TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

luucky_looser

дата регистрации:15.07.2009
последнее действие:23.12.2009

Отзывы

оценка: 9 из 10
+2 | −0
Суррогаты Surrogates
всего: 3
Типичный сюжет для Брюса Уиллиса... Снова он спас мир. Но вот такая интерпретация - это что-то новое. Намного интереснее, чем всё остальное. Этот фильм определенно стоит того, чтобы его посмотреть. И у этого Брюса интеллектуальная борьба, а не физическая. Оригинально. Но вот саундтрек - просто высший класс! Качать и слушать - 100%! Не пожалеете. =)
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Фильм оставил после себя смешанные впечатления - да, больше экшена и движения, да, возможно, чуть зрелищнее... Но я не нашла того "сумеречного" духа и атмосферы, которые не давали отрываться от экрана (смотрела уже миллион раз) и в которые я с таким удовольствием погружаюсь всякий раз, когда вижу "Сумерки".

Ну а саундтрек... Тоже все неоднозначно - в первой части я его оцениваю значительно выше. А здесь нравится "Romeo and Juliet". В целом, приятная музыка, хотя в фильме она иногда просто врывается в кадр, не то, что в "Сумерках".

А так... заслуженные 9 из 10.
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Мамма MIA! Mamma Mia!
всего: 10
Светлый, весёлый, беззаботный фильм. Фактически нет какого-то глубинного смысла, но этот мюзикл под песни группы ABBA поднимает настроение, отгоняет печаль и заботы. Великолепные актеры, незамысловатый сюжет, легкость восприятия - этот фильм имеет все качества фильма из разряда "Анти-проблемы" и "Выше нос".
оценка: 10 из 10
+7 | −5
Слава Богу больше рока! Думаю, фильм будет классный и, надеюсь, Сумеркам уж точно не уступит. А вообще очень хорошая музыка - если правильно выберут моменты для каждой песни - то вообще загляденье будет. Очень понравилась "New Moon (The Meadow)" - Alexandre Desplat. Очень люблю этого композитора, замечательная музыка. И фильм, судя по трейлерам, такой же. =)
оценка: 10 из 10
+5 | −2
Хатико - символ бескорыстной любви и преданности своему близкому другу. Фильм очень печальный и трогательный, очень светлый и искренний. И саундтрек повторяет чувства фильма, все переживания героев. Смотреть и слушать однозначно. Шедевр мирового кино)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прекрасный фильм - один из самых любимых. Билл Найи снова всех затмил, несмотря на небогатую на время на экране роль. Великолепный саундтрек, шикарный сюжет и прелестная игра актеров делают своё дело - вы просто окунаетесь в атмосферу пиратской радиостанции. Всем смотреть!!!
оценка: 10 из 10
+6 | −3
Потрясающий фильм о насущной проблеме - что человек делает с природой и к чему это приведет? Великолепная компьютерная графика и спецэффекты + великолепная игра актеров - особенно порадовали Дэннис Куэйд и Джейк Джиленхалл - создают неповторимую атмосферу рушащегося климата, как нельзя хорошо подходящую для непогожего осеннего или зимнего вечера. Стоит смотреть (необязательно осенью или зимой) и слушать тоже. Фильм безусловно впечатлит и заставит задуматься о будущем планеты.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Очень глубокий фильм, несущий печаль, но в то же время заставляющий смотреть на мир позитивнее, видеть чудо в жизни. Саундтрек органично вписывается в эту прекрасную картину, его хочется слушать снова и снова. Смотреть фильм однозначно стоит - не пожалеете.
оценка: 9 из 10
+17 | −0
Красавчик Keinohrhasen
всего: 7
Отличный фильм, помогает смотреть на вещи позитивнее. Хочется смотреть его раз за разом и наслаждаться. Ненавязчивая музыка, которая, тем не менее, западает в душу.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Фильм оставляет очень приятные впечатления после себя. Джекман и Райан просто молодцы. Ну и, конечно, музыка - шикарная. Стоит посмотреть и послушать.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Фильм с не очень оригинальным сюжетом, однако эта интерпретация подобной темы больше всего запала в душу лично мне. Джерард Батлер сыграл великолепно, Хиларм Суонк - тоже. Суть фильма в настоящей любви, когда герой Батлера даже после смерти помогает своей возлюбленной - научиться жить без себя. Хороший фильм о любви (истинной). Смотреть стоит и слушать тоже.
