TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

rena

дата регистрации:05.06.2011
последнее действие:07.09.2012

Добавленные саундтреки

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Многие в отзывах пишут, что этот фильм - подобие поттерианы. Я с ними не согласна. Ничего нет общего, кроме "волшебного" сюжета. Юмора здесь намного-намного больше...
оценка: 9 из 10
+10 | −5
Хороший фильм для семейного просмотра. Концовка неожиданная, я не ожидала, что монстр - отец Белоснежки, я думала, что монстр - огромная зверушка, вынужденная быть слугоё королевы.
Пол фильма - юмор в самых серьёзных местах.
Последняя песня саундтрека очень весёлая, хочется пуститься в танец вместе с главной героиней.
Фильм не заставляет ни о чём задуматься, но просто поднимает настроение.

P.S. замок могли бы и лучше нарисовать.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Не знаю как фильм, а музыка божественная. Ооочень расслабляющая. Ты как будто уносишься в сказочную Францию.
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Мультик отлично поднимает настроение. Все дети и взрослые должны его посмотреть. Местами, да нет, весь фильм трогает зрителя. Особенно хотелось заплакать, когда на поляне не осталось ни одного дерева. Саундтрек хотя и немного натянутый, но заводной и весёлый.

P.S. В начале, когда все начинают петь и танцевать, думаешь "зачем я вообще начал его смотреть". Но потом начинаются юмор и действие и прощаешь мульту всё это представление.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень смешной фильм. Конечно, маэстро Аткинсон тут постарался на славу. Он выдумал великолепные шутки и выставил себя полным посмешищем, но всё же я думаю фильм получился лучше первого.
Саундтреки настораживают, заставляют погрузиться в атмосферу напряжённости и действия.
Аткинсон мой любимый актёр и комик... и клоун.
В общем, фильм заслуживает десятки.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Отличный сериал для семейного просмотра. Поднимает настроение, заряжает положительной энергией. А весёлые саундтреки добавляют сериалу яркости.
Советую посмотреть и подросткам и взрослым.
оценка: 1 из 10
+8 | −35
Мне кажется это совершенно бесполезный сериал. Он вреден для общества. Дети говорят чёрт знает как, сами не понимая, что именно сказали. В общем, я не думаю, что стоит смотреть этот сериал. Не думаю, что он заслуживает однёрки, но 0 поставить тоже нельзя.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Я люблю сказки и этот фильм не исключение. Его можно посмотреть, чтобы просто развеселиться, посмеяться. Также мне нравится актриса Энн Хэтуэй. Саундтрек весёлый, вполне подходит для фильма.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм мне понравился, как и большинство английских фильмов с участием Гранта, он блестящий актёр. Доброе и душевное кино.
Саундтрек великолепный: такая английская музыка, которая не преобладает у американских исполнителей.
Советую всем посмотреть.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Великолепно смешной фильм. Мистер Бин странный, но в то же время очень забавный англичанин. Он постоянно попадает в разные переделки, вредит окружающим, сам того не зная. И вот, Бин выигрывает билет в Канны, но на пути сталкивается с русским мальчиком и начинаются приключения. Фильм нисколько не банальный и мне понравился очень. Шутки на каждом шагу, саундтрек впору. Есть ещё сериал "мистер Бин", его и фильм - ВСЕМ советую посмотреть.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Несмотря на то, что фильм немного мрачный, да и игра детей оставляет желать лучшего, он мне понравился. Есть в нём что-то такое, что заставляет досмотреть его до конца: во-первых, это музыка - когда я её слушаю, я балдею от наслаждения, во-вторых, это такая готическая и таинственная обстановка. Музыка превосходная. Томас Ньюман умеет писать саундтреки.
оценка: 10 из 10
+6 | −2
Не могу сказать, что этот фильм полюбился мне больше других - мне нравятся все фильмы из поттерианы. Я влюблена в эту музыку: мелодия "Buckbeak's Flight" лёгкая и воздушная, а "Hagrid the Professor" будто пришла к нам из средневековья, "A Window to the Past" - очень нежная. В общем, саундтреку ставлю 6 баллов, фильму - 4.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Пенелопа Penelope
всего: 2
В каком-то смысле это фильм с моралью: не родись красивой, а родись счастливой. Фильм красивый, несмотря на некоторую "изюминку" главной героини, но без этого фильм не был бы сказкой.
Саундтрек очень подходит картине, в некоторых мелодиях даже кажется, что звенят хрустальные колокольчики. Советую всем посмотреть!
оценка: 10 из 10
+8 | −3
Я беру свои слова обратно. То, что я написала в предыдущем отзыве, было ошибочным. Когда слушаешь саундтрек, может показаться, что он скучноват, но когда смотришь фильм, то думаешь, что всё идеально. Этот фильм намного интереснее первой части, потому что в нём собрано всё действие, ну и, конечно, юмор в нём в самых неподходящих местах, но всё же смешно. Всем поттероманам и не только советую посмотреть заключительную часть.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
День радио Den radio
всего: 0
Фильм очень смешной,оссобенно смеялась когда на радио было безвыходное положениею.Рекомендую посмотреть всем тем кто любит юмор.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтрек очень клевый.Музыка такая напряженная у композитора.И так переживаешь за главную героиню,уволят ее или нет.
оценка: 1 из 10
+7 | −24
Про фильм я ничего сказать не могу, так как ещё не смотрела его, но одно могу сказать точно: он будет мрачнее и страшнее первой части. А саундтрек мне не понравился, многие могут сказать, что он таким и должен быть, ведь это уже не детская сказка. Конечно, я ожидала мелодий вроде первых трёх частей. В общем, саундтрек скучный.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Папа решил сделать детский сад,а в итоге получил балаган.Но потом он полюбил этот балаган и не захотел расставаться с детьми.
Забавная комедия с прикольным саундтреком.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шрек Shrek
всего: 6
Отличный мультик.Вроде это и волшебный мир, но он современный и смешной.Саундтрек веселый и заводной.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Хороший, правильный фильм. Режиссёр хорошо передал то изменение в культуре, произошедшее с 50-х по 90-ые годы в Америке. Фильм рассказывает о странном наивном парне, который "появился из земли" по имени Адам и встретивший прекрасную Еву. Пусть этот мир и не такой, каким его ожидал увидеть Адам, он всё равно интересный и прекрасный, неожиданный и новый.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Самый волшебный из всех последующих частей. В нём чувствуется сказка, вместе с героями мы погружаемся в волшебный мир Гарри Поттера. Музыка отлично дополняет эту атмосферу.
Актёрский состав отличный, режиссёр постарался на славу.
оценка: 10 из 10
+15 | −0
Мой самый любимый фильм. Посмотрела его в прошлом году, затем просматривала его много раз. Даже нашла несколько ляпов, но всё же он останется моим любимым.

