TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

PODONOK13

дата регистрации:07.05.2009
последнее действие:06.05.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Ребята если вы задаете себе вопрос идти или не идти на этот фильм!!!!!!!!!!!!!!! то я вам отвечу....!!!БЕЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! и очень сильно !!! это мега серия из всей пятерки....переплюнула даже самую превую и четвертую !! я ходил 2 раза...Я скажу больше...а главное..они стали как семъя уже, как родня...при просмотре не замечаешь как все зжимается от адреналина !!!!!! это мегакультовый фильм !! и музыка на высоте !!!!!!!!!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Фильм на разок....ожидал большего но..музыка подобрана убойная....ну КЕЙДЖ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ..КРУТ, БЕЗПОДОБЕН, НАПАРНИЦА КРАСИВАЯ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЕ ТАЧКА!!!!! посмотреть можно..весело шумно и лихо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прекрасный фильм...все реалистично будто на самом деле )))))) музыка ...заводит...Вем смотреть и не один раз !!!!!!!! надеюсь что 3 часть будет не хуже чем две уже существующие)))))
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Фильм на любителя... Но музыка - что надо! Прикольно поднимает настроение! Особенно в кайф слушать утром... собираясь мучительно на работу )))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это прекрасный романтический фильм для похода в кино со своей второй половинкой! А музыка подойдет всегда для тихого вечера возле камина... и вдохновения.
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Фильм - ШОК! Который затягивает, хватает цепкой хваткой и не отпускает до самых конечных титров! 10 баллов
оценка: 10 из 10
+2 | −0
...вот представь... одну вещь.. Ты пригласил девушку на свиданку.. и все прекрасно, вечер, сладкие слова, направленные к друг другу,.. Сердце горит от ее красоты, да и она не прочь провести время с тобой!!! Ваши желания схожи в одном общем направлении........ вы приходите домой не важно к кому.... и вот эта музыка.. поможет насладить вам вечер нотами прекрасной музыки.!!! Это же круто, когда сердце поет!!!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Качай!!! Это музыка как для поездки в машине, так и для пикничка с друзьями... а еще когда из твоих динамиков доносится хорошая музыка...!!! это всегда.. заставляет ноги двигаться!!!
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Спасатель The Guardian
всего: 12
сборник хорошей музыки... она и раслабляет, и будоражит)

Оценки саундтрекам

Отступники / The Departed
средняя оценка:
9.333 из 10
оценка: 10 из 10