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Не очень простой и легкий фильм, не для вечернего просмотра для расслабления. Фильм действительно глубок и заставляет задуматься о своей жизни - зачем мы живем? куда нас доведет жизнь? какое решение к чему приведет? В общем, смотреть и слушать саундтрек.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Динамичный фильм с искрометным юмором. Абсолютно не утомляет - можно смотреть сколько угодно раз и не надоест. Тандем Питт-Джоли - один из лучших в Голливуде (и по отдельности они великолепны) - создал отличную комедию-боевик. Саундтрек идеально сочетается с фильмом и сам по себе великолепен. Однозначно смотреть и не один раз.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Очень веселый фильм с элементами драмы и определенным смыслом. Зак Эфрон блестяще исполнил роль подростка с жизненным опытом 37-ми летнего - чего стоит речь в классе по охране здоровья =) Искрометный юмор, курьезные происшествия и, конечно, шикарный саундтрек сделали свое дело - фильму можно ставить почти 10, но все же это крепкая 9 - за легкую комедию, не лишенную смысла и непошлую. Рекомендую для просмотра в любой компании или в одиночестве.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ни на что не похожий фильм. Фильм захватывает и затягивает полностью. Но смотреть его надо, смотреть внимательно, не отрываясь (впрочем, отрываться от просмотра вовсе не хочется). Саундтрек полностью соответствует атмосфере фильма, а актеры стали венцом всего этого творения. Том Хэнкс и Рон Ховард(режисер) создали отличный фильм в стиле изысканного детектива. Смотреть обязательно стоит =)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Очень хороший, трогательный фильм. В начале даже смешно, но когда понимаешь, что на самом деле происходит - задумываешься. Фильм дает понять, что люди меняются, даже вконец испорченные. Невероятно печальный, но в то же время позитивный фильм (знаю, что это несочетаемо, но впечатления именно такие). Смотреть однозначно стоит.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Двадцать одно 21
всего: 5
Шикарный фильм! Актеры сыграли очень хорошо, реальный, жизненный фильм. Смотреть однозначно стоит и слушать тоже. Кстати, можно узнать много полезных вещей для лотерей =)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм! Его хочется смотреть не только зимой, но и летом и когда угодно. Отличная игра актеров, отличный сценарий и шикарная режиссура. Саундтрек просто идеален для этого фильма. Всем однозначно смотреть и слушать - высший класс!
P.S. Невероятно жаль, но таких фильмов очень мало.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Сумерки Twilight
всего: 53
Отличный фильм! Шикарная игра актеров, книга экранизирована самым лучшим образом - ничего важного не потеряно, отсебятины почти нет - в общем супер. Один из немногих непошлых фильмов, ориентированных на молодежь. Смотреть однозначно стоит и саундтрек качать однозначно - причем оба альбома (этот + Score).
оценка: 4 из 10
+0 | −0
Рестлер The Wrestler
всего: 4
Фильм очень правдивый и реальный. Этот фильм самое лучшее для "Возвращения Микки Рурка" + номинация на Оскар. Саундтрек хорошо подобран для этого фильма, но лично меня не очень зацепил, хотя я нормально отношусь к хард-року того времени. Фильм однозначно стоит смотреть, но никак не ради саундтрека.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Анастасия Anastasia
всего: 11
Очень хороший мульт. Музыка подобрана отлично, актеры озвучки - просто молодцы. Всем рекомендую, независимо от возраста.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Отличный фильм, глубокий и осмысленный. Отличается от всех банальный любовных историй - совершенно другое. И намного лучше =) Всем рекомендую - шикарный фильм.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Просто шикарный фильм! Все сочетается в самом лучшем виде: сумасшествие Деппа, полупсихопатия Хелены Бонем Картер и жестокость Терпина! Игра актеров поразила, хотя все и так признанные профессионалы. Стало открытием, что Алан Рикман еще и поет. Саундтрек просто замечателный, особенно "Pretty women". Всем смотреть(хотя многовато крови, но тем не менее)!
