TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

VinnyiUksus

дата регистрации:17.06.2011
последнее действие:06.11.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм мне понравился безумно. После просмотра я ещё часа 3 ходила, обдумывая-размышляя об этом фильме...

Музыка шикарна... Она позволяет фильму полностью поглотить тебя в сюжет. В самом начале говорится, что он снят на основе реальных событий, и мне просто хотелось рыдать в те моменты, где Веттани потеряла руку (я просто шокирована тем, насколько девушка была спокойна и сконцентрирована)... она ведь даже не крикнула... А то, как девушка помогла на Таити людям обойти свой страх... Или письма - сколько уважения она получила от своих поклонников. И всё это реально было?!

Даа... меня этот фильм впечатлил. Музыка, актёры... Анна-София сыграла безупречно... Её непривычно видеть в этой роли, т.к. я помню её по фильмам, где она ещё маленькая, но этот... Я под огромным впечатлением.
Советую посмотреть. Фильм всем и каждому...
оценка: 9 из 10
+8 | −1
Я не была впечатлена тем, что в третьей части играла Роузи Хантингтон-Уайтли... Мне не понравилась она в фильме. Я расстроилась, когда узнала, что Фокс не будет играть в этой части...

Что касается саундтрека, то он прекрасен. Слушала его ещё задолго до выхода фильма в "свет". Много любимых групп - это меня очень привлекает.

ЛаБаф в очередной раз сыграл классно, это радует... вообще, он один из моих любимых актёров, что можно кинуть в копилку причин, по которым я посмотрела "Трансформеры".
В целом, мне фильм понравился... за исключением некоторых моментов. Но посмотреть советую.
оценка: 10 из 10
+20 | −2
Не стану ни с кем спорить, а уж тем более убеждать кого-то в том, что этот фильм хорош. Лично мне он понравился... Я просто обожаю Эда Вествика и его игру. Он вписывается в любой фильм просто безупречно.

По поводу того, что многие актёры нам неизвестны, скажу, что это возможно даже к лучшему... Надо же когда-то начинать "знакомиться"...

Саундтрек просто шикарен. Я люблю, когда используют к фильму музыку каких-либо исполнителей, а не сочиняют композиторы... хотя порой специально написанная музыка является плюсом для множества фильмов... При просмотре мне было весело.. где-то я даже танцевала, чего не скрою. В общем, посмотрев его, время особо впустую не потратишь.. даже если ты его смотрел ради музыки...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Пастырь Priest
всего: 2
Вампиры представлены в этом фильме в не совсем обычной форме.. не такими, какими мы их привыкли видеть в других фильмах. Здесь они действительно монстры.

Саундтрек отличный. Музыка пробуждает в тебе те чувства, которые необходимо ощущать в тот или иной момент...

Интересно наблюдать за внутренними терзаниями главного героя... и не только его. Роли сыграны замечательно. Картина захватывающая. Эти полтора часа пролетели очень быстро. Смотрела с большим интересом.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Анастасия Anastasia
всего: 11
О Боже... Я просто обожаю его! Мультфильм моего детства... Смотрится на одном дыхании. Музыка такая, что хочется танцевать под неё вместе с персонажами. Посмотрю, а потом целый день напеваю...
Сюжет очень интересный. Затронута история Российской Империи и всё аккуратно связано с фантазией режиссёра. На протяжении всего мультфильма переживаешь за главных героев и просто начинаешь ненавидеть Распутина...
Затронута тема бедных и богатых, любви, ненависти, мести...

У меня самые хорошие впечатления от этого мультфильма, несмотря на то, что смотрела я его уже давно.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Фильм впечатляет... Работа актёров превосходная.. они играют так, словно на самом деле переживают это на данный момент. Музыкальное сопровождение очень лёгкое к восприятию и музыка подобрана прям как надо. Я включаю фильм на любой минуте и меня тянет смотреть до конца. В некоторые моменты музыка хватает тебя за душу и ты полностью погружаешься в сюжет, который многим может показаться банальным, хотя он очень многое несёт за собой.

Идёт больше двух часов, но смотрится налегке без желания остановиться... возникает желание не просто следить за приключениями солдафона с планеты Земля, но и самой оказаться там...

Писали о том, что своё вдохновение Джеймс Кэмерон черпал из мультфильма 1992 года "Долина папоротников" - сходство в прорисовке природы есть, но в этом фильме всё настолько красочно и завораживающе, что теряешь дар речи. Фильм должен был выйти раньше, но сам режиссёр говорил о том, что невозможно было этого сделать, т.к. технологии не были достаточно развиты, чтобы представить картину в том виде, в каком её видел сам Кэмерон.

Читала историю создания этого фильма - я была впечатлена. Идея и сам сюжет прорабатывался уже с 1995 г. Создавали не только новую среду, но и новый язык... сцены снимали в разных частях мира... идею парящих гор черпали из вполне реальных китайских гор.

В общем, мало сказать, что фильм понравился. Я под огромным впечатлением! Хочется снова посмотреть фильм и неважно, который раз я это сделаю.

Оценки саундтрекам

Спасатель / The Guardian: Score
средняя оценка:
9.5 из 10
оценка: 9 из 10
Серфер души / Soul Surfer
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Смокинг / The Tuxedo
средняя оценка:
8.75 из 10
оценка: 6 из 10
Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl
средняя оценка:
9.633 из 10
оценка: 10 из 10
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 10 из 10
4.3.2.1 / 4.3.2.1
средняя оценка:
9.297 из 10
оценка: 7 из 10
Анастасия / Anastasia
средняя оценка:
9.809 из 10
оценка: 10 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10