Музыка великолепная,особенно главная тема. Режиссёр признавался, что фильм получился таким масштабным из-за музыки.

Актёрская игра превосходна. Мой любимый персонаж - Док. Отлично изображает сумасшедшего учёного. Майкл Фокс даже признавался, что пока Док говорит свои длинные реплики, ему оставалось лишь делать отработанное выражение удивления. Продолжение истории меня тоже очень порадовало.

Оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Очень интересный мульт. Когда я его увидела, очень захотелось посмотреть в хорошем качестве. Музыка завораживающая, особенно понравилась мелодия "Kingdom Dance". Мелодия в ирландском стиле или в стиле средневековья.
Интересный сюжет, совсем непохожий на сказку. И конец, правда немного банальный.

Оценки саундтрекам

Брюс Всемогущий / Bruce Almighty
средняя оценка:
9.939 из 10
оценка: 10 из 10
Я – Четвертый / I Am Number Four
средняя оценка:
9.628 из 10
оценка: 6 из 10
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday
средняя оценка:
9.615 из 10
оценка: 10 из 10
Закрытая школа / Zakrytaya shkola
средняя оценка:
9.343 из 10
оценка: 1 из 10
оценка: 4 из 10
Шрек / Shrek
средняя оценка:
9.513 из 10
оценка: 10 из 10
Шрек Третий / Shrek the Third
средняя оценка:
9.586 из 10
оценка: 10 из 10