оценка: 6 из 10
+0 | −1
Неплохой боевик, но саундтрек как-то незаметен. Игра актеров (особенно Ганса) - просто класс, хотя некоторые сцены откровенно наигранные и избитые.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Крепкая десятка - фильм просто супер. Игра актеров - высший класс, и новое воплощение избитой темы. Одновременным развитием нескольких сюжетных линий напомнил Реальную любовь Ричарда Кертиса, а в остальном очень приятный, легкий (и полезный) фильм! Смотреть обязательно. Саундтрек настолько совпадает с моментом, что он просто становится одним целым с фильмом.
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Уимблдон Wimbledon
всего: 4
Очень приятный фильм, который не напрягает ни в одном из моментов. Хорошая игра актеров, реальный теннис и определенная оригинальность. В целом, очень неплохой фильм. Музыка очень хорошо подобрана под каждый момент. Всем рекомендую.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Евротур EuroTrip
всего: 4
Фильм очень легкий, смешной - для отдыха то, что надо. Легкая комедия с легчайшим юмором - всем смотреть! Ну а саундтрек - идеален для фильма.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Фильм просто супер, смотрела несколько раз, но каждый, как первый. Картер Барвелл почувствовал фильм и книгу - музыка просто чудо! Смотреть и слушать всем!
P.S. Отлучить от искусства того, кто в трейлер всунул только сцены драки Эдварда и Джеймса.
Жду выхода Новолуния.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Фильм действительно очень легкий и приятный - всем смотреть. Саундтрек очень понравился, хочется скачать и слушать на плеере сколько угодно.
оценка: 9 из 10
+7 | −3
Фильм отличается от предыдущих. Этим фильмом окончательно перешли на более взрослый уровень - детям будет не слишком интересно. Но, в целом, очень ничего. Некоторые сцены очень удачные, например, Гарри в Министерстве, когда в него проник Темный Лорд. И, конечно, прекрасная игра актеров - Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Гэри Олдман, Дэвид Тьюлис и Дэн Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон. Однозначно, стоит смотреть.
Саундтрек ненавязчив, но, тем не менее, очень цепляет =)
оценка: 10 из 10
+8 | −1
Фильм просто высший класс! Сцены Квиддича самые зрелишные за всю историю экранизаций поттерианы - хотя бы ради них можно смотреть =) Как отмечал в интервью Д.Рэдклифф, фильм на самом деле получился самым смешным. Актеры, как всегда, на высоте, ну и Снейпа больше - это радует. По сравнению с книгой фильм разочаровал намного меньше, чем все предыдущие, так что однозначно смотреть, желательно в кинотеатре, а не ждать выхода DVD и не качать пиратку. Саундтрек очень зацепил во время просмотра - захотелось скачать. Nicholas Hooper, well done!

Оценки саундтрекам

Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
Послезавтра / The Day After Tomorrow
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Красавчик / Keinohrhasen
средняя оценка:
9.3 из 10
оценка: 10 из 10
Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
средняя оценка:
9.667 из 10
оценка: 9 из 10
Папе снова 17 / 17 Again
средняя оценка:
9.5 из 10
оценка: 10 из 10
Код Да Винчи / The Da Vinci Code
средняя оценка:
9.84 из 10
оценка: 10 из 10
Спеши любить / A Walk to Remember
средняя оценка:
9.796 из 10
оценка: 10 из 10
Взрослая неожиданность / Role Models
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Реальная любовь / Love Actually
средняя оценка:
9.182 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 10 из 10
Рестлер / The Wrestler
средняя оценка:
9.222 из 10
оценка: 3 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Евротур / EuroTrip
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10