TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

кейси

дата регистрации:20.06.2011
последнее действие:06.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Блэйд 2 Blade II
всего: 7
Фильм что надо... давно что-нибудь хотела посмотреть и тут попался диск с "Блейдом". Музыка отличная, актёрский состав просто не может быть другим и сюжет просто восхитительный. В общем, мне очень понравился этот фильм.
оценка: 10 из 10
+14 | −3
Король Лев The Lion King
всего: 30
Очень нравится этот мультфильм. Уже раз 50 смотрю и все ещё переживаю за малыша Симбу, за его друзей и семью. Мультик с очень глубоким смыслом. Мультик очень хорошо заканчивается и гиены, какие бы ни были плохие, всё же они помогли Симбе вернуть свой дом. В общем, всё у них в конце стало Акуна Матата.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Робин Гуд Robin Hood
всего: 8
Фильм просто отменный в отличии от тех фильмов, которые снимали перед "Робин Гудом". Все фильмы про 2012 год, про ядерные катастрофы настолько надоели, что смотреть было просто нечего. В "Робин Гуде" нет никаких супер навороченных спецэффектов, нет ничего такого, что мешало бы смотреть с наслаждением фильм. Музыка просто замечательная, большая часть фильма выражена не только видео, но и музыкой.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Робин Гуд Robin Hood
всего: 8
Фильм очень хороший. Сюжет очень похож на книгу В.Скотта "Айвенго". Рассел Кроу играет всегда подходящие ему роли. Раб императора в фильме "Гладиатор", доблестный воин в "Роббин Гуде". Обычный человек с необычной судьбой. Великолепная история о крестовых походах, о любви, о рыцарях, о доблести. Несправедливость короля к народу, который его поддержал - всё это реальные события раннего возрождения. Пока нет ни одного фильма с Расселом Кроу, который бы мне не понравился.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
рапунцель просто замечательный мультик,он не относится к типу по 100 раз переснятых мультфильмов.Наконец-то нам показали отличный, свежий, сказочный мультик просто слов нет.Все просто замечательно
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм очень классный. Когда его смотрела, то чуть не расплакалась. Это вам не тупой боевик, где только бегают да стреляют, тут фильм с глубоким смыслом. Главному герою угрожает опасность, а он успевает и в школе учиться и с девчонкой встречаться. Мне всё очень понравилось!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Пастырь Priest
всего: 2
Я очень люблю фильмы о вампирах. "Пастырь" для меня - это просто невероятный фильм. Актёрский состав просто восхитительно подобран. Пастыри вытворяют такие невероятные штуки, что аж дух захватывает. Когда я смотрела этот фильм в кинотеатре в 3D, это просто очуметь что было. Музыка подобрана лучше некуда - просто замечательная. Суперский фильм, супер актёры и вообще всё супер!

Оценки саундтрекам

Живая сталь / Real Steel
средняя оценка:
9.573 из 10
оценка: 10 из 10