-то качественное. Отчего, конечно же, всегда получаешь удовольствие. Ты понимаешь, что то, что ты приобрёл, это твоё! Оно с тобою надолго. Так и с этим фильмом.
Здесь всё на своих местах (почти всё). И сделано на самом высоком уровне. Очень порадовали МакЭвой и Фасбендер. Оба просто великолепны!
И Бейкон очень порадовал!
Вообще, хочется ещё многое написать (по большей части хорошее... и совсем немного отрицательного).
Но я пишу этот отзыв, находясь на рабочем месте (и меня уже застукал мой начальник :-))
Но я тем не менее закончу!

О саундтреке:
Он супер! Мне больше всего нравится, когда звуковое сопровождение не просто усиливает восприятие визуального ряда, но и даёт объяснение чему-то, происходящему на экране, даёт понять внутренний мир персонажей, идею, посыл и атмосферу всего фильма.

Всем спасибо!
И с нетерпением ждём 7 октября!
ampersd  •  оценка: 9 из 10
+7 / −0
Ждал этот фильм с момента появления информации о нём, и вот, наконец, дождался. Фильм оправдал ожидания. Есть пара косяков в сюжете, но в принципе можно закрыть на них глаза. Особенно понравился главный злодей - Себастьян Шоу, у этого персонажа был просто гигантский потенциал, жаль что с ним так по-глупому расправились.
Саундтрек что называется нагнетает обстановку, мне понравился.
Ezekil  •  оценка: 8 из 10
+8 / −1
Фильм неплохой. Затягивает. Сильные личности и Магнето, и Ксавьер.
Мистик показана с интересной стороны. Многие вопросы, которые возникали при просмотре предыдущих частей, нашли ответы.

p.s.: кстати, и Россомаха засветился -)
Юля  •  оценка: 9 из 10
+5 / −1
Ходила вчера в кинотеатр, смотрела этот фильм. Не буду мудрствовать лукаво: фильм понравился... Просто понравился и не более того. Конечно, не пожалела, что сходила, но особого восторга после просмотра не испытывала... Что понравилось? То, что это предыстория, а не послесловие. Причём качественная. Даже создаётся такое впечатление, что весь сценарий был написан заранее, просто снимали в другом порядке =). Те, кто смотрел предыдущие серии внимательно, теперь понял, откуда впоследствии появился ТАКОЙ состав у противоборствующих сторон...
Керамзит  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Фильм очень и очень порадовал. Саундтреки подошли к фильму и передавали эмоции, происходившие в фильме. Фильм, конечно, чуть-чуть не подходит по хронологии, но теперь мы знаем, как и что начиналось. Начало происхождения дружбы Магнето и Ксавьера, их вражда, "зарождение" Животного - это не может не радовать. Отличный фильм!
sayn  •  оценка: 9 из 10
+3 / −1
Думала: "зачем нам Начало Людей Икс - и так всё понятно. В предыдущих фильмах вроде затрагивались темы их образования." Но всё-таки за компанию попала в кинозал. И сидела смотрела, не отрываясь) В основном, смеялась, ну там были некоторые моменты, когда в профессора Икс пуля попала) Из этой части, узнала, что Магнето не такой уж и плохой человек. Советую посмотреть всем, так как очень помогает отречься от реальности. Ставлю 9 из 10.
Rus  •  оценка: 8 из 10
+2 / −1
Фильм хорош для предыстории героев, но для отличного фильма недостаточно хорош. Актёры хорошо сыграли, саундтрек отличный, но в фильме мало боёв и много героев. Ставлю 8 баллов за саундтрек и игру актёров.
Rony  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Только вчера посмотрела этот фильм. Правда он вышел уже давно, но смотреть мне его не очень хотелось в отличие от остальных частей.
Но всё же я посмотрела и осталась очень довольна! Одной из причин стало то, что роль Мистик играет одна из моих любимых актрис Дженнифер Лоуренс, да и всё же хотелось узнать, как они все познакомились?
Игра актёров очень порадовала, фильм довольно интересный. Теперь знаем ответы на многие вопросы.
Саундтреки тоже отличные. Мне особенно понравился "Cerebro" Henry Jackman.
Кто ещё не посмотрел "Люди Икс: Первый класс", обязательно это сделайте!
Итог. 10 из 10
Юрий  •  оценка: 6 из 10
+3 / −4
Фильм лучше, чем трилогия, но хуже чем "Начало-Росомаха". Я бы сменил "эпического" композитора Henry Jackman'а на другого, с менее выраженной любовью к этой самой эпичности.
В целом фильм качественный (без соплей), динамичный и, к сожалению, предсказуемый, как рост ставки рефинансирования)).
Жалко, что товарищ Магнето всех не убил, хоть он и немецкий еврей, но заслуживает уважения за принципиальность и упорство в достижении цели.
Аплодируем стоя - как и в случае с ЖелЧел-2 - главный злодей вышел наиболее качественным персонажем, чем главный имбо-герой (то убогое существо со способностями поглощения энергии учитывать, по меньшей мере, глупо). Прозит всем.
Бекжан  •  оценка: 5 из 10
+1 / −3
Фильм сам классный и актёры хорошо подобраны. Вот только всё там так голову мне закружило. В 1-ой части вот эта девушка, которая свою внешность меняет против профессора, она ему в Церебро что-то подсоединяет, после чего профессор сильно заболеет, а потом вот в последней части (первый класс) они с ним хорошие друзья, она так его будет любить. Короче, непонятно зачем она после такие пакости ему делает, может, потому что она будет любить Магнито или будет на его стороне или будет зависеть от него. Фи* понять