TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Karenscarlet

дата регистрации:26.08.2011
последнее действие:15.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Тёмный Рыцарь
Для меня это был самый ожидаемый фильм 2012 года. И не зря!
Это действительно достойный конец легенды о Бэтмэне. Сам фильм стал легендой, трилогия стала легендой! Кристофер Нолан сделал то, чего все мы так ждали. Восхитительным было всё: начиная от актёрской игры и заканчивая спецэффектами.
Эта история не сколько о супер-герое Бэтмэне, а сколько о самом Брюсе Уэйне, как о человеке, по сути, таком же как и мы все.. "Героем может быть каждый" Именно так..
Саундтрек от Ханса Циммера достоин отдельного внимания. Пожалуй не в одном фильме нет такой взаимосвязи между действиями и композициями. Музыка дала очень многое этому фильму. Как только слышишь её, начинают бегать мурашки по телу. Все действия сразу же воспринимаются гораздо мощнее и глубже.
Это действительно лучший фильм 2012 года и лучший фильм в этой трилогии. Его нельзя сравнивать с другими фильмами о супер-героях, "Тёмный Рыцарь" это совсем другое.
Это просто нужно видеть. Зал аплодировал стоя.
оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм заставляет задуматься о многом. Оригинальная постановка казалось бы банального сюжета неимоверно радует. Это стоит посмотреть! И прекрасный не напрягающий ум саундтрек. Музыка идеально дополняет настроение и переживания героев!
оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Голодные Игры
Прекрасная экранизация хорошей книги, и, к сожалению, в последнее время такое бывает редко. Несомненно "Голодные Игры" являются одним из самых удачных фильмов 2012года, учитывая то, сколько громких премьер было и будет дальше, ГИ запомнились всем.
Немного разочаровал тот факт, что большинство песен в фильме просто не прозвучало, а может я просто не заметила их. В любом случае, треки очень мелодичные и прекрасно передают дух голодных игр.
несмотря на этот минус, оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Голодные Игры
Наконец-то экранизировали потрясающую трилогию Сьюзен Коллинз!
Фильм привёл в неописуемый восторг. Режиссёрская и актёрская работа невероятно порадовала. Всё настроение "голодных игр" пронизывало каждую клеточку. Саундтрек конечно же поспособствовал этому и сыграл довольно-таки важную роль. Могу смело сказать, что именно этот этот саундтрек является одним из лучших. Его можно слушать даже не зная ничего о "голодных играх"
И совет всем не читавшим: обязательно прочитайте эти книги! История действительно берёт за душу!
10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
история Золушки.
Не напрягающий и радующий глаз и душу фильм. Типичная "история золушки" с хорошими актёрами и прекрасным саундтреком. Лично я готова слушать его ещё долго.
Всем любителям диснеевских фильмов, ещё малютки Хиллари Дафф и просто сказочных историй любви - советую!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Морской бой Battleship
всего: 0
Морской Бой
не плохой фильм, но из-за постоянного упоминания компании Хасбро и Трансформеров начинаешь невольно сравнивать, и, к сожалению, этот фильм остаётся в проигрыше, но! Посмотреть его всё-таки стоит. Немало юмора,годного юмора, но и бывали моменты когда было желание просто выйти из кинозала от скуки.
Саундтрек Стива Яблонского узнаётся сразу. Всё же у него своеобразная направленность. И опять же улавливается огромное сходство с саундом к трансформерам. А его я очень люблю, и по этому саундтреком довольна.
оценка 7 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Джейн Эйр Jane Eyre
всего: 3
"Джейн Эйр"
Восхитительная история о любви. Я в неописуемом восторге от этого фильма. Обычно современные экранизации уступают старым, но тут я не соглашусь. Потрясающая картинка навевает именно те эмоции, которые ощущаешь при прочтении... Саундтрек, актёрская игра - всё! Всё заставило прочувствовать эту историю.
Классика остаётся классикой
всегда.
10 из 10
оценка: 10 из 10
+8 | −0
"Мы купили зоопарк"
На первый взгляд кажется: "О, типичный фильм с ожидаемым концом, немного посмеяться, просто провести время в кино". Но не тут то было. Сюжет намного глубже и трагичнее, чем кажется изначально.
