TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

densky

дата регистрации:16.07.2009
последнее действие:31.08.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
99 франков 99 francs
всего: 4
Фильм ни о чем и в тоже время обо всем. О том, что все в этом мире можно купить за деньги и даже любовь. О глупых рекламных роликах и глупых боссах, которые утверждают этот ролик, о наркотиках, о любви... в общем, всего не перечесть. Смотрится на одном дыхании, благодаря отличной игре актеров и хорошему сценарию. Отдельно стоит выделить саундтрек. Жёсткая электронная музыка вперемешку с лирическими фортепианными мелодиями очень хорошо дополняют друг друга. Очень понравилась мелодия "Sophie's Theme" (где впервые мы узнаём о Софи). От мелодии "Candyland" при просмотре видеоряда просто мурашки по коже. Очень рекомендую посмотреть!
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Красавчик Keinohrhasen
всего: 7
Просмотрев этот фильм уже, наверное, миллион раз, осталось впечатление, что нужно посмотреть его ещё столько же! После просмотра фильма так и хочется выйти, купить огромный букет цветов и пойти раздавать их всем девушкам, которые повстречаются у тебя на пути :) Очень позитивная музыка: лёгкий рок и инструментальная музыка лучше всего сочетаются с романтическими фильмами. Саундтрек подобран на твёрдую пятерку! Очень понравилась мелодия "Cheyenne Blue" и песня The Killers - "Mr. Brightside", которая очень хорошо прозвучала в конце фильма, как бы подытожив и добавив ещё больше положительных эмоций.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сегодня просматривал свою коллекцию фильмов и наткнулся на этот фильм. Быстренько промотав ползунок проигрывателя, я ничего в нем не нашел такого, что бы можно было потратить на его просмотр полтора с лишним часа, но, начав смотреть его сначала, я не пожалел. Фильм пробрал до глубины души своей простотой и в тоже время своей запутанностью. И кто бы мог подумать, что любовь бывает так близко и надо лишь хорошенько открыть глаза и дать волю чувствам и своему сердцу! Музыка тоже подобрана отлично и при просмотре фильма ты не сосредотачиваешься на ней, ты её просто не замечаешь, но в тоже время она является основой всего фильма. Очень понравилась песня Badly Drawn Boy - The Time Of Times, которая звучит в конце фильма, ну и, конечно же, основная мелодия фильма.

Оценки саундтрекам

Красавчик / Keinohrhasen
средняя оценка:
9.3 из 10
оценка: 10 из 10