TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

yanchi

дата регистрации:23.07.2011
последнее действие:27.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
Обалденный фильм) Американская версия смешнее английской... хоть я и не люблю американский футбол, но из двух предпочтение отдам этому фильму!.. Давно его смотрела, недавно наткнулась и с удовольствием посмотрела его в 200-й раз) Треки клёвые, реально качают! И вообще радует фильм!
оценка: 10 из 10
+9 | −3
Каждый фильм красив по-своему) "Линкольн для Адвоката" красив запутанным сюжетом, крутым красавчиком адвокатом с его шикарным линкольном и водилой-нигером, который включает чёрную музыку, раскачивающую всё и всех в округе)... Когда я его посмотрела, поймала себя на мысли: блин, клёво, я знаю один здоровский сайт, где я смогу без проблем скачать все треки, которые включал тот водила в фильме ;D Юххуу!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Самые лучшие мультики это те что нарисованы руками. Спирит настолько добрый, красивый и интересный, что западает в душу. Его можно смотреть самим всю жизнь и показывать своим детям, внукам, и правнукам. Это вещь которая не стареет и будет интересна всегда.
оценка: 5 из 10
+20 | −0
Думаю самые замечательные мультфильмы - это те, которые нарисованы руками. Я с детства обожала лошадей, а "Спирит" настолько красивый, добрый и интересный мульт, что запал мне в душу. Его можно смотреть самим всю жизнь и показывать своим детям, внукам, и правнукам. Это вещь, которая не стареет и будет интересна всегда.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Люблю ужасы) Но этот фильм берёт не тем, что при просмотре страшно или жутко... он просто офигенный) Берёт теми местами, где был снят, образами героев, все такие красивые, хорошо поработали над деталями, отличная режиссёрская работа... и музыка кул... Любимый фильм =D