TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Roden88

дата регистрации:28.04.2011
последнее действие:08.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
1+1 Intouchables
всего: 2
Превосходная картина французского кинематографа, добавившая еще один прекрасный фильм в копилку жанра комедии. Не обошлось конечно без маленьких пошлых шуток, но в целом юмор вполне достойный и фильм можно отнести в категорию для семейного просмотра, хотя на мой взгляд, он больше все-таки будет интересен молодому поколению. Ну и надо сказать несколько слов про музыкальное сопровождение, которое великолепно слилось с настроением фильма и его сюжетной линией. Так что моя оценка данной картине - 10!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Дорога The Road
всего: 2
Очень трогательная, довольно "тяжёлая" в психологическом плане, картина о жестокости и животности человека, который борется за жизнь на грани голодной смерти. На мой взгляд, картина раскрывает разные грани человеческой натуры - как отрицательные, так и положительные. Просмотр вызывает множество эмоций и, я уверен, не оставит равнодушным ни кого. Хоть вся картина полна грусти и страшной правды о жестокости людей, концовка всё-таки оставляет надежду на то, что даже в самый тяжёлый для человечества момент на земле останутся люди, способные к состраданию. Моя оценка 10.
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Замечательный фильм, подходящий как для семейного, так и для личного просмотров. Захватывающая сюжетная линия, прекрасное музыкальное оформление и шикарный подбор костюмов, создают замечательное настроение и приятное впечатление от просмотра. Фильм смотрится "на одном дыхании", в нём нет серьёзных жизненных вопросов, проблем мирового масштаба и классических нравоучительных монологов. Так что желаю всем приятного просмотра!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ещё одно из прекрасных творений Эндрю Ллойд Веббера, музыка завораживает каждый раз, когда её слушаю. Среди нескольких вариантов музыкального исполнения мюзикла этот, на мой взгляд, является самым ярким и интересным. Желаю всем получить удовольствие от просмотра!
оценка: 8 из 10
+8 | −0
Очень интересный, добрый мультфильм, захватывает во время просмотра так, что хочется досмотреть его до конца. Красивая анимация в лучших японских традициях, юмор и замечательное музыкальное сопровождение делают приятным просмотр. Можно смотреть его всей семьёй, не пожалеете потраченного времени.