TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Youlya

дата регистрации:04.07.2009
последнее действие:25.09.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Помни меня Remember Me
всего: 7
Посмотрела этот фильм по настоятельной просьбе подруги... Роберт Паттинсон предстал совсем в другом образе ("Сумерки" уже порядком поднадоели)... Была приятно удивлена, что за хорошей мордашкой скрывается такой великолепный драматический актер... Конец фильма застал врасплох... Грустно...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм "Сумерки" (все его части) "взорвал" общество и расколол его на две неравные части... Любителей и не любителей... я - любитель... Тем более, когда такая музыка в сопровождении к фильму идет! :) скачаю - буду слушать...
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Тачки Cars
всего: 9
Это же один из любимых моих мультов! Хорошая, качественная музыка - одно, и очень увесистое звено, из составляющих "Тачек". А вкупе с хорошей пиксаровской анимацией и великолепным сюжетом = в мою коллекцию!!! :)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Понравилась музыка к фильму... Особенно заключительная композиция... Трепетная любовь, впечатляющая привязанность героев - заставляют поверить в добро и зло... Хороший фильм...
оценка: 10 из 10
+20 | −0
Фильм гораздо более глубокий, чем кажется многим.
Он вовсе не "о моде" и не только для "гламурненьких девочек". Он для тех, кто всерьёз начинает заниматься бизнесом и о том, КАК надо работать. Никакой историей про Золушку там и не пахнет.
Развязка сначала удивила. Но! Как вы думаете, сможет ли главная героиня тихо и спокойно работать в заштатном издательстве после такой жизни? Да она через год станет фигурой номер один в нём. И пойдёт дальше, поднявшись до уровня своей бывшей начальницы, которая и дала ей этот вектор.
Мода и прочее - всего лишь обёртка. Смотрите глубже!
Очень актуальный фильм.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм правдивый (к сожалению), но при этом оставляет надежду на то, что, если живешь сердцем, тебе всегда может повезти, даже в "Кто хочет стать Миллионером?")
Снят замечательно, игра актерская очень хорошая, да и психология героев очень естественна, что немаловажно.
Посмотрите обязательно.
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Великолепный фильм! Семейные ценности - да, здорово это! Очень красиво и при этом ни фальши, ни пережимов в игре актеров, и столько искренней нежности.
Партнерская игра Хопкинса и Питта - отличная. Но по фильму они не друзья и вряд ли враги. Почти как жизнь и смерть. На ум приходят слова - мудрость, достоинство и еще, в этом роде, а потом хочется возвести это в какую-то там степень и умножить на бесконечность ...
Блистательный финал:
- Что, жалко все бросать?
- Жалко, Билл...
а потом:
- Это будет страшно?
- Только не для тебя.
Простые слова, но кто смотрел, поймет....
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Блестящая игра легендарных актёров, блестящий текст Чехова и что-то щемящее... Такая отчаянная славянская тоска и скука, пьянство, идущее от тоски и снова скука, ведущая к пьянству. Дачная скука? Интрижка? Это слишком мелко, слишком примитивно что ли... Всё, что придумано Чеховым и сыграно здесь, к сожалению и одновременно к счастью, есть - жизнь... Иначе, как объяснить это невыносимое чувство одиночества временами, накатывающее на нас просто так... Или желание стреляться со всем миром, а потом пронзительные слёзы на плече любимой женщины... Нравится книга, фильм, музыка... Всем советую...
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Потрясающий фильм! Великолепная игра актеров. Сложные, психологически выстроенные образы. Захватывает с первого кадра, с первой ноты. Меня все время распирает жуткая гордость от того, что именно наши, русские актеры, признаны Всем миром, как лучшее воплощение Шерлока и доктора Ватсона!! Я после Ливанова и Соломина других Холмса и Ватсона просто не признаю. Не знаю, каким чудом удалось это нашим актерам, но именно они смогли в полной мере воплотить дух, атмосферу доброй старой викторианской Англии. Ведь веришь, смотришь и веришь, что и правда Лондон, что и правда конец 19 века. Просто душой отдыхаешь всякий раз, как начинается просмотр очередной серии.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Недавно пересмотрела этот фильм. Нет, что ни говорите, а это вещь! Смотрела спокойно, без эйфории, стараясь быть объективной, даже строгой — бесполезно. Сила чувствуется, энергия внутренняя, если хотите. Последние 10—15 минут вообще пробирают до глубины души.
Музыка — шедевр. Спецэффектов по сути никаких, трюков — по минимуму, но и это не меняет сути дела. Фильм берет другим: он добрый, правильный и при этом интересный. Может, всё это как-то банально и просто звучит, но, что поделать, если так оно и есть. Браво! «Гостья» и «фильм детства» — синонимы, я убеждена.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
ВАЛЛ·И WALL·E
всего: 14
