TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Regist

дата регистрации:18.06.2009
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм ваще классный, очень!
А саундтреки - это вообще нечто, всё так гармонично сочетается, что впечатления и позитивное настроение после просмотра не покидают тебя неделю, не меньше!

Очень рад такому успеху фильма и популярности музыки из него!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
С. Дарко S. Darko
всего: 1
Об актерах, об эффектах, об операторской работ скажу лишь, что это — довольно качественное кино. Но с сюжетом полный беспредел. Если уж делали сиквел, то стоило разобраться с основными правилами и персонажами, на которых построена первая часть. Фильм (при схожем сюжете) очень мало перекликается с главами книги «Философия путешествий во времени», следовательно, имеет мало общего с Донни Дарко.Меня разочаровали бессмысленные действия персонажей, по-сравнению с четкой продуманной чередой событий ДД, но музыкальное сопровождение очень даже ничего, прекрасная подборка саундтреков...
оценка: 8 из 10
+5 | −1
Кино просто невероятно отличное, намного лучше всяких там Шагов вперёд, обоих! Актёры великолепны, Chris Brown, Ne-Yo, особенно Ne-Yo - отлично сыграл свою роль, ну а музыка в фильме просто бесподобна, с первых начальных титров понравилась, очень долго хотел и искал...
оценка: 9 из 10
+4 | −1
Форсаж 4 Fast & Furious
всего: 9
Первый фильм из серии Форсажей, где стал понятен, виден сюжет и смысл, а вот треки с музыкой подкачали, но даже в таком малом количествае они явно составляют хорошую основу фильму! И не согласен с мнением про Форсаж 3: по-моему, неплохой фильм, создатели явно пытались преподнести что-то новое и у них это неплохо получилось, а про саунд и вообще говорить нечего - обалденный!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Согласен, кино великолепное! Особенно, по-моему, блистательное начало. Will Smith, он превосходен! Ну и конечно, что ещё сказать о кино, ведь оно о всемирном уничтожении людей, неминуемая катострофа, а эта тема всегда привлекала и затягивала, как зрителей, так и режиссёров... Не могу не заметить и музыкальное сопровождение фильма, которое привлекает с самого начала фильма... В кинематографе такого жанра - фильм-катастрофа - музыка должна соответствовать обстановке и обстоятельствам - создателям явно удалось добиться эффекта конца существования мира!
оценка: 8 из 10
+4 | −0
Хранители Watchmen
всего: 3
Да, фильм хорош! Бесподобные спецэффекты, захватывающая атмосфера, интересные герои... Каждый персонаж по-своему удивляет по ходу фильма, но особенно интересен Dr. Manhattan, со всеми идеями и мыслями в его голове, ведь это невероятный образ... Кино станет лакомым кусочком для любителей "подумать" над увиденными фильмами, ведь оно явно для публики с окрепшим сознанием и мыслящим независимо от других, для "взрослой" публики!
оценка: 7 из 10
+4 | −2
Девять 9
всего: 7
Очень интересный мультфильм!
Даже определённого жанра не подобрать к нему... Он будет интересен всем, от мала до велика... А музыкальное сопровождение добавляет атмосфере новых, неповтримых, захватывающих ощущений! Советую не пожалеть денег на кинотеатры и посмотреть там, эмоции переполняют от увиденного! И на продолжение этих ощущений прекрасно, что на сайте присутствуют саундтреки из м/ф, спасибо огромное, скачаю!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Фонтан The Fountain
всего: 12
Фильм отличный. Жаль, что ему не дали Оскара. К сожалению, многие кинокритики увидели в этом фильме идею смертничества, в то время как в этом фильме раскрывается тема вечной жизни и очень образно и выразительно показан феномен жизни и её способность к бесконечному рождению, неважно в какой форме - будь то человек или иная форма жизни. В фильме провозглашается ценность такого загадочного явления среди пустоты Вселенной, как жизнь.
оценка: 9 из 10
+4 | −0
Фильм отличный, и то, наверное, не сам фильм, а динамика съемочного процесса (именно процесса, а не сюжета, ибо его там нет). Все очень простенько с точки зрения сюжетной линии, но О-О-О-чень накручено в части технического обеспечения: все периодически взрывалось, расстреливалось и просто банально расфигачивалось. Надо отдать должное: все 2 часа с хвостиком в приятном напряжении.
Должное внимание уделено саундтрекам, которые хочется послушать еще...