TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Клякса

дата регистрации:15.07.2009
последнее действие:22.02.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+6 | −0
А мне этот фильм понравился... заставляет задуматься о том, стоит ли жить в браке вроде бы и с любимым человеком, но не на все 100, когда знаешь, что есть человек - твоя родственная душа! Показаны 2 вида измены. История измены мужа с сотрудницей - грязная похоть, которая кроме разочарования ничего не принесла им обоим. А история Киры Найтли - такая платоническая тонкая измена, тоже не принесла им радости, но на неё хотя бы не отвратительно было смотреть.
Музыка запомнилась, её хочется слушать под меланхолическое настроение!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
На данный момент это мой любимый мультяшный герой!) Я провела многие часы за просмотром серий из многосерийного мультика! Я так радовалась, когда вышел полнометражный мультфильм про СпанчБоба!
Губка Боб всегда поражал меня своей искренностью и готовностью хорошенько поработать в забегаловке Мистера Крабса) все персонажи мультика добрые и милые... даже "злодей" Планктон со своими грандиозными планами по рассекречиванию рецепта крабсбургера!)))

Очень много позитива, улыбок и хорошего настроения от просмотра мультфильма гарантировано! ;-)
оценка: 10 из 10
+4 | −1
ВАЛЛ·И WALL·E
всего: 14
Никогда бы не подумала, что могу влюбиться в таких, казалось бы, неказистых персонажей! В этом мультфильме про "бездушных" роботов так много тепла и любви, что это очень хороший пример для всех людей, посмотревших его!

Мне очень понравилась эта фантастическая история, а музыка, играющая фоном, всегда была к месту и идеально дополняла происходящее действие...
Очень хороший мультфильм... и музыка, конечно!
оценка: 8 из 10
+2 | −2
Фильм неплохой, но я ожидала большего. Жаль, что то настроение, которое было в первой части, нет во второй! Фильм всё же интересен, так как сюжет соблюдён верно, но... мало дождливого Форкса. Лучше всех были Джейкоб (что для меня удивительно) и сама Белла! На них стоит пойти посмотреть.
Музыка достаточно волнующая и интересная. Слушать её вне фильма - хочется!
оценка: 10 из 10
+5 | −2
Фильм проходит на одном дыхании. Джим Керри, конечно, постарел, но всё так же превосходно играет роли разных неудачников и любителя попадать в дурацкие ситуации. Саундтреки к фильму очень понравились, в одном из моментов (когда он подвозил бомжа до парка) казалось, что играет минусовка одного из трека Дельфина, - ещё один показатель, что музыка там действительно хорошая!
оценка: 10 из 10
+3 | −4
Жаль, что Новолуние снимает другой режиссёр, не Кетрин, но все же надеюсь, что он меня впечатлит! И это будет плавное продолжение Сумерек, в том же духе. Музыка подобрана интересная, и поэтому я ее с удовольствием слушаю, так сказать, под особое настроение!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Близость Closer
всего: 3
Очень неоднозначный фильм... В нем много нежности, страданий и любви... Отличный момент в начале фильма, когда Джуд Лоу идет через дорогу навстречу к Натали Портман под прекрасную песню... Очень многообещаюше.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм, конечно, не для всеобщего просмотра, но очень увлекателен! Поражает двойственная натура Брукса: молящегося и убивающего. Отлично подобраны саундтреки - их можно слушать постоянно. Они драматично-меланхоличные - то, что необходимо человеку, хотя бы раз в жизни! Мне очень понравилось, люблю такие фильмы!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Это такой уютный фильм, не смотря ни на что! Немного наивный, но очень добрый и романтический... Все-таки умели раньше снимать фильмы и писать к нему настоящую живую музыку с особым настроением!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
После просмотра фильма захотелось посмотреть "Код да Винчи", настолько он впечатлил и постановкой, и музыкой, и актерским составом! Отличное кино, интересное для всех. Музыка очень гармонично дополнила изобразительный ряд! Всё вместе вышло очень захватывающе.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Когда я увидела рекламу Рок-волны, то сразу захотелось фильм посмотреть, потому что актер, который играл Саймона, снимался в сериале "Компьютерщики" (The IT Crowd) и Кетрин Паркенсон тоже, она играла повара-лесбиянку, замечательные комики(советую посмотреть).
Фильм получился просто великолепный! Сразу захотелось жить в 60-х, так же забавно научиться танцевать и слушать тайком через приемники "запрещенную" музыку! Это ведь была такое яркое время!
Рок-волна собрала в одном фильме столько разнообразных образов!!! Все очень интересные, веселые и грустные, даже есть нейтральный человек - настоящий хиппи на борту!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Лично я просто обожаю такие таинственные, мистические, манящие мультфильмы! А мультик про Коралайн еще так качественно сделан, что смотреть его можно бесконечное количество раз! Я с каждым разом все больше нахожу маленькие детальки. Это похоже на игру в прятки, вроде все уже знакомо, но все равно что-то новое замечаешь! Это такое удовольствие! А музыку можно слушать и слушать...

Оценки саундтрекам

Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night
средняя оценка:
9.542 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline
средняя оценка:
9.615 из 10
оценка: 10 из 10