TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Вика

дата регистрации:04.08.2011
последнее действие:29.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Этот фильм попался мне на глаза абсолютно случайно, вот уж я и не думала, что он мне так понравится! Очень весёлый, добрый и поучительный фильм. Саундтреки отборные! 10 из 10
оценка: 10 из 10
+49 | −5
Очень весёлый молодёжный фильм о дружбе, надежде и вере в себя. Приятно было смотреть на игру молодых актёров. Очень хорошие, заводные и ритмичные песни, которые порадуют всех!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Гадкий я Despicable Me
всего: 4
Я просто влюбилась в этот мультик! Очень смешной, интересный и захватывающий сюжет. Особенно миньёны, а финальный танец - ну просто нечто! Советую посмотреть, музыка просто блеск! Дорожки 6 и 9! 10 из 10
оценка: 10 из 10
+1 | −4
Песни - просто нет слов! Всё понравилось.
Если говорить о фильме - ожидала лучшего, но отличная музыка, хорошее настроение и никогда не скучающие подруги помогли оценить и фильм, и музыку по достоинству...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я уже посмотрела несколько фильмов про "золушек" и когда на глаза попался этот фильм, подумала, что ничего нового не будет... Но это оказалось не так! Фильм порадовал не только хорошими песнями, но и огромным количеством веселья и оптимизма!
оценка: 9 из 10
+2 | −1
Погоня Abduction
всего: 7
Музыка на высшем уровне, не ожидала. Многие треки новые, короче, понравилось очень. Не думала, что фильмы такого типа будут нравиться. По-моему, один из главных критериев, оценивающих фильм, - это музыка.
оценка: 10 из 10
+21 | −0
Никогда не думала, что мне понравятся немецкие фильмы. Интересный сюжет, приличное количество юмора, интересные актёры - очень меня порадовали. Огромное спасибо создателям за хорошие саундтреки.
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Необычайно милый и смешной мультик. Я не думала, что после восемнадцати лет снова могу смотреть мультфильмы, причём, не отрываясь от экрана. Многое было добрым и смешным. Разбойники оказались милыми и потешными. А Флинн Райдер очень похож на одного моего знакомого. Многое улыбнуло. Хочется ещё таких мультиков)

Оценки саундтрекам

Моцарт. Рок-опера / Mozart, l'opéra rock
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10