TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

G_C_D

дата регистрации:03.05.2009
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это фильм, вопреки предупреждению в начале именно про любовь.

А что, Вы думали что это офигенное, супер-пупер крутое чувство, которое остается навсегда? «Нет», говорит нам этот фильм. И он прав. Ничего особенного в нем нет вовсе, и если с этим смирится, можно прожить ее время с истинным удовольствием. Как это сделала героиня Дешанель. Она просто воспринимала ее как есть, как маленький ребенок, и была очень счастлива. А вот герой Гордона-Левитта предстает перед нами эдаким наивным парнем, который прям ждал этого очень долго, и все мечты и надежды которого рухнули с высокой башни, на которой сидела девушка. Очень показателен эпизод с мыслями и реальностью. В общем с общей идеологической точки стороны к фильму просто не придраться.

Картинка-великолепная. Сочные тона и впрямь в тон глаз Дешанель. Цветовая гамма идеально подходит для подобного изложения. Анимационные вставки тоже выполнены со вкусом. И к саундтреку никаких нареканий-безупречен.

Актерская игра очень хороша. Актеры будто рождены для этих персонажей, выполнили свою работу на славу.

В общем, за безупречность ставлю этому фильму высший балл.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
ЖАRА Zhara
всего: 1
Замечательный фильм и замечательные песни! Конечно, Тимати сыграл плохо, но Чадов был супер! Хороший сюжет - добрый, спокойный.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Замечательный фильм, который заслуживает просмотра! Шикарные актёры, танцы и музыка! Советую посмотреть всем!
оценка: 9 из 10
+12 | −2
Фильм мне очень понравился. Ричард Кёртис замечательно изобразил всю былую историю. Здоровский подбор актёров! А самое главное фильме "Рок-волна" - это музыка. Она шикарна! Советую всем посмотреть этот фильм. Рок-н-рол - жив!!!