TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

bashashkina

дата регистрации:21.07.2011
последнее действие:31.07.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Одна и любимых частей, но после просмотра последней ушла на второй план. Но всё же часть очень интересная. Столько таинства. А сколько страха было у меня при первом просмотре в детстве. Очень полюбила Добби, несмотря на то, что он в начале очень мешал. Мимика Рона всегда потрясала, но в этой части особенно. Шикарный фильм. Саундтреки очень хорошие.
оценка: 10 из 10
+30 | −2
Вчера была в кинотеатре с подругой. Еле уговорила её пойти и она не пожалела. Фильм просто шикарен. До вчерашнего момента я была убеждена в том, что лучше первой и второй части уже не будет, но не тут-то было. Наверное, я впервые так рыдала на фильме. Именно рыдала. И всё это несмотря на то, что неоднократно читала книгу. Столько прекрасных моментов. Воспоминания Снейпа и его предсмертные слова, смерть Фреда, долгожданный поцелуй Рона и Гермионы, "19 лет спустя", битва а Хогвартс и, конечно же, Невилл со своей речью о Гарри. Ну, Невилл поразил всех, наверное. Он был шикарен. Да, там все были шикарны. Столько мужества и силы, столько радости и горя, столько зла и отчаяния. Фильм был очень эмоциональным. Я считаю, что это достойный конец, как это и ни прискорбно. Жаль, что с детством приходится прощаться. Но, на мой взгляд, это самая лучшая сага за всю историю кинематографа.

Что же касается саундтреков, то тут всё тоже было на высшем уровне.
Особенно "Lily's Theme" и "Statues".
Так что 10 и 10. А была бы возможность, все сто бы поставила.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Лично мне фильм понравился. Да, пошловат, но в принципе в меру. И посмеяться можно было и мелодрамки чуть-чуть. В общем, просмотром я довольна. Кому-то не понравился конец, но куда же без хэппи эндов?
Саундтреки неплохие, но сильно не блещут. Трейлер для меня на уровне с фильмом.

Оценки саундтрекам

Очень плохая училка / Bad Teacher
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 7 из 10