TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Lesenok

дата регистрации:18.10.2011
последнее действие:26.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −1
Фильм понравился. Да, сюжет не оригинален и предсказуем (микс "Классного мюзикла" и "Шаг вперёд" по концовке). Но это совсем не портит позитивное впечатление от просмотра фильма. Особенно понравилась сцена на футбольном поле (музыка обалденная). Стоит посмотреть.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Этот фильм однозначно стоит посмотреть. Это и комедия, и мелодрама... Он такой непринуждённый. Решила его посмотреть, так, для фона, но увлеклась просмотром и не смогла оторваться от монитора, иногда ловя себя на том, что громко смеюсь, как будто ничего вокруг меня и компьютера и нет... Одним словом, фильм на 10 баллов, а Black Eyed Peas было очень даже в тему!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Я так ждала этот фильм... и он меня не разочаровал... Первая треть фильма мне напомнила о моём детстве, точно так же вели себя мы с братом. Смотря этот фильм, испытываешь гамму эмоций: одна эмоция сменяет другую и ты плачешь, потом смеёшься, а иногда смеёшься сквозь слёзы... посмотрела его несколько раз - спасибо за фильм!
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Этот фильм заставляет... хотя нет, не заставляет - он не даёт выбора мыслить о многих вещах, понимая многое в этом мире... и о, да, слёзы катятся по щекам то от счастья, то от горя - этот фильм стоит посмотреть... ради того, чтобы понять - жизнь стоит страданий, которые испытывает человек... А саундтрек просто великолепен, особенно № 2 Tennessee - просто сердце разрывается, когда слушаешь эти звуки...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот фильм заставляет...хотя нет не заставляет- он не дает выбора мыслить о многих вещах, понимая многое в этом мире... и о да, слезы катятся по щекам то от счастья, то от горя- этот фильм стоит посмотреть, ... ради того, чтобы понять - жизнь стоит страданий, которые испытывает человек... А саунтрек просто великолепен, особенно № 2 Tennessee- просто сердце разрывается когда слушаешь эти звуки...