Прекрасно переданные взаимоотношения между людьми заставляют о многом задуматься. Настоящая любовь, которую очень трудно отпустить и которая так много значит для каждого. Смелость и риск и золотое правило двадцати секунд: "20 секунд позора и всё". Набраться смелости лишь на это время... и ты в любом случае победитель, в первую очередь, сам для себя. Я даже взяла себе его на заметку.
Очень красивая картинка! Пейзажи, животные, даже тот небольшой городок! Всё радует глаз.
Не могу не отметить об истории с тигром Спарком... Очень задело...
И, конечно же, саундтрек. Некоторые треки напомнили "Живую сталь", но это хорошо. Вся музыка очень грамотно подобрана к сюжету.
Всем советую! Фильм заставляет задуматься о некоторых вещах, очень важных вещах!
Оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Перси Джексон. Первая мысль в голове - "очередной Гарри Поттер"... но я посмотрела этот фильм и была приятно удивлена. Конечно, кое-что схожее есть, но фильм действительно порадовал, греческая мифология всегда интересовала меня, а тут ещё и такой фильм! Актёрский состав удивил в хорошем смысле этого слова)
Качественная картинка, неплохие спецэффекты и потрясающий саундтрек! Входит в число любимых, ибо чувствуется дух некоторого волшебства и
чего-то гладиаторского, возвышенного, аж дух захватывает!
С нетерпением ждём вторую часть о приключениях Перси Джексона!
10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Потрясающий фильм! Как жаль, что в прокат в России он вышел после Нового года. Я бы с огромнейшим удовольствием посмотрела его в новогоднюю ночь.
Потрясающий актёрский состав, новогодняя атмосфера, множество светящихся гирлянд, конфетти! Ночной праздничный Нью-Йорк! Что может быть лучше этого зрелища? Лучше есть. Плюс ко всему выше перечисленному - замечательные истории, которые заставляют поверить в то, что в новый год все мечты сбываются и происходят чудеса!
Замечательный саундтрек! Некоторые песни прямо-таки за душу берут!
Абсолютно всем советую этот фильм. Ведь хочется на 2 часа снова оказаться в прекрасной атмосфере нового года ;)
оценка: 10 из 10
+8 | −6
Живая сталь Real Steel
всего: 20
"Живая сталь". Прекрасный фильм. С нетерпением ждала его выхода в кино. Изначально - из-за Хью Джекмана. Но, увидев данную киноленту, я пришла в полнейший восторг, ну и, конечно же, игра Хью не разочаровала.
Фильм поясняет становление отношений между отцом и сыном. Связующим звеном которых послужил робот Атом.
Чудесные спецэффекты и хороший саундтрек. Фильм действительно производит впечатление. Фильм для всей семьи. Отдельно советую любителям трансформеров. Всё-таки нечто общее присутствует...
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Для меня этот фильм был одним из самых ожидаемых премьер 2011 года.
Скажу сразу, те, кто не видел первой части, могут сильно не огорчаться. Общий смысл не меняется и фильм прекрасно воспринимается.
Актёрский состав всё тот же. Игра Роберта Дауни Мл. несказанно радует. Джуд Лоу - само собой. Конечно, были моменты, где было скучновато, но лишь пара минут из всех двух часов фильма. Отменный юмор в стиле Шерлока Холмса. Довольно-таки неожиданный конец, но очень хороший. Не знаю, ждать ли третий фильм, но почему бы и нет? Если с таким же успехом прошли первые два.
Отдельно хочу отметить саундтрек. Порадовал. Конечно же, схож с первым фильмом, но этот по-своему оригинален. Вообще, Ханц Циммер - любимый композитор. Его композиции узнаются сразу и придают прекрасный оттенок происходящим действиям.
В заключении скажу. Всем любителям Роберта Дауни Мл. Джуда Лоу и фильмов, где нужно напрячь свой мозг ;), но в тоже время увидеть прекрасную картинку и отменный юмор - прошу в кинозалы)
Оценка 10 из 10
Шерлок Холмс не сдал позиции