С уверенностью можно сказать, что "Валли-И" - это великолепный анимационный кинофильм, который не лишен смысла и идеи. Мультфильм несет в себе только добро, вселяет надежду на то, что маленький робот сможет изменить мир, который хоть и погублен, но не умер, он живой, стоит только попытаться пересилить свою собственную лень, которая так и манит поваляться нас людей где-нибудь на чем-нибудь мягком! Маленький Валли может изменить мир, так как он добр, чист и он умеет любить! Обожаю этот мульт! И музыка играет там не последнюю роль, потому как роботы практически не разговаривают ;)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ох! Великолепный фильм! Один из любимых в моей коллекции! О чопорной Англии конца 18 века, о захватывающей дух любви! А музыка!!! Красивые переливы вкупе с невероятными английскими пейзажами, с Кирой Найтли (Элизабет) и Мэтью Макфэдьеном (мистером Дарси) - вызывают настоящие, неподдельные чувства гармонии с тем миром... Люблю пересматривать этот фильм... Спасибо за саундтреки!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм, хоть и расчитан на детей, смотрю с удовольстием! И во многом из-за музыки... Такие чистые приятные мелодии - после очередного просмотра я еще дня 3 напеваю их себе под нос.. :)
"Как прекрасен поцелуй любви, милый принц его мне подари-и-и...." Правда, тут саундтреки в оригинале, но музыка все равно чудесная! Волшебная!!!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Любимая книга, любимый фильм, любимые мелодии... о них не надо говорить, их надо читать, смотреть и слушать...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Какой очаровательный фильм! А музыка! ммм-м!! Хорошие узнаваемые исполнители (Garbage, Radiohead, Des'ree, The Cardigans), великолепные песни!!! Давно искала эти саундтреки и нашла! :) Спасибки! Качайте, не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Великолепная пара! Всегда восхищалась игрой этих двух талантливых актеров! А тут еще и в одном фильме... В таком динамичном ритме происходят действия, во многом, благодаря музыке. Скачаю саундтреки - буду слушать :)
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Вчера ходила на мультик! Сегодня опять пойду, потому что от смеха зала и своего - половину не слышала!!! :) Когда взрослых на мультике чуть-ли не больше, чем детей - это значит, что мультик нравится... И нравится всем без исключения! Кто не был - сходите!!! Отличный! Особенно радуют новые персонажи - подружка белки и одноглазый ласка Бак!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Чикаго Chicago
всего: 3
О, да! Это однозначно мой фильм! Отличная подборка музыки и отличные исполнители! Очень интересный, захватывающий сюжет. Не зря же фильм удостоен шести из тринадцати «оскаровских» статуэток, на которые он был номинирован.
Советую смотреть без дубляжа песен на русский (лучше субтитры), дабы не портить общую картину мьюзикла! Ну не идет Билли Флину (Ричарду Гиру) голос Киркорова!
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Мультяшный - так я называю такие фильмы... Один из моих любимых, соответственно и музыка мне там нравится... Раскрашивать мир своей фантазией - это еще надо уметь. У героини Одри Тоту это получается превосходно!
... Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви... (цитата из фильма)
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Мулен Руж Moulin Rouge!
всего: 10
Великолепный фильм! Понравился, когда смотрела в кинотеатре... А уж о музыке - и говорить не стоит... Очень узнаваемые песни в хороших обработках, хорошие исполнители! Тут уже писали о дуете Кидман и Макгрегора - на самом деле - супер хит! Качайте - не пожалеете :)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм очень понравился... Особенно музыка - она завораживает, ведет тебя по фильму... Очень долго искала, и, наконец, нашла саундтреки! Кто не смотрел - посмотрите! Впечатляет...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Пианино The Piano
всего: 8
Нашла! Наконец-то! Спасибо за саундтреки к этому фильму - искала на многих сайтах - нашла здесь! Очень благодарна... Музыка великолепна!!!
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Шоколад Chocolat
всего: 12
Один из любимых фильмов. Добрый, с элементами сказки... Люблю, когда все хорошо заканчивается... Нельзя не отметить игру великолепной Жульен Бинош, ну и Джонни Депп - тоже хорош, эдакий мачо, пират, если хотите... Кто не смотрел - всем советую!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Платон Platon
всего: 3
Мне фильм понравился. Постольку, поскольку я сама с Дагестана (а в фильме присутствуют "наши"), посмотрела с интересом. Особенно зацепила музыка... Даже в айфон я умудрилась запихать ту мелодию, которая стояла у героя Павла Воли на телефоне...

Оценки саундтрекам

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
средняя оценка:
9.603 из 10
оценка: 10 из 10
Дьявол носит «Prada» / The Devil Wears Prada: Score
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10