TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Tim

дата регистрации:26.04.2011
последнее действие:24.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм очень тяжёлый и правдивый. С точки зрения кинематографии - просто шедевральный! Всем драмам драма. Хотя есть и потяжелее фильмы. Весь мир Бруклин, только завуалированный с годами...
Саундтрек, к сожалению, неполный. В фильме перед тем, как вынести эту потаскушку насиловать, в баре звучала шикарная песня, её тут нет.
оценка: 5 из 10
+17 | −104
Драйв Drive
всего: 10
Саундтрек отличный! Но фильм очень слаб. Можно отвлечься, сходить на кухню, перекусить, вернуться и ничего не пропустить. Пять человек решили снять фильм по любимой книжке, скинулись и спродюсировали низкокачественную картину. А Райану Голсингу лучше удаются роли типа "Эта дурацкая любовь" - там он в своей тарелке. Тут он играет неубедительно.
оценка: 1 из 10
+0 | −0
а саундрек то не тот?! :\ Поэтому забираю свои слова на счет саунда в предыдущем комментарии! ;)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Николос Кейдж как всегда суперский справляется со всякого рода ролью и образом. Фанат вы или нет этого актёра, этот фильм не оставит равнодушным никого. Тут даже не докопаешься до нестыковок в сюжете или кадрах, потому что режиссёр оставляет место для собственного воображения и фантазии зрителя, поэтому фильм держит практически всё твое внимание.
За фильм 9 из 10 и за саунд 9 из 10, в сумме получаем 18. 18 звёзд нет, поэтому ставлю максимум - 10 ;)
оценка: 7 из 10
+7 | −0
Механик The Mechanic
всего: 5
Типичный мужской фильм. Думаю, женщины станут смотреть его только лишь ради Стэтхема :)

В фильме уловил лажовый кадр. Когда Стэтхем встречает в аэропорту человека, который якобы уже мертв. В автобусе завязалась драка и Стэтхем выкидывает чувака сквозь окно, из автобуса. Тот летит на асфальт и тут же появляется проезжавшая там (в аэропорту!?) машина. Чётко видно, что машина притормозила перед чуваком. И тут же следующий кадр, типа она его уже сбила и запачкалась кровью. Запартачили видео-линию.

И кстати, если мне не изменяет память, в фильме звучали темы с вокалом, вроде бы был другой саундтрек. Например, где Стэтхем с тёлкой из бара кувыркается...
оценка: 3 из 10
+4 | −10
Невидимый The Invisible
всего: 2
Фильм не для гурманов качественного кино. Нелепый, местами глупый сюжет, плохая игра актёров, сценарий очень плохо продуман. По-видимому, автор хотел поиграть и тронуть чувства зрителя, как, например, в фильме "Привидение", но фильм не только не тронул, он ещё и разочаровал.
Единственное, что не поддаётся критике - саундтрек - ничего лишнего. ;)
оценка: 2 из 10
+2 | −10
Я не понимаю, как можно в наше время снимать такого рода фильмы?! И актёр, что в главной роли - я его уважал и был о нём лучшего мнения. Неужели ему никто не предлагает достойной роли, он ведь хороший актёр?!
Такое ощущение сложилось после просмотра, фильм от морального идиота и для таких же.
Посмотрел из-за уважения к главному герою, давно его не видел в фильмах. И просто решил досмотреть это безобразие.
оценка: 7 из 10
+3 | −0
Сюжет фильма, конечно, интересный, хоть и попахивает феминизмом и две лажи в начале фильма. Там, где главная стоит у взломанной двери самолета, там бы и буйвола сдуло, и там, где мент гонится за героиней - пробежав несколько кварталов, он садится в первую попавшую машину и сразу уезжает.
Саундтрек - это просто шик! Я скачал его, переставил треки и могу слушать и представлять себе сюжет, под каждый трек, круто! )
оценка: 7 из 10
+1 | −2
Фильм показался местами затянутым, но вместе с этим хотелось посмотреть и узнать, с чем же он ещё сталкивался в те или иные периоды своей достаточно молодой жизни. Музыка, сопровождающая фильм, очень трогала. И ещё, мне не нравился этот актёр и я думал, почему он, как-то не совпадало по внешности человека с таким подходом к жизни. Мне так показалось во всяком случае, а в конце я понял, он очень похож на самого того парня, с кем это было.
Кстати, прилёг он умирать очень хорошо побритым, хоть и сутки с лишним ничего не в состоянии был делать :)