TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Bella Cullen

дата регистрации:24.04.2011
последнее действие:09.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм просто замечателен... Музыка настолько изумительна, что просто нет слов. Благодаря ей, можно ощутить всю полноту чувств, переживаний и саму атмосферу фильма. Я так сильно люблю этот фильм, вот это я понимаю - фильм о настоящей любви!
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Я так ждала композиций от Картер Бёруэлла, это просто фантастические мелодии. Каждая из них пропитана своей историей, в каждой из них своя сказка и романтика. Я начинаю плакать как только слышу их. Это просто изумительная часть. Советую всем посмотреть и прослушать этот шедевр.
оценка: 10 из 10
+22 | −7
Фильм просто класс! Это просто шедевр! Я не могу описать, насколько он классный! Я уже ходила дважды и ещё хочу пойти) Я плакала почти весь фильм, насколько он прекрасен. Советую идти всем, ну, желательно тем, кто читал книги)
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Погоня Abduction
всего: 7
"Погоня" - очень интересный и захватывающий фильм. Это не только экшн или боевик, это ещё и комедия! Лично я очень много смеялась) Советую всем его посмотреть, я к примеру ходила на него трижды! Звуковое оформление мне полностью понравилось. Этот фильм достоин внимания!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
"Воды слонам!" - это прекрасная история о цирке и о чувствах, которые развиваются за шапито. Мне фильм очень сильно понравился, ходила два раза и ещё бы пошла, было бы время. Смотрела, не отрываясь, все 2 часа, просто великолепно сыграно, спасибо режиссёру, а особенно актёрскому составу. И... Роберт Паттинсон был просто на высоте, отлично передал чувства Джейкоба!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
"Воды слонам"! Фильм просто класс, глубокий драматический смысл, Роберт просто потрясающе сыграл эту роль, Риз и Кристофер тоже молодцы! В конце чуть не расплакалась. Практически всё сняли по книге, не разочаровали! Теперь этот фильм в копилке моих любимых.

Оценки саундтрекам

Космополис / Cosmopolis
средняя оценка:
9.606 из 10
оценка: 10 из 10
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
средняя оценка:
9.625 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10