TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

АнЮтА

дата регистрации:03.07.2009
последнее действие:03.07.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −0
Реквием по мечте.. Это фильм о простых людях, не стремящихся ни к чему. Все что есть у них - это мечта, которую они пытаются воплотить на протяжении этого фильма. Мечта-призрак. Они мечтают и уже поэтому они люди. Они люди с самых низов, у них нет больших денег. Только мечта.
оценка: 9 из 10
+4 | −3
Сумерки Twilight
всего: 53
Современная романтическая история про вампиров не может не интересовать девушек. Это пример настоящей искренней любви между парнем и девушкой, построенной на высоких чувствах. Все остальное на их фоне блекнет и вянет.
Саундтреки просто потрясные. Мне кажется, что такое нельзя пропустить.
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Фильму "Прерванная жизнь" около 10 лет и даже сейчас есть люди, готовые его смотреть и пересматривать. Этот фильм обличает проблемы общества 90-х годов. Алкоголь, наркотики, необдуманные связи. Сейчас ситуация нисколько не изменилась. Этот фильм показывает нам все то, что было есть и будет. Смотря этот фильм, ты учишься ценить все, что у тебя есть. Ты понимаешь, что такое действительные друзья. Смотря этот фильм, тебе хочется окунуться в иной мир. В мир Сюзанны. И остаться там, но внезапно ты вспоминаешь, что это мир больных людей. И начинаешь сомневаться. А какой мир лучше, правдивее?

Оценки саундтрекам

Реквием по мечте / Requiem for a Dream
средняя оценка:
9.842 из 10
оценка: 10 из 10