TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Anuta

дата регистрации:13.10.2011
последнее действие:30.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я смотрела фильм с подругой, еще той приколитской!!! О, боже - подумала я, - моя подруга знает что смотреть! Французский тонкий юмор, проблемы отцов и детей и много ниточек жизни переплетенных с романтикой и улыбками, под очаровательность мелодий заставили меня и погрустить и порадоваться за героев! В общем понравился фильм!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
О, Эдит Пиаф! Красота голоса сделала её жизнь необыкновенной, сила духа сделала её жизнь красивой и, несмотря ни на что, эта не очень красивая (на мой взгляд) женщина была одной из самой желанной француженкой своего времени! Вот это я увидела в фильме и очень рада, что фильм об Эдит Пиаф сопровождался её песнями, её голосом и хоть и не её, но талантом молодой, очаровательной Марион Котияр.
Французский язык, французские мелодии, французский дух через весь фильм и всё, благодаря музыкальному оформлению! Спасибо!
оценка: 5 из 10
+1 | −1
Время In Time
всего: 18
Задел! В бешеном ритме нашей жизни фильм оказался одним из самых актуальных, несмотря на фантастический сюжет и гламуризацию ленты! Сам по себе фильм не увёл в мир "Времени" - было ощущение, что так в жизни не бывает, но экшен и милые, харизматичные герои (причём все!) не давали скучать. Ну и ещё раз повторюсь - идея нехватки времени в нашем бешеном ритме жизни также увлекали...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
ВАЛЛ·И WALL·E
всего: 14
Просто поразительно, насколько стыдно за людей, глупых, жадных, нелепых перед этими поразительными творениями, несомненно лучших мыслителей и гуманистов из людей. Фильм учит! Что так редко нынче встречается! Учит добру, любви, взаимопомощи, нравственным качествам, воле, выдержке. Я лично очень полюбила этот персонаж за время просмотра и искренне ему сопереживала!
Мелодии эпичны и трогательны, другие смешны и легки, но все так трогают душу и дополняют атмосферное состояние, что ты просто погружаешься в тот мир, забываешь обо всем! Спасибо и за мелодии TheOST'у, и за возможность выразить в словоформах свои ощущения!
оценка: 4 из 10
+5 | −0
Очень понравилась актриса, уж не знаю дублер её заменяла в танце или она сама, да это и не важно, но красота танца и вдохновение от него я получила.
Танцы, конечно, на высшем уровне! Но история сама по себе довольно банальная, хотя и с трогательным и милым концом! Хотелось бы, чтобы все так добивались своей мечты!
оценка: 7 из 10
+1 | −0
8 женщин 8 femmes
всего: 6
О, эти французы такие французы...
Француженки, как никакие другие женщины, могут быть самыми разными воплощениями женщины: такой опасной, слабой, утончённой, твёрдой...
В "Восьми женщинах" режиссёр смог раскрыть совершенно разные характеры.
Ну и французские мелодии, с французским языком такие милые, такие романтичные.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Я просто в шоке от этого фильма. Меня посмотреть его просил друг. А началось всё с мелодии Рея Гарвея "Hallelujah", которую мой друг мне и скинул. Целый год я зрела до него и, наконец-то, созрела. Села и чуть не выключила, но только уважение к другу и бешеное терпение заставили смотреть дальше.
Наверное, всё дело в Швайгере. Но теперь я понимаю, что не только воля и уважение, но и затравка первых кадров меня удержали перед экраном. Далее уровень широты моего рта рос по мере того, как я осознавала, как должна быть благодарна другу.
Самое, что удивительное, музыка настолько влилась в действия, а действия были реалистичными, несмотря на всю их необычность и нестандартность, что я как будто жила рядом с этими людьми, переживала их стыд и боль прошлого, пыталась вглядеться в неопределённость будущего, радовалась настоящему, что по окончании было даже лёгкое огорчение, что это только фильм, и вместе с тем очарование этого.
Шок повторяется, когда я снова прослушиваю эти мелодии...
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Потрясающая сказка! Люблю безумно Диснеевские мультики! Детям просто показано смотреть такие мультики, а не про диких котопсов и т.д. В детстве я мечтала быть вот такой принцессой, способной на подвиги, смелой, весёлой, озорной! И хочу, чтобы моя дочь или сын в будущем тоже брали пример с таких именно персонажей, а не с тупого Спанч Боба! История самая очаровательнейшая и, кстати, учит основам психологии отношений, что очень полезно воспитывать не только в детях, но и взрослых! Главное разглядеть даже в такой простой истории!
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Фильм начала смотреть только потому, что моей подруге понравился, а она плохое редко смотрит. И, честно говоря, села с несколько скептическими взглядами на фильм, так как в кинопоиске разузнала, что играет Паттисон. Но подкупала Риз Уизерспун. В общем, села, посмотрела и очаровалась игрой Кристофера Вальца, которого до этого не видела. Была потрясена техникой игры актера, тем более такого резко отрицательного персонажа, со своей историей, со своей биографией, которую он метко и чётко очертил в мельчайших действиях, поведении. Паттисон не удивил особо, но и не разочаровал. Уизерспун в моём представлении ушла от вечно молодой и дерзкой девчонки и, наконец-то, стала женщиной, при том мудрой и характерной! Сам сюжет интересен, хотя и несколько тривиален. В общем, один из запоминающихся фильмов.
оценка: 5 из 10
+28 | −52
Фильм мне не понравился, но музыка, честно говоря, впечатлила. Может потому что подборка действительно атмосферная и только за счёт неё вообще улавливала смысл фильма? Может оттого, что музыкальное оформление состоит из треков близких и знакомых? А может просто потому, что единственное, что оставило какие-то ощущения, впечатления - это была музыка. Я слушаю и пересматриваю со своей младшей сестрой этот фильм. В общем, тем, кто подбирал музыкальное оформление, огромная благодарность!