TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Djon

дата регистрации:17.07.2009
последнее действие:20.12.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Интересный фильм, и уж точно не ожиданная концовка фильма... Все начинается как обычный фильм про расследование, а потом уже перерастает в психологический триллер с неожиданными поворотами
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сам мультик, наверное, мало чем отличается от всех остальных из этой серии, если ли бы не саундтрек "Finish What the Jester Started / Main Title", который просто запоминается и уже ради него, где он вставлен в мультфильме, хочется посмотреть его.
оценка: 3 из 10
+0 | −3
Робин Гуд Robin Hood
всего: 8
Просмотрев этот фильм, у меня остались очень не положительные эмоции... вроде бы актёрский состав серьезный, но не могу понять, чего они там целых два часа делали! Сцены настолько не выразительны, а ведь по ходу ещё и продолжение будет (то ли деньги девать некуда)... Насчёт музыки - тоже самое, непонятно что, даже нет слов это описать.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Район №9 District 9
всего: 6
Этот фильм открывает новый жанр в кино. Не борьбу и войну людей с инопланетянами, а их совместную жизнь и возникающие в следствие этого противоречия между ними. Музыка носит, по большей части, драматичный характер, поддерживая образ, описываемый в фильме.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Интересный фильм особенно если смотришь с субтитрами, актеры проделали большую работу выучивая язык. Конца несколько иронична спастись от одной смерти чтобы найти другую - испанскую колонизацию.
оценка: 10 из 10
+4 | −3
Фильм, который должен посмотреть каждый, отличное продолжение саги о Поттере. Хотя фильм практически ничего не привносит нового в плане саундтреков. Плюс все больший уклон в сторону психологического триллера несколько портит фильм (некогда милую сказку о маленьком волшебнике Гарри Поттере).
оценка: 7 из 10
+1 | −1
Джонни Д. Public Enemies
всего: 12
Посмотрев фильм, несколько разочаровываешься... Актеры такого масштаба в таком слабом фильме (Джон Дилленджер перевернулся в гробу от такого фильма), а музыка хоть и великолепно создает атмосферу 30-х годов ХХ в., но не исправляет сего положения.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Престиж The Prestige
всего: 2
Отличный фильм с отличными актерами, весь фильм находишься в ожидании того, а что придумают фокусники чтобы испортить жизнь и карьеру друг другу.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Железный человек - интересный фильм сочетающий в себе элементы боевика и комедии, станет отличным фильмов в любой домашней коллекции. Так сыграть мог только Дауни-младший.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Посмотрев в кинотеатре этот фильм, я ходил туда еще несколько раз - отличный фильм. Он передает и боевую жизнь рыцарей-крестоносцев, но и духовную составляющую крестовых походов (король Балдуин Прокаженный). Музыка, написанная к фильму, несомненно усиливает ощущение нахождения в том историческом отрезке времени - времени крестовых походов.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм великолепен, он просто обречен получить продолжение. А саундтреки вне всяких похвал, особенно трек, посвященный кораблю Enterpriz, который делает его живым
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Форрест Гамп - лучшая роль Тома Хэнкса. Этот фильм никого не оставляет равнодушным, музыка создает атмосферу этого фильма и его успех - во многом заслуга отличных треков Алана Сильвестри.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Большой куш Snatch.
всего: 9
Фильм на все времена, так умеет снимать только Гай Ричи, смотрел раз 20 и еще буду смотреть, просто хит.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
По моему мнению, лучший фильм из всех ЗВ: отлично прописанные и сыгранные персонажи, а также драматический, иногда переходящий в трагический, характер фильма, не оставляют равнодушным после просмотра, а музыка только усиливает все это.
оценка: 10 из 10
+9 | −3
Скала The Rock
всего: 6
Фильм, хотя и не вносит ничего нового, но музыка из этого фильма сделала его одним из самых знаменитых, а треки используются повсюду, и это очевидно... музыка просто супер, больше ничего не скажешь!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот фильм просто классика который необходимо посмотреть всем. Отличный фильм просто нет слов как описать его!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Интересный и красивый фильм с неожиданной концовкой, присущей таким фильмам. Эдвард Нортон на высоте. Музыка также не отстает по качеству от фильма.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Клинт Иствуд снял очередной фильм и снова шедевр, задаешся только одним вопросом, почему он раньше не начал снимать фильмы, мир кино был бы намного богаче (в культурном плане).
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Спасатель The Guardian
всего: 12
Потрясающий фильм, такие выходят редко, музыка запоминается надолго, ее хочется слушать снова и снова.
оценка: 4 из 10
+0 | −0
Про этот фильм можно сказать одно - фильм без смысла, проходной как для Кроу, так и для композитора.
оценка: 6 из 10
+1 | −4
Подбор актеров в этом фильме очень хорош, да и их игра тоже на высоте, но суть фильма все дальше и дальше отдаляется от первого Терминатора (один из лучших фильмов ХХ века). Музыка в фильме на среднем уровне, нет запоминающихся треков.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Говоря про этот фильм, невозможно не согласиться - один из лучших, если не лучший, из когда-либо снятых фильмов. Его смотришь снова и снова, а музыка только украшает этот шедевр кино. Лучшая роль Рассела Кроу!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Викинги Outlander
всего: 2
Хотя фильм средней интересности, как по сюжету, так и по игре актеров, но музыка в нем великолепно передает атмосферу. Особенно хочется отметить трагическую судьбу мурвинов.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм, просмотрел в свое время его несколько раз, хотя он и назывался тогда Гладиатор 2. Батальные сцены особенно красят фильм, а музыка передает весь трагизм и величие некоторых ключевых сцен фильма.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Горец / Highlander
средняя оценка:
9.529 из 10
оценка: 10 из 10
Район №9 / District 9
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Аттила завоеватель / Attila
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Альфа Дог / Alpha Dog
средняя оценка:
9.889 из 10
оценка: 10 из 10