TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Minamagra

дата регистрации:19.11.2011
последнее действие:26.04.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Вот и дождалась! ))) "A Nova Vida" - потрясающая мелодия, в большей степени именно из-за неё и ждала этот альбом, остальные треки тоже классные. "The Kingdom Where Nobody Dies", "Honeymoon in Eclipse", "O Negative" нравятся больше всего.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Хоть на первый взгляд и кажется, что фильм просто набит спецэффектами и только, однако, лично у меня после просмотра остался осадок. Хороший или плохой, не скажу, сама не знаю, но задуматься заставил, это факт. И музыка тоже здоровская, частенько слушаю. А ещё под неё бегать по утрам здорово ))
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Пипец Kick-Ass: The Score
всего: 3
Потрясающее музыкальное сопровождение. Некоторые треки слушала прям "до дыр": "The Armenian Superhero", "Marshmallows", "Big Daddy Dies"... Композиция "No Power, No Responsibility" - своего рода вызов знаменитому Человеку-пауку. Да, Дейв Лизевский обычный парень, каких в мире миллион, и даже не качок и не силач, так, середнячок. Так что тут совершенно уместно "No Responsibility", однако побольше бы таких идеалистов и возможно мир был бы чуточку лучше...

Уверена, что все, смотря фильм в первый раз, были настроены на комедию, кишащую банальным американским чёрным юмором, однако на самом деле, это нечто большее. Не юмор. Ирония.
оценка: 10 из 10
+29 | −6
Очень хороший трек-лист. И очень хороший фильм. Уже посмотрела, фильм отличный, и снят хорошо. Честно признаюсь, ждала, что фильм будет без особого экшена, но вышел очень даже динамичный. Музыкальное сопровождение тоже не подкачало, были уже и знакомые из прошлых частей треки, и новые. Очень жду и альбома Картера Беруэлла с музыкальными темами из фильма. Больше всего понравилась мелодия на гитаре, в момент когда Эдвард и Белла отправляются в путешествие.